Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:21Можно. купите камеры и дрочите в скайпе.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:19 Охренеть можно. Все хотят быть кантуженными параноиками -убийцами.Страна идиотов.
О простых людях, зря смердящих,давно лопата плачет
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:18Да у понимающих и здравомыслящих людей,Тамара,непоняток быть не может.Вот несогласия и неуступки - да,могут.Хитрецы могут притворятся непонятливыми.Я так думаю.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 14:02мало не много
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:59Ntlli - но мстить я не умею я просто молчу ,но выскажу всё что думаю
А мстить и не надо.Нет смысла.
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:50Да ни о чём.Всё уже было давно придумано до нас.Один древний Рим чего стоил....
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:44Ну и что.Мне вообще пофиг
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:42Между нами что-то происходит...-и что именно?
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:41М-даааааа это новая реклама для людей нетрадиционной ориентации
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:33всё поддаётся сравнению
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:31завтра на работе балдеть будешь
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:30правильно и сделает
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:28не можно а нужно
Удалённый пользователь
30 апреля 2011 13:27наверно так и должно быть
nadya c. 30 апреля 2011 13:03nu ni4ertta ja newdu ,esli toka 9 maja xo4u saljut krasivij ! veteranov pozdravit,koncert xorowij,tak 4tob duwa poradivalas ,nemnogo os4utit sebja v zabitix 70-80 godax
viktors v. 30 апреля 2011 12:55вопрос наверно поставлен так - не как провести а с кем
viktors v. 30 апреля 2011 12:53приходил уже да снова ушел на колесах долго не протянешь
- ← Предыдущая
- 8419
- 8420
- 8421
- 8422
- 8423
- 8424
- 8425
- 8426
- Следующая →