viktors v. 1 мая 2011 12:46

мужики во время секса молчат о зарплате -боятся проговорится

Удалённый пользователь 1 мая 2011 12:11

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что "того"?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей
силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя как смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 12:07

С темкой согласна.И это касается не только отношений мужчин и женщин.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 12:01

Да в том-то и дело не все врут.Вот даже вчера мне мой мастер про своего приятеля рассказывал буквально.А что,всем так буквально и везёт с жёнами?! Не думаю.И многие молчат и не жалуются.Мы о жизни поговорили просто так,без всяких хитрых умыслов.

Jevgenija Z. 1 мая 2011 12:00

В первую брачную ночь жена обещала мужу, что никогда не заглянет в ящик
его тумбочки.
Через 25 лет она все-таки не удержалась и нарушила свое
обещание. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что там
лежат три яйца и сто тысяч рублей.
Когда она спросила его, что означают
эти три яйца, он ответил:
- Каждый раз, когда я шел к другой, я клал в ящик одно яйцо.
- Три измены за 25 лет я еще могла бы тебе простить.
Но откуда же эти сто тысяч?
- Видишь ли, когда ящик переполнялся, я вынужден был продавать яйца...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:57

Во всём буквально везти не может.А если даже и повезло,то и везение это быстро приедается.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:52

Kazhdomu svoe!Estj muzhchini ne vinosjat zhenwin kotorie kak trup,a nekotorim naoborot nrjavjatsja imenno takie.U kazhdogo svoj temperement!Ja schitaju ,chto im prosto ne povezlo!!!!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:47

Нелли - врут безбожно, что бы цену себе набить... , пожалели что б...
  А почему же тогда с ними живут?  "Терпят и мучаются"  Вранье!!!

Золотая р. 1 мая 2011 11:47

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:45

Не у всех мужчин на старости лет память отшибает.Ещё как всё хорошо помнят и сладко вспоминают.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:43

А мужчин послушаешь - ну и жёнушки попадают некоторым.Врагу не пожелала.Все хороши.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:34

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:32

Нелли, вот с этим согласна! Не котируются, а как хотелось бы!
   Реальный выход из ситуации - ПОМОГИ СЕБЕ САМ!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:31

Конечно понимаю.И чтоб женщина всё терпела - муж должен быть идеальным добытчиком.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:31

Всё правильно! Каждый выбирает одёжку по себе,ведь самому носить придётся   

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:30

Просто   "другой" - хорошо маскируется....
Если  мужчине не хватает секса, он ищет на стороне, обязательно!  Сама понимешь, две головы,  когда одна постоянно ищет разрядки напряженности, другая не думает....

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:30

А впрочем - классика семейной жизни.Да и разве можно мужчине прожить с одной женщиной всю жизнь,не глядя на других?! Правда есть такие,которые не котируются у других женщин,акромя их жён.

Васька К. 1 мая 2011 11:28

Расчувствовался.  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:27

Один так и делает.А другой,то нет вроде.Но думаю,что всё к этому и идёт.

Васька К. 1 мая 2011 11:27

С лягушками напряг, все больше жабы попадаются.

Авторизация

Войти