Удалённый пользователь
4 мая 2011 15:27Предпологаю что и съедобные, автор изделий не был указан. Только фото.
jana s. 4 мая 2011 15:09Прощать умею, забыть не могу.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 14:46Если этой девушке нравится и удобно, то почему бы и нет ?
Serый К. 4 мая 2011 14:422. Очень легко можно сделать любую фотографию состаренной. Для этого всего лишь нужно слегка намочить фотографию Кока-Колой и быстро вытереть.
------------------
Вот потому-то я её и не пью - организм и тело надо беречь, чтобы не выглядеть старым!
Serый К. 4 мая 2011 14:25 Если Рыбка не всплывает,
Значит сладко отдыхает,
Наклевалась червячков,
Обдирая их с крючков!
Mihail S. 4 мая 2011 14:09А как вообще можно быть готовым к концу света? Конец света на то и конец света, что нельзя так подготовиться, чтобы жить после него.
Алексей Г. 4 мая 2011 14:08Ага,особенно если у одного нет желания это сделать
Mihail S. 4 мая 2011 14:07У меня нет любимой позы. При различных обстоятельствах по разному ... как то не вел статистику да и это незачем. Но, полагаю, что имеется определенная поза, которая была использована больше всех остальных. Незнаю, какая это.
Алексей Г. 4 мая 2011 14:05Чтобы рыбку половить-рыбку нужно покормить...
Удалённый пользователь
4 мая 2011 14:02Спасибо , и Вам хорошего дня !
Удалённый пользователь
4 мая 2011 14:01Was a beautiful day !
- ← Предыдущая
- 8365
- 8366
- 8367
- 8368
- 8369
- 8370
- 8371
- 8372
- Следующая →
