Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:56

   Чума, спасибо, что зашла! К большому твоему сожалению, сама придумала.. , тебе, как эксперту в области копипаста, уже бы следовало различать что, где и как...    думаю, как устроить экстремальную ситуацию...  
  А по поводу прыщавого зада, у тебя что та же проблема - прыщавый зад?
  Хочешь совет? - Мажь скипидаром... не пожалеешь и все пройдет!!!!

Машенька М. 30 апреля 2011 23:54

ООООО!Не надо портить людям настроение,если у вас оно плохое!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:46

Определись сначала о чем говорить хочешь об

Истенные отношения

или о

проявляются истинные отношения ....

Даже скопипастить правильно не можешь,зато прыщавые зады лечишь классно !

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:44

10. Если вы не можете открутить болт из-за того, что он заржавел, то попробуйте сделать так: возьмите тряпку. Обмочите её в Кока-Коле и обмотайте вокруг болта. Оставьте всё это на несколько часов. После этого вам будет намного легче открутить этот болт.

provereno!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:43

Ещё про антисептик забыли! Можно небольшие раны обрабатывать

Elena .. 30 апреля 2011 23:42

Elena .. 30 апреля 2011 23:41

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:36

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:33



УРА-А-А-А-А!!!!!!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:29

http://www.vokrugsveta.ru/news/11909/ --- Реакция на статус---

Наш мозг по-разному реагирует на других людей, в зависимости от того, как мы оцениваем их социальный статус, сообщает BBC News. Исследователи из Национального института психического здоровья (US National Institute of Mental Health), США, выяснили, что у тех, кто считает свой собственный статус высоким, мозговая активность высока при общении с теми, кого они рассматривают как ровню.
Предыдущие исследования показывали, что обезьяны тоже ведут себя так: изменение поведения зависит у них от того, как они воспринимают положение другого животного в группе.
23 участникам, имеющим разные уровни социального статуса, была дана информация о людях с более высоким и более низким статусами. Ученые использовали функциональное магнитно-резонансное сканирование для измерения активности в вентральном стриатуме – области мозга, связанной с чувством вознаграждения.
Люди, считающие, что имеют высокий субъективный социально-экономический статус, демонстрировали большую мозговую активность с индивидуумом такого же статуса. А оценивающие свой статус как низкий, живее реагировали на равных себе.
Исследователи отмечают, что социально-экономический статус основывается не только на деньгах, а включает также такие факторы, как образованность, достижения и привычки.
Кстати, пару лет назад ученые заявляли, что чем ниже у человека социально-экономический статус, тем хуже его организм борется с вирусом гриппа H1N1. Более того, обладатели диплома о высшем образовании менее подвержены заболеванию этим недугом, чем те, кто такого образования не имеют.

Elena .. 30 апреля 2011 23:28

Урррррррррррррраааааааааа!!!!!!!!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:26

http://www.vokrugsveta.ru/news/11912/ --- Памятливые обезьяны---



Умение воспроизводить по памяти форму предметов свойственно не только человеку, но и другим приматам. Это выяснили в ходе инновационного эксперимента учёные из частного университета Эмори и Йеркского национального центра изучения приматов (Yerkes National Primate Research Center) в Атланте, США. Их статья по результатам исследования опубликована в новом номере журнала Current Biology («Современная биология»).
Зоологи показывали макакам резус (Macaca mulatta) простые комбинации из двух-трёх кубов на экране компьютера. Потом экран заменялся тачскрином, на который выводились части тех же форм и обезьяны должны были по памяти пальцем дорисовывать их. После серии проб и ошибок все подопытные макаки научились это делать, при чём выказали неплохие способности.
«Наши эксперименты с приматами Старого света показывают, что это [способность к запоминанию форм] развилось у приматов в качестве адаптации задолго до появления человека и не зависит от речи или какой-либо другой специфической человеческой способности», – сказал журналистам Бен Бэзил (Ben Basile), один из соавторов исследования. Он также добавил, что результаты, показанные резусами, вполне сравнимы с результатами аналогичных тестов у людей.
По-видимому, способности к сложному запоминанию обезьяны и человек унаследовали от общего предка, жившего примерно 30 млн лет назад, говорят учёные.
Макаки, относящиеся к группе приматов Старого света, являются популярным объектом поведенческих экспериментов. «Вокруг света» недавно писал о двух из них. В одном зоологи из Немецкого центра приматов (German Primate Center), Германия, выяснили, что обезьяны считают лучше, чем до сих пор полагали учёные – во всяком случае, если объектом счёта является изюм. Из другого можно сделать вывод, что наши ближайшие родственники в животном мире умеют сомневаться не хуже нас с вами.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:23

Урррааааааа!
С Первомаем !И никакой капитализм нам его не испортит.

Машенька М. 30 апреля 2011 23:20

Убрать территорию хотя бы в прилегающем лесу,ОЧЕНЬ грязно после предыдущих праздников!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:18

А какие будут  предложения по отмечанию?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:16

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:11

Простить и....дружба врозь.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:07

Как и в старые добрые временв - весело !

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 23:05

Спасибо. Взаимно.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:59

Леонид !   Снимки с натуры делали ?  
Ой,Виктор,а эта исчо,готова к такой щедрости спонсора ? Потом,ведь опять в карман запихнете !  

Авторизация

Войти