Удалённый пользователь 30 апреля 2011 11:05

причем здесь крутая жисть в браццкой стране? это кин обо мне, и о многих таких же как я, о юности, о крушении старой жизни, о 90х годах. многие тогда вернулись с армии, учились и работали, и вдруг произошло это. ну осталась ментальность, воспоминания. что в этом такого?

к записи «Я узнал»
Serый К. 30 апреля 2011 10:59

Видно, что наш Февраль больше всех рад новой весне!  

Ale K. 30 апреля 2011 10:44

Ntlli  -    но мстить я не умею я просто молчу ,но выскажу всё что думаю

Jelena E. 30 апреля 2011 10:32

Может быть. У мня залог хорошего утра - хороший вечер и отличная ночка. Но, как скажете.
   Всем шампанского в студию!!!!!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:30

Не такая уж там и крутая жизнь.Фильм классный.Мой сын его абажает и музыку слушает.Он всегда актуален.

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:29

О простых русских людях

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:26

Да уж понятно. О крутой жизни в той "браццкой" стране.  

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:22

Вообще то фильм не о капитанах и полковниках

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:22

А всё ещё дело вкуса.Некоторые женщины одеваются так,что их волей неволей,да хочется отправить на пенсию.

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:20

О как! А мне адмиралы нравятся. Никак не меньше.  

к записи «Я узнал»
Jelena E. 30 апреля 2011 10:18

Я тоже обожаю капитанов и полковников! А поют как!

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:17

Обожаю этот фильм! И музыку в нём

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:15

И Вам доброе утро !

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 10:15

Спасибо ! Интересно.  

к записи «Силы улыбки»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 09:59

правда я капитан, но сойдет  

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 09:51

Шампанское,с утра,пьют только аристократы и дегенераты   

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 09:50

Можно,даже нужно.Но не факт,что надо идти с ними дальше по жизни общаясь,как ни в чём ни бывало.Когда ты прощаешь,то этим показываешь,что не мстишь за обиду,чтоб самой не нести этот крест.А дальше - наши пути должны разойтись.

Золотая р. 30 апреля 2011 09:37

Измена другу - преступленье
Без оправданья, без прощенья.
Лопе де Вега

Petr P. 30 апреля 2011 09:32

а я подполковник и там оставил не одну войну...а оказалось что бы жить нужно научиться любить...я научиолся и оказалось что я ничего не знал раньше ни о жизни ни о счастье...о радости сделать счастливой свою любимую...это так сложно...воевать намного легче

к записи «Я узнал»
Золотая р. 30 апреля 2011 09:31

Говори так, чтобы тебя нельзя было не понять...
(Квинтилиан)

Авторизация

Войти