nadya c. 30 апреля 2011 12:52

vot straniji ljudi,sami svoi dengi xotjat nesti komu nepopadja !!!!!a ne lu4we li v cerkov sxodit !!!!!!!!

viktors v. 30 апреля 2011 12:48

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так
ты его не брани -гони

Nadezda Н. 30 апреля 2011 12:47

В процессе просмотра у меня возникали некоторые сомнения,но наверное это я просто устарела и отстала от жизни!!!

viktors v. 30 апреля 2011 12:43

можно остаться с одним глазом!

Тамара Л. 30 апреля 2011 12:42

к записи «Силы улыбки»
viktors v. 30 апреля 2011 12:40

из них мы узнали что  СЕКС на свете есть!

Тамара Л. 30 апреля 2011 12:39

Предал один раз, предаст второй... Вам это надо?

Тамара Л. 30 апреля 2011 12:35

А толку от работы, за которую денег не платят!

Я согласен – и впредь не платите,
Пусть шатает меня на ходу,
Не давайте жилья, не кормите,
Все равно на работу приду.

День аванса – нет траурней даты,
Просто нет его в этом году,
Задержите ещё и зарплату,
Всё равно на работу приду.

Отдыхать никуда не поеду,
Это море имел я в виду,
Голый чай и сухарик обеду,
Все равно на работу приду.

«Премиальных» мне вовсе не надо,
Я фигуру свою берегу,
Не нужны никакие награды,
Все равно на работу приду.

Ничего, что одежда помята,
Я не вру вам, имейте в виду,
Если «вход» для меня будет платным,
Я в кредит на работу приду.

Я приду, даже если затменье,
О морозах зимою забуду,
Даже если в мозгу помутненье,
Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 12:34

смешная комедия

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 12:32


Нуууууу.... извините!  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 12:28

Русский иероглиф-Коротко и понятно!

Nadezda Н. 30 апреля 2011 12:00

Улыбнуться никогда не поздно!
Утопить друг друга в блеске глаз,
Утром жарким или в день морозный...
Каждый раз - как будто в первый раз!
Можно не читать чужие мысли,
И спешить на крик, почти немой,
Вместо слов - писать друг другу письма,
Каждый раз - дрожащею рукой.
Никогда не поздно стать любимой,
Жизнь за жизнь взамен не попросив,
Слабой быть и быть немного сильной,
Вечности немного пригубив...
Никогда не поздно быть нежнее,
Болью не гасить чужую боль,
Если щёки до сих пор краснеют –
Значит, не играете Вы роль.
Можно не кричать о яркой страсти.
Просто быть.И просто очень ждать...
Можно быть свободным - но во власти
Каждый раз - учиться понимать.
Можно вдруг счастливыми проснуться
И увидеть - этот мир большой...
Никогда не поздно улыбнуться...
Только не губами - а душой
(?)

к записи «Силы улыбки»
Тамара Л. 30 апреля 2011 11:57

Прочесть все эти тезисы это одно, второе... нужно понять, что твой мужчина один из НИХ... Стоит это повесить в рамочку на видном месте + женский вариант тезисов и иногда перечитывать их.
А вообще, если между двоими есть непонятки, то наверное стоило бы иногда усаживаться рядышком и обсуждать их. Все мы не ангелы и догадаться о том, что вторая половинка думает по этому поводу...  УТРЯСАТЬ НЕПОНЯТКИ В ПРОЦЕССЕ ИХ ПОСТУПЛЕНИЯ И НЕ НАРАЩИВАТЬ ИХ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ.

Nadezda Н. 30 апреля 2011 11:52

Поручику утром после пьянки предложили шампанского,на что он ответил: "Да ведро!" Принесли ему ведро шампанского,он поставил его перед конём, конь понюхал и отвернулся..."Вот видите,господа,даже лошади по утрам не пьют шампанское!"
Рюмка водки - однозначно ,а ещё лучше хорошего коньячка!!!
А это к фильму-

Наше старое кино
Геннадий Брянский

Любовь! Любовь! Кака така любовь?
Ты слышишь, Людк! Кака-то нескладуха.
Поди-ка, Лёньке ужин приготовь,
А мне тут надо... в лес... покуда сухо...

...Наверно я и вправду неразвита,
Чего меня несут к заимке ноги?
А – вот:  хочу сказать я паразиту,
Чтоб носа не казал нам на пороге...

Нет! Гляньте на него! Ну – смех, ей-богу!
Как тот петух, что проиграл сраженье.
Забрался от людей в свою берлогу.
Ну, как – в порядке органы движенья?

Живи себе в лесу, ты нам не нужен.
Тебя я не прощу, как не старайся,
Забудь, что был ты мне когда-то мужем.
Не лезь! Ты - что!? Не надо... Вася...Вася...

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 11:52


Береги крылья, Кэп.Everything will be fine!

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 11:43

Nick Evin 06:19
Ник, Ты собрался усердно этому учиться по разговорникам?    Не стоит этого делать.   Нужно просто влюбиться, а дальше всё получается само по себе, А невлюблённому и сей язык ни к чему. Трудно поверить, что кому -то он незнаком, просто он забывается быстро, но и вспоминается легко
Вот интересный поворот про чище и ярче ...как буд-то секас в любви - это что-то как-то не очень чистое и яркое  ... несогласная именно в этом.    Нууу, каждому своё.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 11:34

Serый К. 30 апреля 2011 11:32

Nadezda Некадышева 14:52
Каждый вращается в среде себе подобных.
    ---------------------
   Вот Надюша!  Вот МолоДЧЧЧина!

Serый К. 30 апреля 2011 11:22

В отношениях между мужчиной и женщиной - ох как старо, со времен Адама и Евы, но     ОХ, КАК АКТУАЛЬНО и по сей день!

Serый К. 30 апреля 2011 11:15

Танечка вчера редиски наелась!  Так и прет!!!!     
   Главное... не работать!
   Пойду жирка набираться, а то мне кто-то уже угрожает лютой зимой!

Авторизация

Войти