Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:45

Natali Kern 21:36
ни чего не болит к сачастью
а вот вы больны (женщины)
сколько друзей развелось и сейчас разводятся и какие люди эх вы

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:44

но вы всё говорите о высоком о прекрасном а на дале всё просто и бренно
так зачем мозга сыктым

Вот лично я о высоком и прекрасном не распыляюсь - ни здесь,ни в реале.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:44

От экономии уж точно - О прока.Просто заработать не у всех получается.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:42

Nelli King 21:36
ладно не горячись
был не прав
но вы всё говорите о высоком о прекрасном а на дале всё просто и бренно
так зачем мозга сыктым

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:41

Алиша Ганбарова 21:24
Возможно вы и правы,но у меня на Амигос,возникла сильная идиосинкразия к прэлестным фоткам,извините....

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:40

О правде. Очень правдивое животное хамелеон. Или палочник,
очень правдиво врёт чтобы бедного кузнечика сожрать ( не в
праздник будет сказано, хоть и к столу ).

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:39

Nemo Omen 20:50
КАЖДАЯ женщина достойна
надо чтоб достойный нашёл её
  - ну и?  Как нашел, так и потерял...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:36

У кого деньги не являются пунктом Nr.1 в жизни, тот так рьяно о них не думает...  Тот до усеру экономит и проку от этого О!
помните: у кого что болит, тот о том и говорит....

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:36

искренне рад за тебя и за твой выбор
рад ли он  

Кто он? Немо,что ты всё стараешься в личное залезть.Вот лично я почему-то этого не делаю в дискуссиях.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:33

Nelli King 21:32
искренне рад за тебя и за твой выбор
рад ли он   

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:33

Мы в грустной ностальгии по всенародному празднику.
Деревья радуют, покрылись салатовыми облаками, скоро
нальются зеленью и превратятся в стену. Песенку вспомнил:
"один раз в год сады цветут..". Может потому и любо, что не часто?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:33

Лена,я об этом не думаю.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:32

Olga Sheremetyeva 21:30
нравятся даже очень еси они действительно такие умные добрые и верные
а на лево всё равно мы ходим

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:32

   Всё, Jan. S. 20:13, не избежать тебе реальной импотенции.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:32

ни кому- женщинам

Думаю,что женщины уж сами решат,что им делать.Советы чужие как-то плохо усваиваются.Только через личный опыт.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:31

Если обо мне,то я давно уже выбрала,что мне надо. Проблем и заморочек с этим у меня нет.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:30

Nelli King 21:29
ни кому- женщинам

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:30

Нет,желаний то много,но вот к примеру,если бы точно знать,что все погибнем в 20 числах декабря 2012,то какое бы желание,было бы главным сейчас ? Наверняка не накопление тугриков !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:30

цепляет ваша жадность а не ум

Авторизация

Войти