Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:59Главное,что можно тонко в реале подкалывать этим тесным нимбом таких вот правильных и требовательных.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:58Это уж точно.Но когда иллюзий нет,то и интерес куда-то пропадает.и не мудрено - всё видишь насквозь,всё знаешь наперёд.И нет смысла дальше продолжать....
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:54 - Все ясно, друг мой! Проблема в том, что у Вас слишком тесный нимб!
Это надо запомнить.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:52А может быть то,что ты называешь кручением мозгов,то элементарно не хочешь понимать и принимать.Ибо,Банифацио,по-другому ты просто не можешь - главное что тебе надо получить и ничем не быть обязанным.Вот тогда другое дело.а то зачем сваливать с больной головы на здоровую.
Роман П. 30 апреля 2011 15:43Года 2 назад мне говорили,что в Лиепае достаточно много молодых, симпотичных бапцов жаждущих любви.Но учитывая скверную экономическую обстановку в Латвии,и узаконенный геноцид собственного народа, боюсь,что они уже разбежались по приличным странам .
Nadezda Н. 30 апреля 2011 15:21А как? Не всё же время сексом заниматься,надо и поесть...
Роман П. 30 апреля 2011 15:16Переписка это вообще бред,просто какое то кручение мозгов.Нужно встречаться в реальности,тогда может возникнуть кому нибудь чувство.Но дело в том, что бабы постоянно крутят мозги себе и другим,по другому они просто не могут .
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:06Почему Иван-дурак умнее, чем Иван-царевича? Потому что Иван-дурак женился на царевне, а царевич на лягушке...
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:06Древние тоже за это платили
Тамара Л. 30 апреля 2011 15:03И правда как удобно и никаких тебе обязательств!
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 15:00Главное,что ты нашёл выход из положения.Молодец!!!
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:57и что было в кармане? бурный минет?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:56Так у меня машинка есть, гудит правда моторчик падла,отвлекает
Тамара Л. 30 апреля 2011 14:54Как часто мы женщины накручиваем себя...и выдумываем чего нет, и ждем каких-то подтверждений... Эмоций в нас много, они нас и губят.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:54Ну дрочи,дрочи.Главное - мозоли не натри
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:53После последнего реал-облома всё чешится. Вот и сижу дрочу
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:45Постоянно, но они опять ростут...
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:44Сиди в своих, джунглях и не вылазь товарысч Че Николаша. Мартышек трахай. Ягур красносадый. Задолбали комуняги.
- ← Предыдущая
- 8413
- 8414
- 8415
- 8416
- 8417
- 8418
- 8419
- 8420
- Следующая →
