Leon B. 30 апреля 2011 19:04

   Виртуал  конечно только инструмент для разнообразного и удобного обмена информацией. Без живого общения не бывает главного энергетического обмена.
  А глаза в глаза? как без этого?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 18:58

Соглашусь

Leon B. 30 апреля 2011 18:57

Я нашёл свою ЦАРЕВНУ.

  



  Скоро головастик появится

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 18:56

Мир иллюзий просто зашкаливает у некоторых!!! Учитесь жить в реальном мире и относится к нему реально.

Роман П. 30 апреля 2011 18:56

Ну так уж и быть,вот вам бычиог .

Leon B. 30 апреля 2011 18:48

  Классные фотки

Leon B. 30 апреля 2011 18:42

  Во вы паритесь по этому вопросу. Вон по моему мэр Берлина гей и ни кого не волнует  с кем он спит.С государством конечно перебор. Хотя если почитать про древний Рим, то можно сказать, что и такое государство уже было.
  

Leon B. 30 апреля 2011 18:36

Очень даже можно. Если честны и откровенны, конечно. Примеров полно.

Leon B. 30 апреля 2011 18:30

что близко к телу ... мелочное по сути.

А не мелочное - это по вашему православному, пустой кошелёк и крест на голом теле.
С Россией я на ты.

набивание себе кармана -"хатки", в перспективе некого времени ... отличается от мизера стремящегося к нулю?

   Это вы от безисходной бедности наверное завидуете. Потому и видите в американцах  только стремление к нулю.(или просто боитесь их).

От того, что это фундамент вашего выживания.

  Я его только строить начинаю и ничего не вижу плохого в стремлении к естественной потребности всего живого к выживанию.
Не знаю,но по моему ваше мнение больше имеет философский взгляд.не учитывая простой реальности.  Что вы предлагаете, дружно всем взяться за руки и строить рай на земле? Не будет такого никогда.
  Я конечное многое не понимаю,вот и пытаюсь разобраться, выстроив своё мнение анализируя множество источников инфы. Но все они отличаются.

Black C. 30 апреля 2011 17:43

kak dushe ugodno!

Black C. 30 апреля 2011 17:31

bivaet po-raznomu, nachatsja otnoshenija mogut kak ugodno!

Black C. 30 апреля 2011 17:26

Podgrladivatj - mozno potom hoditj s permanentnimi sinimi tenjami!

Black C. 30 апреля 2011 17:23

Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 17:15

Так и сейчас этим заплатить норовят

Black C. 30 апреля 2011 17:15

daze dumatj o nej ne hochu!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 17:13


Оранг-утан видать зоофил
нормальные Оранги- танги,  делают  всегда правильный выбор.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 17:11

относится конечно обязанность не слова прекрасные

Black C. 30 апреля 2011 17:08

Tablichku nuzno na dveri veshatj -"ne bespokoitj - idjet misliteljnij process"!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 17:08

разговор с самим собой

Авторизация

Войти