МАЛОЙ Н. 2 мая 2011 22:36

Пора заготовлять гробы в прок, как в США   Сани готовь летом - гласит народная мудрость   

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:33
к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:29

но дубовый для здоровья полезнее, говорят.
помираю от смеха   , уже даю дуба...

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:27

Чума Краева -   Ты неподражаема!!!!!  Тонко, деликатно, .... ты явно заслуживаешь большего!!!!

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:27

да тут давече кто-то пытался меня убедить что ценость вещах да денгах
но я не поддался хоть меня и царицами соблозняли( шутка юмора на всякий случай)

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:24

Вот для чего нужно много много денюжков скопить.... !
МО 22:18  - браво    Здоровье и деньги там позарез как необходимы...

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:24

я Вам в плен сдамся без бою..


Не вздумайте! Я перед умными пасую и дурнею на глазах.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:24

Natali Kern 22:06
Почему вы все о себе,да о себе,нескромно,однако !
Амиго Инбоксов !  
Мо Десту 22:08 !  Такой пленный может стать бооольшой головной болью !  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:22

Ага, ага, умные здесь живут.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:21

по-моему кто здесь учавствует  и есть тот самый дурак!


Знамо дело, умники сюда не ходют.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:19

Всё пройдёт, а Вы ютуб наизусть выучили или как?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:19

Nemo Omen 22:15
Вот и у меня возникла такая ассоциация,ходят,говорят,одеваются,как люди,а остаются вещами....

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:18

Осиновый, конечно, он подешевле будет, но дубовый для здоровья полезнее, говорят.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:15

ну хоть вещи стали умные

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:13

А я у себя не спрашиваю.  Говорю себе сразу- А мне это на хрен не надо!   И всё... думать больше не о чём. Пока следующая хрень в голову не взбредёт.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:09

так это всё на хрен и надо

Авторизация

Войти