Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:56

Где-то есть фраза,что-то о том на каком языке надо объяснятся в любви,петь или ругаться...гуглить не буду,но то,что пение итальянцев,не оставляло равнодушными никого - это бесспорно !

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:53

Оговорки по Фрейду получились. Всё ж язык любви, в моём восприятии, это- итальянский.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:43

Ах, опять я ошиблась!!!!    Хотелось Бочелли....


к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:41

  а музыка вечна  

к записи «Lirick.»
Jan. S. 29 апреля 2011 23:38

"Хатка" ... это не обязательно значение дома. Это и значение кошелька, и всего, что близко к телу ... мелочное по сути. Мало вы видать Россию знаете, как и восток. Говорите, съездить куда нить? Бывали уж ... в разных близких и отдалённых краях, на западе и на востоке. Что до этого ....

Но они же и поддерживают пол вселенной тоже

... про вселенную не загнули случаем, но хочется, что бы было так? Или ... хотите сказать, что та помощь, которую можно назвать помощью, а не набивание себе кармана -"хатки", в перспективе некого времени ... отличается от мизера стремящегося к нулю? Мда уж ... вот это ..  

нет никакой возможности найти с ним компромисс по образцу мюнхенского сговора с Гитлером. Или его уничтожат  любой ценой или будет неизбежной угроза всему миру.

... это у вас из осознания себя, а не тех, кому приклеить это здесь желаете. Почему так, а не иначе? От того, что это фундамент вашего выживания.  

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:35

Jelena Ne 23:27
никогда и никуда не дойду,а кстати куда идем ?
začem idti? možno i sjezditj.

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:27

Леонид !!! Прекратите выставлять свои картинки ! Иначе я лопну от смеха и никогда и никуда не дойду,а кстати куда идем ?

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:24

А вот,меня Мо Десту,настолько зацепила эта вещь,что и базарить чего-то лениво...Тем более о высшем смысле,ведь как там по латыни говорят,что жисть коротка,а искусство - вечно !  

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:24

какие у него грустные глазки

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:22

  Ну мы ж не будем о грустном. первый блин ( это сусанинский), он же всегда комом, а мы в сторону Норвегии пойдём...  заблудмся нечаянно...   авось, по-женски повезёт.

к записи «Привет старики»
Ale K. 29 апреля 2011 23:18


И так думает каждый второй

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:16

Вот так всегда,   только попросишь что-нибудь растолковать, так ар лабу накти.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:15

Скорее тот на волне.Не актуально,когда старо

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:14

alla aristova 22:51
o mume i gerasime.

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:13

О высшем смысле вам никто толково не расскажет, потому как
критериев его нет ( только у меня, можете обращаться), и одна
болтология.
Ариведерчи, сеньоры и сеньориты. Как говорят в Венеции
"ар лабу накты!".

к записи «Lirick.»
Николай У. 29 апреля 2011 23:12

Кто понял,принял,тот уже изменился.


Верно, но тому кто понял, всё это уже не актуально. :)

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:11

Кто понял,принял,тот уже изменился.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:09

Mo destY 22:56 ! Нас , страшных старичков собирается рать,вот и Леонид подписывается,пойти в даль светлую...Да,кстати,что там впоследствии с Сусаниным произошло ?    

к записи «Привет старики»
Николай У. 29 апреля 2011 23:09

Но кто помудрее,тот понял


Оба два? :))))))
Я не спорю, видимо суть поста в том, чтобы ещё раз призвать прислушаться, задуматься, понять. И, о ужас, может быть в чем-то изменится. Изменить своё отношение, особенно если речь не идёт о принципиальных жизненных принципах.

Авторизация

Войти