Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:21

Можно. купите камеры и дрочите в скайпе.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:19

  Охренеть можно. Все хотят быть кантуженными параноиками -убийцами.Страна идиотов.
   О простых людях, зря смердящих,давно лопата плачет

к записи «Я узнал»
Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:18

Да у понимающих и здравомыслящих людей,Тамара,непоняток быть не может.Вот несогласия и неуступки - да,могут.Хитрецы могут притворятся непонятливыми.Я так думаю.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 14:02

мало не много

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:59

Ntlli  -    но мстить я не умею я просто молчу ,но выскажу всё что думаю

А мстить и не надо.Нет смысла.

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:53

  

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:50

Да ни о чём.Всё уже было давно придумано до нас.Один древний Рим чего стоил....

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:44

Ну и что.Мне вообще пофиг

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:42

Между нами что-то происходит...-и что именно?

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:41

М-даааааа      это новая реклама для людей нетрадиционной ориентации

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:33

всё поддаётся сравнению

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:31

завтра на работе балдеть будешь

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:30

правильно и сделает     

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:29

скоро осень

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:28

не можно а нужно

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:27

наверно так и должно быть

Удалённый пользователь 30 апреля 2011 13:26

    

к записи «для души»
nadya c. 30 апреля 2011 13:03

nu ni4ertta ja newdu ,esli toka 9 maja xo4u saljut krasivij ! veteranov pozdravit,koncert xorowij,tak 4tob duwa poradivalas ,nemnogo os4utit sebja v zabitix 70-80 godax

viktors v. 30 апреля 2011 12:55

вопрос наверно поставлен так  - не как провести а с кем

viktors v. 30 апреля 2011 12:53

приходил уже да снова ушел на колесах долго не протянешь

Авторизация

Войти