Удалённый пользователь
1 мая 2011 11:26А зачем разводиться, если проще хорошую любовницу найти?
Jevgenija Z. 1 мая 2011 11:25 В Африке в некоторых племенах жених приходит к отцу невесты, тот
ощупывает его интимные части тела, потом называет число, которое
означает сколько раз молодой человек должен удовлетворить его будущую
тещу. Испытание и прям на выносливость.
В Кении жениху предстоит носить в течение месяца женскую одежду и обувь, украшения, чтоб познать «женскую долю».
По обычаю на о.Бали
на свадебной церемонии отпиливают часть зубов без наркоза жениху и
невесте. Теперь у них никогда не вырастут клыки и они не будут
принадлежать к царству зла.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 11:23У меня были случаи откровенных разговоров свекровей - матерей своих сыновей,с которыми сыновья эти в хороших доверительных отношениях.И в от что эти женщины мне поведали - не удовлетворены эти мужчины своими жёнами в сексе,считая их не ласковыми и не сексуальными.И замечу,что мужчины эти материально состоятельные и во многом хорошие и положительные мужья.Но когда стала я подробно задавать вопросы о подробно об их развитии отношений.Товсе до свадьбы долго встречались и долго присматривались друг к другу.А потом - вот тебе и на.Но разводиться со своими жёнами не думают.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 11:20Люди!!!!!!!!!!!!!!!! По больше позитива,не будем оспаривать Аристотеля,нам это ник чему,да и с пошлостями сравнивать особливо здесь нечего. Веселитесь!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 11:19Точно,точно! Я терпеть не могла,когда нужно было нести чей-то портрет
Васька К. 1 мая 2011 11:16Ой не могу! Нам бы лишь бы попразДновать.
До сих пор не забуду как вручали транспоранты и заставляли шастать с криками ура вокруг трибун с призывами.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 11:16Это женщинам в назидание - не выходить за бедных и бесперспективных мужчин.Вот только вопрос - куда плохих девать И все ли жёны такие уж и достойные Да и какой мужчина себя считает плохим?! да и женщина тоже.Никто плохо о себе ничего не скажет.Все достойны лучшего в этой жизни.
Васька К. 1 мая 2011 11:13Не ходите девки замуж ! И пропадать не придется.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 11:12"Пропасть"-это потерять свою индивидуальность.
Васька К. 1 мая 2011 11:11А чтож делать тем, у кого ветер в голове
Black C. 1 мая 2011 10:50Eto odna iz tehnik kak vijti iz depressuhi - tak chto vpolne mozet podojti dlja vozrozdenija k zizni!
Золотая р. 1 мая 2011 10:48Остроумен тот, кто шутит со вкусом...
Аристотель
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:47интересная история! главное чтоб у НИХ было всё хорошо!!!!
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:37В Венеции гондольеры поют,не совсем потому,что так надо,а потому,что им нравится петь ! Сама видела,полностью погружается в себя,автоматом рулит гондолой и поет !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:30Ну пошли за транспорантами. Наше солнце хоть и не итальянское, но тоже греет.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:29Mo destY 10:12
Регулярное выплёскивание эмоций
Пожалуй здесь и ответ на их раскрепощённость. Они свободны в проявлении чувств, не боятся выплёскивать наружу всё,что на душе. Вон там Леон писал, что итальянец прямо у прилавка запел. Охотно верю. Мне такое рассказывали. Надо будет посетить Италию. ( как-то так получилось? что ни разу туда не попал).
Удалённый пользователь
1 мая 2011 10:27Молодец,Ольхова хорошая ученица,быстро грамоте учишься !
- ← Предыдущая
- 8407
- 8408
- 8409
- 8410
- 8411
- 8412
- 8413
- 8414
- Следующая →