Leon B. 30 апреля 2011 19:04 Виртуал конечно только инструмент для разнообразного и удобного обмена информацией. Без живого общения не бывает главного энергетического обмена.
А глаза в глаза? как без этого?
Leon B. 30 апреля 2011 18:57 Я нашёл свою ЦАРЕВНУ.
Скоро головастик появится
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 18:56Мир иллюзий просто зашкаливает у некоторых!!! Учитесь жить в реальном мире и относится к нему реально.
Leon B. 30 апреля 2011 18:42 Во вы паритесь по этому вопросу. Вон по моему мэр Берлина гей и ни кого не волнует с кем он спит.С государством конечно перебор. Хотя если почитать про древний Рим, то можно сказать, что и такое государство уже было.
Leon B. 30 апреля 2011 18:36Очень даже можно. Если честны и откровенны, конечно. Примеров полно.
Leon B. 30 апреля 2011 18:30что близко к телу ... мелочное по сути.
А не мелочное - это по вашему православному, пустой кошелёк и крест на голом теле.
С Россией я на ты.
набивание себе кармана -"хатки", в перспективе некого времени ... отличается от мизера стремящегося к нулю?
Это вы от безисходной бедности наверное завидуете. Потому и видите в американцах только стремление к нулю.(или просто боитесь их).
От того, что это фундамент вашего выживания.
Я его только строить начинаю и ничего не вижу плохого в стремлении к естественной потребности всего живого к выживанию.
Не знаю,но по моему ваше мнение больше имеет философский взгляд.не учитывая простой реальности. Что вы предлагаете, дружно всем взяться за руки и строить рай на земле? Не будет такого никогда.
Я конечное многое не понимаю,вот и пытаюсь разобраться, выстроив своё мнение анализируя множество источников инфы. Но все они отличаются.
Black C. 30 апреля 2011 17:34Kazdomu svoje durno, i svoje prekrasno!
Black C. 30 апреля 2011 17:31bivaet po-raznomu, nachatsja otnoshenija mogut kak ugodno!
Black C. 30 апреля 2011 17:26Podgrladivatj - mozno potom hoditj s permanentnimi sinimi tenjami!
Black C. 30 апреля 2011 17:23Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 17:15Так и сейчас этим заплатить норовят
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 17:13
Оранг-утан видать зоофил
нормальные Оранги- танги, делают всегда правильный выбор.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 17:11относится конечно обязанность не слова прекрасные
Black C. 30 апреля 2011 17:08Tablichku nuzno na dveri veshatj -"ne bespokoitj - idjet misliteljnij process"!
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 17:08разговор с самим собой
- ← Предыдущая
- 8413
- 8414
- 8415
- 8416
- 8417
- 8418
- 8419
- 8420
- Следующая →
