viktors v. 30 апреля 2011 16:26

красота это красота и комментарии не нужны

Роман П. 30 апреля 2011 16:26

Ну бык это дело добровольное,я то думал тут профессионалы собрались,всё покажут и расскажут как да что.А тут оказывается теоретики засели, не могущие отличить зад быка от переда .

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:23

Ишь ты,как ты хочешь чтоб все тебе на блюдечке с голубой каёмочкой так всё преподносили.А вот дудки.Тебе надо,сам и соображай.

Золотая р. 30 апреля 2011 16:21

Роман П. 30 апреля 2011 16:21

Ну тогда гони быка!Будем смотреть откудава за рога лучше брать спереди или сзади .

viktors v. 30 апреля 2011 16:21

счастливы по несчастью

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:19

УУУУ,как у тебя всё запущено.... Ну тады не возмущайси

Роман П. 30 апреля 2011 16:18

А если нет друзей,то среди кого искать? И быка надо бы тоже привести

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:17

Не знаю.Среди своих друзей поищи,пусть опытом поделятся....

Золотая р. 30 апреля 2011 16:17

Интересная история ... даже животные могут дружить ...

Роман П. 30 апреля 2011 16:17

А где они?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:16

А ты у них и спроси.

Роман П. 30 апреля 2011 16:14

А быка за рога как они берут спереди или сзади?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:14

Так смелым мозги в инете не покрутишь в течении 2-3 месяцев.Они сразу берут быка за рога.

Роман П. 30 апреля 2011 16:12

А откуда ты знаешь какой я в реале смелый или робкий?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:10

Впрочем,бери пример с Прока хауза.Смелее будь в реале.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:08

Ну так любят и мужчины делать.Впрочем те,кто любит пребывать в иллюзиях.Сама не понимаю таких.

Тамара Л. 30 апреля 2011 16:07

Мужика жалко.    Для чего живет...

Роман П. 30 апреля 2011 16:07

Нет,надо крутить друг другу мозги в течении 2-3 х месяцев,сочиняя стихи или даже поэмы в личной переписке,а потом как то встретится в городе за кружкой кофе, и увидев друг друга скукситься как будто откусили кусок кислого лимона и быстро разбежаться. И только потом накропать статейку про иллюзию отношений и разбитые мечты об Алых Парусах .

Золотая р. 30 апреля 2011 16:04

- Нет, доктор, я уже полгода не пью - завязал.
...
- И уже год как не курю - завязал.
...
- С женщинами я тоже завязал.
- Понятно, у вас ОРЗ.
- А что такое ОРЗ?
- Очень Резко Завязал...

Nelli King ... и такое тоже бывает ...

Авторизация

Войти