Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:47

i t.d.

viktors v. 30 апреля 2011 22:43

как положено демострацией вокруг дачного домика с выпиванием кто что может и у кого что есть а потом мир май и труд на грядках

viktors v. 30 апреля 2011 22:37

я думаю что это спонсирование для исчо-ведьэто комерческая тайна спонсора

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:36

Благо вирт....

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:34

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:33

А вот с этого места - поподробнее,кому спонсировать на такси собрались - лягушонку,гадалке или кому исчо ?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:29

УУРААААА!!!!

...я аж пукнул от радости

viktors v. 30 апреля 2011 22:29

придется спонсировать на такси -любовь не любит ждать

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:26

Кому вам или герою вашего повествования ? Так ему не бежать,а скакать прийдется !

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:19

Машенька М. 30 апреля 2011 22:17

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:16



А сейчас и это впорядке вещей!

viktors v. 30 апреля 2011 22:16

придется бежать к гадалке что бы порчу сняла

Машенька М. 30 апреля 2011 22:15

Какие ужасные твари живут в морских глубинах!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:15

УРА!

Машенька М. 30 апреля 2011 22:14

Такое увидеть можно не только в порно фильмах,достаточно зайти в интернет.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:08

Вот,видите Виктор,какую красивую идиллистическую картинку Леонид выставил,так что все в ваших....гм руках ! ?  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 22:02

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:52

ну да, ещё при этом и подрачивать

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:41

Ладно о любви на итальянском....


ВЕРНУСЬ
Сейчас вижу уходящий поезд;
и ты
ты вытираешь слезу - вернусь
Как возможно - год без тебя?

Сейчас пишешь: жди меня, время пройдет
Год - не век - вернусь
Как тяжело остаться без тебя

Ты
ты моя жизнь сколько ностальгии
без тебя
Я вернусь
Я вернусь

когда ты уехал, началось мое одиночество
Вокруг меня есть воспоминание красивых дней нашей любви
Роза, которую ты оставил мне уже засохла

И я держу ее в книге, которую я не заканчиваю читать никогда.

Снова начинаться вместе я тебя очень люблю
время летит. подожди меня - я вернусь

Думай обо мне, знай -время пройдет,
Ты
ты моя жизнь
любовь
любовь моя
сколько ностальгии
Год - не век - вернусь
без тебя
вернусь
вернусь
Думай обо мне, знай
Я вернусь
Я вернусь

к записи «Lirick.»
Авторизация

Войти