Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:41

Гы,работа,а по рогам не получаешь за смелость свою.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:38

Работа такая.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:37

Что можно   заработать получая удовольствие.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:37

А ты значит смелый

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:35

Nelli King 14:33

смотря ,для чего знакомятся? Наверное дебилы и ананисты. Боятся на улице подойти и впердолить.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:34

Ты брат,не чистоплотный.

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:34

А ты разверни,увидешь..

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:33

А я загадкам не верю.За ними,как правило,ничего не стоит - одное пустое место и разочарования.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:31

Должна  же быть какая-то загадка?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:30

Если уж обо мне,дык знакомится через инет - вообще гиблое дело.Ведь кругом чужаки.Всё же отношения строятся на давних знакомствах,проверено на практике.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:30

Пробовал не помогает. Сразу глисты начинают выползать

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:29

я не узнаю Вас в гриме....

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:28

Это она после реала с тобой такая стала.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:27

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:27

   иди на реку, бельё полоскать.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:26

Ну тебе значит не нужен реал.Для отношений ниже пояса и вирт подходит.Логично мыслишь прыщавая попа.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:24

Строим отношения в перепиське.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:23

  Чё растроился? Визу не дают?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:23

Опытом делимся.Ну кому что...

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:22

Prok,смажь свои прыщи на заднице зелёнкой

к записи «Я узнал»
Авторизация

Войти