Удалённый пользователь
3 мая 2011 13:56Это точно не сендвич...
А вообще-то тут не самое подходящее место обсуждения подобной темы...
nadya c. 3 мая 2011 13:47smotrja kto budet opredeljat 4to smisol zdravij
Удалённый пользователь
3 мая 2011 13:26И кто же это - кому чужда жизнь?.. Наводит на глупые мысли и вот это уж ну совсем чуждо всем нам, потому что жить надо - неважно где, как и с кем... Кому нелегко, тем нужны другие вопросы, мысли и пожелания, а не идея, что жизнь чужда... Это мое мнение.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 12:56Франция,это романтичная и прекрасная страна!Люблю всё,что связано с этой страной
Удалённый пользователь
3 мая 2011 12:41
Paldies par skaisto blogu un brīnišķīgo melodiju kaskādi !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 11:22Твои слова,Ольхова,как всегда ничем не подтверждены,а вот я могу рассказать печальную историю превращения твоего Вронского в несчастного прыщаво-зеленого,да и тексты Вронского у меня есть,выставить для сравнения ?
Удалённый пользователь
3 мая 2011 10:55да ладно это хорошо что идеальный
Удалённый пользователь
3 мая 2011 09:35Что делали злые волки у зеленой елки?-Афигели у ёлки злые волки
Удалённый пользователь
3 мая 2011 09:26Пришлось дать только ссылку, не ставится для просмотра
Трудно жить сегодня всем, включая маленьких детей, которые впитывают в себя всё, что вокруг происходит, не понимая сути происходящего....
Удалённый пользователь
3 мая 2011 09:24 О-О-О-Оо-о-о, Чума, как все запущенно!!! Ты, по-моему, совсем запуталась в своих рассуждениях по выявлению клонов!!!
Весна, однако, обострение видать....
Удалённый пользователь
3 мая 2011 09:13Gale Tootle 09:05 Согласна !
- ← Предыдущая
- 8383
- 8384
- 8385
- 8386
- 8387
- 8388
- 8389
- 8390
- Следующая →
