Удалённый пользователь 4 мая 2011 15:27

Предпологаю что и съедобные, автор изделий не был указан. Только фото.


к записи «Забавные торты.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 15:19

    

к записи «Забавные торты.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 15:18

Удалённый пользователь 4 мая 2011 15:14
jana s. 4 мая 2011 15:09

Прощать умею, забыть не могу.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 14:46

Если этой девушке нравится и удобно, то почему бы и нет ?

Serый К. 4 мая 2011 14:42

2. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть.
                ------------------
   Вот потому-то я её и не пью - организм и тело надо беречь, чтобы не выглядеть старым!

Serый К. 4 мая 2011 14:36

   Флаг мне в руки и пряник впридачу!

Serый К. 4 мая 2011 14:25

   Если Рыбка не всплывает,
   Значит сладко отдыхает,
   Наклевалась червячков,
   Обдирая их с крючков!
    

Удалённый пользователь 4 мая 2011 14:19

Это только для красоты !

к записи «Забавные торты.»
Mihail S. 4 мая 2011 14:09

А как вообще можно быть готовым к концу света? Конец света на то и конец света, что нельзя так подготовиться, чтобы жить после него.

Алексей Г. 4 мая 2011 14:08

Ага,особенно если у одного нет желания это сделать  

Mihail S. 4 мая 2011 14:07

У меня нет любимой позы. При различных обстоятельствах по разному ... как то не вел статистику да и это незачем. Но, полагаю, что имеется определенная поза, которая была использована больше всех остальных. Незнаю, какая это.  

к записи «Поза!»
Алексей Г. 4 мая 2011 14:06

Полный fashion!

Алексей Г. 4 мая 2011 14:05

Чтобы рыбку половить-рыбку нужно покормить...

Удалённый пользователь 4 мая 2011 14:03

Никак - это ужас !

Удалённый пользователь 4 мая 2011 14:02

Спасибо , и Вам хорошего дня !

Удалённый пользователь 4 мая 2011 14:01

Was a beautiful day !

Авторизация

Войти