Удалённый пользователь
30 апреля 2011 09:29.....и лучше шампанского не придумаешь с утра
Февраль Л. 30 апреля 2011 09:28На ху.., на хуторе мы жили
И ба и ба и бабочек ловили
Под жё, под жё, под жёлтыми листами
Нас ра, нас ра, нас радует весна
Поторапись, пись, пись Алексан д рись
Мы застрахуем ху.., ху.. свою жизнь.
Jelena E. 30 апреля 2011 09:27Нету.
Все сбежали.
В Англию, Ирландию, Неметчину и прочие просторы.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 09:23Разрешите в тон вам -небольшую поправку -правильно и вовремя
Золотая р. 30 апреля 2011 09:20Не мечите икру перед свиньями!
автор: Пастернак-Таранушенко Дмитрий
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 09:18Если правильно опохмелиться ....можно и так сказать
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 07:32да, точно. а вдруг это не друг? а подруга? тогда все прощение зависит от размера сисек
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 07:12Друга всегда прощают, а самое главное - друг ли это?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 06:22 Вспоминаю как в конце 70-х все серьёзно подсели на итальянскую эстраду.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 06:19 Bellisimo!!!!!!
Ну вы даёте? А можно где-то разговорники Любви приобрести? А на курсы языка Любви где записывают?
По мне так, итальянский ярче и чище чувства выражает, французсский всё же подмешивает малость секису
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 00:52Лёш сам придумал?? стишок то прикол
Nikolajs N. 30 апреля 2011 00:38Я ГОНДОНЫ ШТОПАНЫЕ ОБЕЩАЛ ИЖОГУ?ТАК ВОЗЬМИТЕ,НАТЕ!!!И НЕ ЧИРИКАЙТЕ ЗА ШАЛАВАМИ И ПОМОЙКОЙ!!!
Serый К. 30 апреля 2011 00:36 Пускай зима, пускай идет, пускай своей дорогой
У нас апрель, вернее май - до лета ждать немного!
А ты медведь иди в свой лес и жиру набирайся,
Тебе давно пора поесть! Короче... убирайся!
---===заЕц===---
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 00:26Mo destY 00:15 Ах,как красиво вы меня "сделали" !!!
За,мной - должок !
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 00:10Ну,оставили надежду всякие сюда входщие...,а что симпатяшки Лиепаи,могут ее вдохнуть ? А чего вас слушать,если вы ничего не говорите,хотя может и к лучшему ?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 00:06Мо Десту ! Так,нечестно ! Вы,предугадываете мои мысли ! А,все ж языком любви считают французский
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 00:06Вот блииин, неее, Чикивара вы наш, до Лиепаи после по одной не домахнём.
Jan. S. 30 апреля 2011 00:05Судя по окончаниям в словах ... вы сами-то ... явно не из российских спецслужб!
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 00:02Ой, Николай Николаич, Сча махнём ещё по одной для разгону и берегитест!
- ← Предыдущая
- 8419
- 8420
- 8421
- 8422
- 8423
- 8424
- 8425
- 8426
- Следующая →