Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:41Гы,работа,а по рогам не получаешь за смелость свою.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:37Что можно заработать получая удовольствие.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:35 Nelli King 14:33
смотря ,для чего знакомятся? Наверное дебилы и ананисты. Боятся на улице подойти и впердолить.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:33А я загадкам не верю.За ними,как правило,ничего не стоит - одное пустое место и разочарования.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:31Должна же быть какая-то загадка?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:30Если уж обо мне,дык знакомится через инет - вообще гиблое дело.Ведь кругом чужаки.Всё же отношения строятся на давних знакомствах,проверено на практике.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:30Пробовал не помогает. Сразу глисты начинают выползать
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:28Это она после реала с тобой такая стала.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:27иди на реку, бельё полоскать.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:26Ну тебе значит не нужен реал.Для отношений ниже пояса и вирт подходит.Логично мыслишь прыщавая попа.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:24Строим отношения в перепиське.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:23Чё растроился? Визу не дают?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:23Опытом делимся.Ну кому что...
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:22Prok,смажь свои прыщи на заднице зелёнкой
- ← Предыдущая
- 8419
- 8420
- 8421
- 8422
- 8423
- 8424
- 8425
- 8426
- Следующая →