Удалённый пользователь
3 мая 2011 00:13будьте как дети и у Вас все получится!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 23:52Я бы зказал. Но вам -это нахрен не надо?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 23:44 Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,
Чтобы солнечней, ярче, светлей.
Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Что бы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.
Просто так я желаю вам счастья.
Чтоб плохое скорее прошло.
Что бы с бедами вам не встречаться,
Что б всегда было всё… хорошо!
О.Г.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 23:33 Гумилёв -гениален. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стих,один из моих любимых. держи пять!
Тамара Л. 2 мая 2011 23:25Как рассчитать... по формуле
изношенность души?
Не возраст это.. и не километры...
Упущенных.., разрушенных...
возможностей мосты,
Пустых.., холодных встреч...
пронзительные ветры
Ты возведи в квадрат... и в скобки заключи...
Помножь:
На чьи-то слезы... у окна... когда молчат ключи.,
На минус верности.., на минус доброты..,
И снова в скобку:
"Энн" осколков сломанной мечты…
Помножь:
На неиспитость теплоты любимых губ,
Помножь:
На незамеченность...
к тебе протянутых любимых рук..,
Потом все подели:
На "Икс" никчемной суеты...
Ты видишь?
Бог дает на выбор формулы..,
а выбираешь - ты!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 23:05 копипаст...
Честный человек ввязался в политику, и ему проломили череп
на демонстрации, а хитрый отсиживался дома и получил хорошую
должность, потому что никому не мешал.
Здорового призвали в армию, и он погиб на войне. А больного
забраковала медицинская комиссия, и он выжил.
Красивую девушку изнасиловали бандиты и потом убили, чтобы
не донесла. А некрасивая живет и рожает детей -- от того
больного, который не попал на войну.
Таков мир дураков. Наиболее благоприятные условия в нем -- для
обладателей средних качеств. В том числе среднего интеллекта.
Дураки приспособили свой мир именно для себя. Было бы странно
ожидать от них чего-то другого.
из нета.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 23:03Если вещь,да ещё и умная,практична....она уже неоспорима в своей простоте.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 23:01То есть, дуракам терять нечего, кроме дурости.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:59Да я и сам растерялся и потерялся, не пойму кто под кого косит,
и в какой строй становиться. Пожалуй запишусь в дураки, они,
по крайней мере, могут ума набраться, не то что умные. :))
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:52Елена,всё пройдёт и это тоже...........
Ну,легче ему жестами,или ей(без обид),пусть изъясняется,только без драк,я Вас умоляю.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:49Все пройдет 22:40
Мысль твоя такова,что лучше изъяснятся жестами ? Вероятно,иногда это лучше,когда жест направлен в челюсть,того,кто смертельно надоел
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:44Natali Kern 22:38
я и сейчас коплю и приумножаю
но иногда надо и впитывать
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:39правиль но Амиго в плен не брать в расход на месте
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:38 Амиго Инбоксов 22:24
Растерялась.... Ну вот... с головной болью я согласная, а вот, что Вы сами штампы ставите, а потом сами и пасуете, неожиданно. Не подурнеете, уверяю. Я ж пацифист просто, потому и сдаюсь. Обойдёмся без кровопролития жеж.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:38Немо, а не ты ли доказывал, что стоит копить и приумножать?
- ← Предыдущая
- 8383
- 8384
- 8385
- 8386
- 8387
- 8388
- 8389
- 8390
- Следующая →
