Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:15

Skoree  scastlivie...

viktors v. 30 апреля 2011 20:14

это даже радует что лягушка поняла куда ей надо бежать и к кому

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:12

мы вам честно сказать хотим на Девчонок мы большше не глядим


Они всю жизнь нам разбивают сердца,поэтому - лягушка бежит на ловца !

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:08

В каком веке живете,товарисчи ? Иногда одного звонка хватает,чтоб понять - лучше не встречаться,но бывает и наооборот !

viktors v. 30 апреля 2011 20:07

мы вам честно сказать хотим на Девчонок мы большше не глядим

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 20:04

Он,как обычно у мужиков получается,сначала из лягуши красавицу сделал,а потом снова в жабу превратил !   А,вы нам честно сказать хотите,что на девчонок вы больше не глядите ?   Только на лягушек ?  

viktors v. 30 апреля 2011 19:55

да посути дела  он из лягушки красавицу то сделал а мужика то мы точно не потеряли болото болоту рознь и вездде мужики нужны.
а как без нас прожить а ну скажи скажи без вас то мы куда да просто никуда

Jan. S. 30 апреля 2011 19:51

Реал ... это иллюзия вызванная недостатком алкоголя в крови или отсутствием лан подключения. (с)

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:49

Ну,вот жить на болоте понравилось ! Еще одного мужика потеряли ! А так ходил бы через дорогу туда-обратно,может еще какая красавица пожалела и поцеловала !  

viktors v. 30 апреля 2011 19:42

царствуй царствуй на славу нам!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:39

Противные.Не люблю обезьян

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:37

А и царствуй !  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:35

Люди с нетрадиционной ориентацией так любят насаться с повышенным вниманием к своим персонам,как с писаной торбой.Ну есть и есть.так нет,обратите на них внимание,какие они особенные.И что особенного - два одинпковых пола любят друг друга.Да на здоровье! И дальше что ... возводить это в культ.Да чего ради

viktors v. 30 апреля 2011 19:31

ну хоть на болоте-аЦАРЬ

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:27

Вот он и остался на болоте царствовать,а девица в город укатила !  

viktors v. 30 апреля 2011 19:24

да конечно до дому повести -безин дорогой да и накормить напоить тоже накладно так уж пусть на болоте  царствует

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:18

Конечно,клюкву собирали,да гарну дивчину увидели,сразу же стали предлагать и накормить,и напоить и до дому подвезти !

viktors v. 30 апреля 2011 19:14

а вереница машин стояла у болота

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 19:09

мужик подумал -это же надо как удобненько и положил лягушку в карман.

Ждала лягушка своего часа,чуть не задохнулась,а дождавшись заветного поцелуя,ответила на него...и о,чудо,превратился мужик в маленькую,зелененькую лягушку.Посмотрела на него девица и выпустила в болото - сил набираться,потому что от ее красоты уже целая вереница машин у обочины стояла !  

борис а. 30 апреля 2011 19:08

вовсем понастоящему доверие согласие взаимопонимание жить душа в душу чистая прекрасная искренняя любовь нежненько ласково любить друг друга детей жить дружно никогда нессориться никаких разводов

Авторизация

Войти