Удалённый пользователь
30 апреля 2011 20:15Skoree scastlivie...
viktors v. 30 апреля 2011 20:14это даже радует что лягушка поняла куда ей надо бежать и к кому
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 20:12мы вам честно сказать хотим на Девчонок мы большше не глядим
Они всю жизнь нам разбивают сердца,поэтому - лягушка бежит на ловца !
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 20:08В каком веке живете,товарисчи ? Иногда одного звонка хватает,чтоб понять - лучше не встречаться,но бывает и наооборот !
viktors v. 30 апреля 2011 20:07мы вам честно сказать хотим на Девчонок мы большше не глядим
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 20:04Он,как обычно у мужиков получается,сначала из лягуши красавицу сделал,а потом снова в жабу превратил ! А,вы нам честно сказать хотите,что на девчонок вы больше не глядите ? Только на лягушек ?
viktors v. 30 апреля 2011 19:55да посути дела он из лягушки красавицу то сделал а мужика то мы точно не потеряли болото болоту рознь и вездде мужики нужны.
а как без нас прожить а ну скажи скажи без вас то мы куда да просто никуда
Jan. S. 30 апреля 2011 19:51Реал ... это иллюзия вызванная недостатком алкоголя в крови или отсутствием лан подключения. (с)
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 19:49Ну,вот жить на болоте понравилось ! Еще одного мужика потеряли ! А так ходил бы через дорогу туда-обратно,может еще какая красавица пожалела и поцеловала !
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 19:39Противные.Не люблю обезьян
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 19:35Люди с нетрадиционной ориентацией так любят насаться с повышенным вниманием к своим персонам,как с писаной торбой.Ну есть и есть.так нет,обратите на них внимание,какие они особенные.И что особенного - два одинпковых пола любят друг друга.Да на здоровье! И дальше что ... возводить это в культ.Да чего ради
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 19:27Вот он и остался на болоте царствовать,а девица в город укатила !
viktors v. 30 апреля 2011 19:24да конечно до дому повести -безин дорогой да и накормить напоить тоже накладно так уж пусть на болоте царствует
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 19:18Конечно,клюкву собирали,да гарну дивчину увидели,сразу же стали предлагать и накормить,и напоить и до дому подвезти !
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 19:09мужик подумал -это же надо как удобненько и положил лягушку в карман.
Ждала лягушка своего часа,чуть не задохнулась,а дождавшись заветного поцелуя,ответила на него...и о,чудо,превратился мужик в маленькую,зелененькую лягушку.Посмотрела на него девица и выпустила в болото - сил набираться,потому что от ее красоты уже целая вереница машин у обочины стояла !
борис а. 30 апреля 2011 19:08вовсем понастоящему доверие согласие взаимопонимание жить душа в душу чистая прекрасная искренняя любовь нежненько ласково любить друг друга детей жить дружно никогда нессориться никаких разводов
- ← Предыдущая
- 8413
- 8414
- 8415
- 8416
- 8417
- 8418
- 8419
- 8420
- Следующая →