Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:59

Главное,что можно тонко в реале подкалывать этим тесным нимбом таких вот правильных и требовательных.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:58

Это уж точно.Но когда иллюзий нет,то и интерес куда-то пропадает.и не мудрено - всё видишь насквозь,всё знаешь наперёд.И нет смысла дальше продолжать....

Золотая р. 30 апреля 2011 15:57

Мне тоже эта притча понравилась ...  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:54

   - Все ясно, друг мой! Проблема в том, что у Вас слишком тесный нимб!

Это надо запомнить.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:52

А может быть то,что ты называешь кручением мозгов,то элементарно не хочешь понимать и принимать.Ибо,Банифацио,по-другому ты просто не можешь - главное что тебе надо получить и ничем не быть обязанным.Вот тогда другое дело.а то зачем сваливать с больной головы на здоровую.

Роман П. 30 апреля 2011 15:43

Года 2 назад мне говорили,что в Лиепае достаточно много молодых, симпотичных бапцов жаждущих любви.Но учитывая скверную экономическую обстановку в Латвии,и узаконенный геноцид собственного народа, боюсь,что они уже разбежались по приличным странам .

Nadezda Н. 30 апреля 2011 15:21

А как? Не всё же время сексом заниматься,надо и поесть...

Роман П. 30 апреля 2011 15:16

Переписка это вообще бред,просто какое то кручение мозгов.Нужно встречаться в реальности,тогда может возникнуть кому нибудь чувство.Но дело в том, что бабы постоянно крутят мозги себе и другим,по другому они просто не могут .

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:06

Почему Иван-дурак умнее, чем Иван-царевича? Потому что Иван-дурак женился на царевне, а царевич на лягушке...

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:06

Древние тоже за это платили

Тамара Л. 30 апреля 2011 15:03

И правда как удобно и никаких тебе обязательств!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 15:00

Главное,что ты нашёл выход из положения.Молодец!!!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:57

и что было в кармане? бурный минет?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:56

Так у меня машинка есть, гудит правда моторчик падла,отвлекает

Тамара Л. 30 апреля 2011 14:54

Как часто мы женщины накручиваем себя...и выдумываем чего нет, и ждем каких-то подтверждений...  Эмоций в нас много, они нас и губят.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:54

Ну дрочи,дрочи.Главное - мозоли не натри

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:53

   После последнего реал-облома всё чешится.    Вот и сижу дрочу

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:51

И чешутся,понымэ

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:45

Постоянно, но они опять ростут...

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:44

Сиди в своих, джунглях и не вылазь  товарысч Че Николаша. Мартышек трахай. Ягур красносадый. Задолбали комуняги.

Авторизация

Войти