Black C. 30 апреля 2011 17:06Prosto lapushki!
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 16:58кроме этого всего по моему утопленники
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 16:56просто понимать не хотел
Black C. 30 апреля 2011 16:49skoro dejstviteljno trogatj budet nekogo ili nechego!
Роман П. 30 апреля 2011 16:48Так!Если через 2 часа здесь не будет быка,то я продам здесь слона не спросив разрешения .
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 16:48Шкурами, блохами и чесоткой
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 16:43Что-то не припомню,что я обещала
Роман П. 30 апреля 2011 16:42У меня нет проблем,я жду обещанного быка.Вопрос гиде бык?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 16:40Не думала я,что ты так всё на прямую вопринимаешь Поэтому у тебя и проблемы.
Роман П. 30 апреля 2011 16:39Так!5 минут прошло,а быка как не было так и нет.Коровник заперли на ключ?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 16:35Ваши слова несомненно не подлежат сомнению,но очень хочется,чтобы слова этого музыканта и исполнителя были услышаны и правильно поняты,нужно только их УСЛЫШАТЬ
Роман П. 30 апреля 2011 16:34А что там интресного можно увидеть?Мелькающие жопы .
viktors v. 30 апреля 2011 16:30эко куда вас потянуло - Спидинфо -это серьезные намерения
- ← Предыдущая
- 8413
- 8414
- 8415
- 8416
- 8417
- 8418
- 8419
- 8420
- Следующая →