Удалённый пользователь 30 апреля 2011 09:29

  .....и лучше шампанского не придумаешь с утра   

Февраль Л. 30 апреля 2011 09:28

На ху.., на хуторе мы жили
И ба и ба и бабочек ловили
Под жё, под жё, под жёлтыми листами
Нас ра, нас ра, нас радует весна
Поторапись, пись, пись Алексан д рись
Мы застрахуем ху.., ху.. свою жизнь.    

Jelena E. 30 апреля 2011 09:27

Нету.
Все сбежали.
В Англию, Ирландию, Неметчину и прочие просторы.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 09:23

Разрешите в тон вам -небольшую поправку -правильно и вовремя   

Золотая р. 30 апреля 2011 09:20

Не мечите икру перед свиньями!
автор: Пастернак-Таранушенко Дмитрий

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 09:18

Если правильно опохмелиться ....можно и так сказать

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 07:32

да, точно. а вдруг это не друг? а подруга? тогда все прощение зависит от размера сисек

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 07:12

Друга всегда прощают, а самое главное - друг ли это?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 06:22

  Вспоминаю как в конце 70-х все серьёзно подсели на итальянскую эстраду.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 06:19

Bellisimo!!!!!!

  Ну вы даёте?  А можно где-то разговорники  Любви приобрести?   А на курсы  языка Любви  где записывают?
   По мне так, итальянский ярче  и  чище чувства выражает, французсский всё же подмешивает малость секису   

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:52

Лёш сам придумал?? стишок то   прикол

Nikolajs N. 30 апреля 2011 00:38

Я ГОНДОНЫ ШТОПАНЫЕ ОБЕЩАЛ ИЖОГУ?ТАК ВОЗЬМИТЕ,НАТЕ!!!И НЕ ЧИРИКАЙТЕ ЗА ШАЛАВАМИ И ПОМОЙКОЙ!!!

Serый К. 30 апреля 2011 00:36

   Пускай зима, пускай идет, пускай своей дорогой
   У нас апрель, вернее май - до лета ждать немного!
   А ты медведь иди в свой лес и жиру набирайся,
   Тебе давно пора поесть!   Короче... убирайся!
                                                                    ---===заЕц===---

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:26

Mo destY 00:15        Ах,как красиво вы меня "сделали" !!!
За,мной - должок !    

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:15


  Да уж,  может быть, может быть...

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:10

Ну,оставили надежду всякие сюда входщие...,а что симпатяшки Лиепаи,могут ее вдохнуть ? А чего вас слушать,если вы ничего не говорите,хотя может и к лучшему ?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:06

Мо Десту ! Так,нечестно ! Вы,предугадываете мои мысли ! А,все ж языком любви считают французский

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:06

Вот блииин, неее, Чикивара вы наш, до Лиепаи после по одной не домахнём.   

Jan. S. 30 апреля 2011 00:05

Судя по окончаниям в словах ... вы сами-то ... явно не из российских спецслужб!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 00:02

Ой, Николай Николаич, Сча махнём ещё по одной для разгону и берегитест!  

Авторизация

Войти