Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:26

А зачем разводиться, если проще  хорошую любовницу найти?  

Jevgenija Z. 1 мая 2011 11:25

В  Африке в некоторых племенах жених приходит к отцу невесты, тот
ощупывает его интимные части тела, потом называет число, которое
означает сколько раз молодой человек должен удовлетворить его будущую
тещу. Испытание и прям на выносливость.

В Кении жениху предстоит носить в течение месяца женскую одежду и обувь, украшения, чтоб познать «женскую долю».

По обычаю на о.Бали
на свадебной церемонии отпиливают часть зубов без наркоза жениху и
невесте. Теперь у них никогда не вырастут клыки и они не будут
принадлежать к царству зла.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:23

У меня были случаи откровенных разговоров свекровей - матерей своих сыновей,с которыми сыновья эти в хороших доверительных отношениях.И в от что эти женщины мне поведали - не удовлетворены эти мужчины своими жёнами в сексе,считая их не ласковыми и не сексуальными.И замечу,что мужчины эти материально состоятельные и во многом хорошие и положительные мужья.Но когда стала я подробно задавать вопросы о подробно об их развитии отношений.Товсе до свадьбы долго встречались и долго присматривались друг к другу.А потом - вот тебе и на.Но разводиться со своими жёнами не думают.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:20

Люди!!!!!!!!!!!!!!!! По больше позитива,не будем оспаривать Аристотеля,нам это ник чему,да и с пошлостями сравнивать особливо здесь нечего. Веселитесь!!!!!!!!!


Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:19

Точно,точно! Я терпеть не могла,когда нужно было нести чей-то портрет   

Васька К. 1 мая 2011 11:16

Ой не могу!  Нам бы лишь бы попразДновать.  
До сих пор не забуду как вручали транспоранты и заставляли шастать с криками ура вокруг трибун с призывами.  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:16

Это женщинам в назидание - не выходить за бедных и бесперспективных мужчин.Вот только вопрос - куда плохих девать И все ли жёны такие уж и достойные Да и какой мужчина себя считает плохим?! да и женщина тоже.Никто плохо о себе ничего не скажет.Все достойны лучшего в этой жизни.

Васька К. 1 мая 2011 11:13

Не ходите девки замуж !  И пропадать не придется.  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 11:12

"Пропасть"-это потерять свою индивидуальность.

Васька К. 1 мая 2011 11:11

А чтож делать тем, у кого ветер в голове  

Black C. 1 мая 2011 11:05

uze na Majevke, no i komp ne zabivaem!

Black C. 1 мая 2011 10:55

a botinki chistitj mozno?

Black C. 1 мая 2011 10:50

Eto odna iz tehnik kak vijti iz depressuhi - tak chto vpolne mozet podojti dlja vozrozdenija k zizni!

Золотая р. 1 мая 2011 10:48

Остроумен тот, кто шутит со вкусом...
Аристотель

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:47

интересная история! главное чтоб у НИХ было всё хорошо!!!!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:43

  смешно

Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:37

В Венеции гондольеры поют,не совсем потому,что так надо,а потому,что им нравится петь ! Сама видела,полностью погружается в себя,автоматом рулит гондолой и поет !

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:30

  Ну пошли за транспорантами. Наше солнце хоть и не итальянское, но тоже греет.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:29

Mo destY 10:12

Регулярное выплёскивание эмоций

  Пожалуй здесь и ответ на их раскрепощённость. Они свободны в проявлении чувств, не боятся выплёскивать наружу всё,что на душе. Вон там  Леон писал, что итальянец прямо у прилавка запел. Охотно верю. Мне такое рассказывали. Надо  будет посетить Италию. ( как-то так получилось? что ни разу туда не попал).

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 1 мая 2011 10:27

Молодец,Ольхова хорошая ученица,быстро грамоте учишься !  

Авторизация

Войти