Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:45Natali Kern 21:36
ни чего не болит к сачастью
а вот вы больны (женщины)
сколько друзей развелось и сейчас разводятся и какие люди эх вы
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:44но вы всё говорите о высоком о прекрасном а на дале всё просто и бренно
так зачем мозга сыктым
Вот лично я о высоком и прекрасном не распыляюсь - ни здесь,ни в реале.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:44От экономии уж точно - О прока.Просто заработать не у всех получается.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:42Nelli King 21:36
ладно не горячись
был не прав
но вы всё говорите о высоком о прекрасном а на дале всё просто и бренно
так зачем мозга сыктым
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:41Алиша Ганбарова 21:24
Возможно вы и правы,но у меня на Амигос,возникла сильная идиосинкразия к прэлестным фоткам,извините....
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:40 О правде. Очень правдивое животное хамелеон. Или палочник,
очень правдиво врёт чтобы бедного кузнечика сожрать ( не в
праздник будет сказано, хоть и к столу ).
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:39Nemo Omen 20:50
КАЖДАЯ женщина достойна
надо чтоб достойный нашёл её - ну и? Как нашел, так и потерял...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:36 У кого деньги не являются пунктом Nr.1 в жизни, тот так рьяно о них не думает... Тот до усеру экономит и проку от этого О!
помните: у кого что болит, тот о том и говорит....
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:36искренне рад за тебя и за твой выбор
рад ли он
Кто он? Немо,что ты всё стараешься в личное залезть.Вот лично я почему-то этого не делаю в дискуссиях.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:33Nelli King 21:32
искренне рад за тебя и за твой выбор
рад ли он
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:33Мы в грустной ностальгии по всенародному празднику.
Деревья радуют, покрылись салатовыми облаками, скоро
нальются зеленью и превратятся в стену. Песенку вспомнил:
"один раз в год сады цветут..". Может потому и любо, что не часто?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:33Лена,я об этом не думаю.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:32Olga Sheremetyeva 21:30
нравятся даже очень еси они действительно такие умные добрые и верные
а на лево всё равно мы ходим
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:32Всё, Jan. S. 20:13, не избежать тебе реальной импотенции.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:32ни кому- женщинам
Думаю,что женщины уж сами решат,что им делать.Советы чужие как-то плохо усваиваются.Только через личный опыт.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:31Если обо мне,то я давно уже выбрала,что мне надо. Проблем и заморочек с этим у меня нет.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:30Nelli King 21:29
ни кому- женщинам
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:30Нет,желаний то много,но вот к примеру,если бы точно знать,что все погибнем в 20 числах декабря 2012,то какое бы желание,было бы главным сейчас ? Наверняка не накопление тугриков !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:30цепляет ваша жадность а не ум
- ← Предыдущая
- 8401
- 8402
- 8403
- 8404
- 8405
- 8406
- 8407
- 8408
- Следующая →
