Удалённый пользователь
30 апреля 2011 11:05причем здесь крутая жисть в браццкой стране? это кин обо мне, и о многих таких же как я, о юности, о крушении старой жизни, о 90х годах. многие тогда вернулись с армии, учились и работали, и вдруг произошло это. ну осталась ментальность, воспоминания. что в этом такого?
Serый К. 30 апреля 2011 10:59Видно, что наш Февраль больше всех рад новой весне!
Ale K. 30 апреля 2011 10:44Ntlli - но мстить я не умею я просто молчу ,но выскажу всё что думаю
Jelena E. 30 апреля 2011 10:32Может быть. У мня залог хорошего утра - хороший вечер и отличная ночка. Но, как скажете.
Всем шампанского в студию!!!!!
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 10:30Не такая уж там и крутая жизнь.Фильм классный.Мой сын его абажает и музыку слушает.Он всегда актуален.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 10:26Да уж понятно. О крутой жизни в той "браццкой" стране.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 10:22Вообще то фильм не о капитанах и полковниках
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 10:22А всё ещё дело вкуса.Некоторые женщины одеваются так,что их волей неволей,да хочется отправить на пенсию.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 10:20О как! А мне адмиралы нравятся. Никак не меньше.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 10:15И Вам доброе утро !
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 09:51Шампанское,с утра,пьют только аристократы и дегенераты
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 09:50Можно,даже нужно.Но не факт,что надо идти с ними дальше по жизни общаясь,как ни в чём ни бывало.Когда ты прощаешь,то этим показываешь,что не мстишь за обиду,чтоб самой не нести этот крест.А дальше - наши пути должны разойтись.
Золотая р. 30 апреля 2011 09:37Измена другу - преступленье
Без оправданья, без прощенья.
Лопе де Вега
Petr P. 30 апреля 2011 09:32а я подполковник и там оставил не одну войну...а оказалось что бы жить нужно научиться любить...я научиолся и оказалось что я ничего не знал раньше ни о жизни ни о счастье...о радости сделать счастливой свою любимую...это так сложно...воевать намного легче
Золотая р. 30 апреля 2011 09:31Говори так, чтобы тебя нельзя было не понять...
(Квинтилиан)
- ← Предыдущая
- 8419
- 8420
- 8421
- 8422
- 8423
- 8424
- 8425
- 8426
- Следующая →