Удалённый пользователь 3 мая 2011 00:13

будьте как дети и у Вас все  получится!

Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:55

    

к записи «Хрюнделя СПЕРЛИ!»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:52

Я бы зказал. Но вам -это нахрен не надо?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:44

Просто так я желаю вам счастья,
И здоровья, и радостных дней.
Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья,  
Чтобы солнечней, ярче, светлей.

Просто так я желаю вам счастья.
И в душе чтобы был покой.
Что бы тучи, дожди и ненастья
Обходили бы вас стороной.

Просто так я желаю вам счастья.
Чтоб плохое скорее прошло.
Что бы с бедами вам не встречаться,
Что б всегда было всё… хорошо!

    О.Г.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:33

Гумилёв -гениален. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стих,один из моих любимых. держи пять!

к записи «Память...»
Тамара Л. 2 мая 2011 23:25

Как рассчитать... по формуле
изношенность души?
Не возраст это.. и не километры...
Упущенных.., разрушенных...
возможностей мосты,
Пустых.., холодных встреч...
пронзительные ветры
Ты возведи в квадрат... и в скобки заключи...
Помножь:
На чьи-то слезы... у окна... когда молчат ключи.,
На минус верности.., на минус доброты..,
И снова в скобку:
"Энн" осколков сломанной мечты…
Помножь:
На неиспитость теплоты любимых губ,
Помножь:
На незамеченность...
к тебе протянутых любимых рук..,
Потом все подели:
На "Икс" никчемной суеты...
Ты видишь?
Бог дает на выбор формулы..,
а выбираешь - ты!

к записи «Память...»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:05

  копипаст...

Честный человек ввязался в политику, и ему проломили череп
на демонстрации, а хитрый отсиживался дома и получил хорошую
должность, потому что никому не мешал.
  Здорового призвали в армию, и он погиб на войне. А больного
забраковала медицинская комиссия, и он выжил.
  Красивую девушку изнасиловали бандиты и потом убили, чтобы
не донесла. А некрасивая живет и рожает детей -- от того
больного, который не попал на войну.
  Таков мир дураков. Наиболее благоприятные условия в нем -- для
обладателей средних качеств. В том числе среднего интеллекта.
Дураки приспособили свой мир именно для себя. Было бы странно
ожидать от них чего-то другого.

                 из нета.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:03

Если вещь,да ещё и умная,практична....она уже неоспорима в своей простоте.

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 23:01

То есть, дуракам терять нечего, кроме дурости.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:59

Да я и сам растерялся и потерялся, не пойму кто под кого косит,
и в какой строй становиться. Пожалуй запишусь в дураки, они,
по крайней мере, могут ума набраться, не то что умные. :))

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:56

a kak nasčet praktičnosti?

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:52
к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:52

Елена,всё пройдёт и это тоже...........
Ну,легче ему жестами,или ей(без обид),пусть изъясняется,только без драк,я Вас умоляю.

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:49

Все пройдет 22:40
Мысль твоя такова,что лучше изъяснятся жестами ? Вероятно,иногда это лучше,когда жест направлен в челюсть,того,кто смертельно надоел

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:44

Natali Kern 22:38
я и сейчас коплю и приумножаю
но иногда надо и впитывать

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:40
к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:39

правиль но Амиго в плен не брать в расход на месте

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:38

Амиго Инбоксов 22:24
Растерялась....  Ну вот... с головной болью я согласная, а вот, что Вы сами штампы ставите, а потом сами и пасуете, неожиданно.   Не подурнеете, уверяю.   Я ж пацифист просто, потому и сдаюсь.   Обойдёмся без кровопролития жеж.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:38

Немо, а не ты ли доказывал, что стоит копить и приумножать?

к записи «Умные вещи»
Авторизация

Войти