Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:59

через силу улыбатся не стоит

к записи «Силы улыбки»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:58

кроме этого всего по моему утопленники

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:57

я не немка

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:56

просто понимать не хотел

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:55

О чём базар? тёлки?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:52

Держи тореадор!!!

Black C. 30 апреля 2011 16:49

skoro dejstviteljno trogatj budet nekogo ili nechego!

Роман П. 30 апреля 2011 16:48

Так!Если через 2 часа здесь не будет быка,то я продам здесь слона не спросив разрешения    .

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:48

Шкурами, блохами и чесоткой

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:43

Что-то не припомню,что я обещала  

Роман П. 30 апреля 2011 16:42

У меня нет проблем,я жду обещанного быка.Вопрос гиде бык?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:40

Не думала я,что ты так всё на прямую вопринимаешь Поэтому у тебя и проблемы.

Роман П. 30 апреля 2011 16:39

Так!5 минут прошло,а быка как не было так и нет.Коровник заперли на ключ?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:35

Ваши слова несомненно не подлежат сомнению,но очень хочется,чтобы слова этого музыканта и исполнителя были услышаны и правильно поняты,нужно только их УСЛЫШАТЬ

Роман П. 30 апреля 2011 16:34

А что там интресного можно увидеть?Мелькающие жопы .

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:32

Роман П. 30 апреля 2011 16:31

Быка на бочку!И точка      .

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 16:30

С чего это ты так решил

viktors v. 30 апреля 2011 16:30

эко куда вас потянуло - Спидинфо -это серьезные намерения

Авторизация

Войти