Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:38

Спасибо дорогой,учтёмс

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:38

Prok Haus 21:02
Честока только на заднице появилась или в мозгу тоже,хотя судя по всему вам без разницы,чем мыслить,головой или жопой !

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:38

  люди,будьте бдительны, в реале бродит чесотка
лучше устройтесь поудобней в кресле, и сторйте отношения по перпиське.
и дёшего и безопасно

Nadezda Н. 30 апреля 2011 21:17

Улыбалась!И ещё как!И теперь улыбаюсь!Спасибо!   

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:17

   конец света наверно?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:07

  не стоит наверно,годовщину чернобыльского взрыва отметил, вспомнил,что 20 лет назад мужчиной был  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:04

  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:03

Николай,а почему так агрессивно настроены?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 21:02

херню какую-то слушаете. ну клячи то понятно....а ты -то чё? романтик херов

к записи «Lirick.»
Nikolajs N. 30 апреля 2011 20:59

слюней не захлебнитесь,придурки!А у меня все строго по плану!ХА ХА ХА

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:59

Вайра

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:47

Реал ... это иллюзия вызванная недостатком алкоголя в крови

Для кого как

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:47

Да Лена

Nadezda Н. 30 апреля 2011 20:25

Ой.умрёшь!Вы трахайтесь, попкоёбцы! Трахайтесь...А ваш "король" уже бабулеты подсчитывает,мало того так ещё войну объявляет! Ну прям детский сад в солдатиков в песочнице играет,захотелось песочницу расширить с 3 кв.км до 12кв.км...и всего то делов...

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:20

   Гоните их в шею. Я блин познакомился с одной жабой, теперь лечусь

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:20

  

viktors v. 30 апреля 2011 20:19

спрашивать то не у кого последняя лягушка по вашей версии в город подалась

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:19

Скорее счастливые,что вовремя обрели друг друга ! Фотографии отличные,но только что будет делать орангутанг,когда собака умрет,ведь она уже старая ?

Nadezda Н. 30 апреля 2011 20:17

Ой страхота то какая! Нет "белых и пушистых",а только с шипами,клешнями,зубами...Ужас просто!!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:16

Ну об этом я сказать не могу,что там лягушки понимают,вы у себя на болоте-то поспрашивайте !

Авторизация

Войти