Удалённый пользователь
3 мая 2011 09:06Ольхова,неутомимая вы наша и на все вас хватает ,что ж за своим произведением не следите,сначала прыщами покрылся и с голой задницей по сайту скакал,теперь позеленел и псевдомудрости вещает,глядишь скоро вообще откинет копыта ! А,интригуйте без меня,вы мне как персонаж для иинтриг - не интересны !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 09:05Jelena Ne 08:46
Гале,судя по вашему согласию с несчастным больным,то личше ни дураки и не умники - а серая масса !
Да это не лучше и не хуже. Просто, такова реальная наша жизнь.
Хотя, до сих пор находятся "умники", желающие улучшить человеческую породу и даже реально пытающиеся это сделать.
Ну, какгрицца, Бог им судья.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:48В чем же здесь интрига Керн,скорее эпитафия по прошедшим интригам !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:46Гале,судя по вашему согласию с несчастным больным,то личше ни дураки и не умники - а серая масса !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:29
С утра интригу не завел - день считай впустую прошел!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:24IamI Forever,жизнь конечно разная,там она и прекрасная
Natali Kern,с утра,такие речи...........не ожидала Ну,усё.......теперь стало намного легче
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:20М-да... Дизайнерам явно некуда приложить свои авангардные творческие идеи. В гробы - самое то! Просто жесть!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:14 дамочки, да и мужики некоторые тоже (не будем конкретизировать) не льстите себе! Вы не знамениты, что бы хоть на йоту увидить себя в этом стишке!!!
Поверьте, никому никакого дела нет до вас и ваших прибамбасов.
Делайте вы что хотите и спите с кем хотите... Вы никому не интересны, акромя, конечно, мужика (женщины), что спит с вами или живет рядом!
Зашел, сказал, забыл.... . и никакого интереса в личностном плане, не обольщайтесь!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 08:13Prok Haus вчера 23:05
Ну прям - мои мысли
Удалённый пользователь
3 мая 2011 06:22Вот это я понимаю !
В здоровом теле - здоровый дух !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 06:11Здрасьте Вам.. Приехали...
Стихи, конечно - хорошие..
Но по теме - не соглашусь. Вы не у бабушки за печкой, где можете быть наедине со своими чувствами.
Вы пришли на Амигос - социальную сеть и выставляете на всеобщее обозрение свою душу... Следовательно ,готовьтесь...
Никому не нравится когда лезут в душу и плюют.. Единственный вариант, как этого избежать - удрать отсюда ..
Не буду утверждать, что то, что я написала относится к автору блога..
Нет...Это размышления вслух на тему...
Увы, как говорят французы - это жизнь... А она бывает разная...
Serый К. 3 мая 2011 02:19 Счастье появится - не сомневайтесь, как только начнете получать удовольствие!
Serый К. 3 мая 2011 01:57Natali Kern вчера 20:55
А полу то где, хоть кто-нибудь знает????7Опять по кругу?
----------------
А зачем полу??? Иметь - так целый, а не иметь - так вообще не иметь!!!
Машенька М. 3 мая 2011 00:24Я бы рыбку приобрела....
- ← Предыдущая
- 8383
- 8384
- 8385
- 8386
- 8387
- 8388
- 8389
- 8390
- Следующая →