Удалённый пользователь 3 мая 2011 09:06

Ольхова,неутомимая вы наша и на все вас хватает ,что ж за своим произведением не следите,сначала прыщами покрылся и с голой задницей по сайту скакал,теперь позеленел и псевдомудрости вещает,глядишь скоро вообще откинет копыта ! А,интригуйте без меня,вы мне как персонаж для иинтриг - не интересны !

Удалённый пользователь 3 мая 2011 09:05

Jelena Ne 08:46
Гале,судя по вашему согласию с несчастным больным,то личше ни дураки и не умники - а серая масса !


Да это не лучше и не хуже. Просто, такова реальная наша жизнь.
Хотя, до сих пор находятся "умники", желающие улучшить человеческую породу и даже реально пытающиеся это сделать.
Ну, какгрицца, Бог им судья.

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:56

Краева, еще не вечер!!!!

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:48

В чем же здесь интрига Керн,скорее эпитафия по прошедшим интригам !

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:46

Гале,судя по вашему согласию с несчастным больным,то личше ни дураки и не умники - а серая масса !

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:30

Natali Kern,

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:29


С утра интригу не завел - день считай впустую прошел!

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:24

IamI Forever,жизнь конечно разная,там она и прекрасная  
Natali Kern,с утра,такие речи...........не ожидала   Ну,усё.......теперь стало намного легче  

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:20

М-да... Дизайнерам явно некуда приложить свои авангардные творческие идеи. В гробы - самое то! Просто жесть!  

Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:14

  дамочки, да и мужики некоторые тоже (не будем конкретизировать) не льстите себе!  Вы не знамениты, что бы  хоть на йоту увидить себя в этом стишке!!!  
Поверьте, никому никакого дела нет до вас и ваших прибамбасов.
Делайте вы что хотите и спите с кем хотите...   Вы никому не интересны, акромя, конечно, мужика (женщины), что спит с вами или живет рядом!
Зашел, сказал, забыл.... .   и никакого интереса в личностном плане, не обольщайтесь!


Удалённый пользователь 3 мая 2011 08:13

Prok Haus вчера 23:05
Ну прям - мои мысли  

Удалённый пользователь 3 мая 2011 06:22

Вот это я понимаю !  
В здоровом теле - здоровый дух !  

к записи «могу..........»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 06:11

Здрасьте Вам.. Приехали...
Стихи, конечно - хорошие..
Но по теме - не соглашусь. Вы не у бабушки за печкой, где можете быть наедине со своими чувствами.
Вы пришли на Амигос - социальную сеть и выставляете на всеобщее обозрение свою душу... Следовательно ,готовьтесь...
Никому не нравится когда лезут в душу и плюют.. Единственный вариант, как этого избежать  - удрать отсюда ..
Не буду утверждать, что то, что я написала относится к автору блога..
Нет...Это размышления вслух на тему...
Увы, как говорят французы - это жизнь... А она бывает разная...

Serый К. 3 мая 2011 02:19

   Счастье появится - не сомневайтесь, как только начнете получать удовольствие!
    

Serый К. 3 мая 2011 01:57

Natali Kern вчера 20:55
А полу то где, хоть кто-нибудь знает????7Опять по кругу?
                ----------------
  А зачем полу???  Иметь - так целый, а не иметь - так вообще не иметь!!!

Удалённый пользователь 3 мая 2011 01:26

Спи,малышка,спи.....

к записи «могу..........»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 00:27

Prok Haus вчера 23:33



  

к записи «Память...»
Машенька М. 3 мая 2011 00:24

Я бы рыбку приобрела....

Авторизация

Войти