Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:04

Согласна.Не всем дано понять.Но кто помудрее,тот понял

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 23:04

Вот бы Хко мне рассказал о том высшем смысле....А так я подожду пока переговоры закончаться с каким-то конкретным результатом.   До чего же меня напрягают  эти высокие смыслы... Я не за примитивизм, но и не за квалификации по...

к записи «Lirick.»
Николай У. 29 апреля 2011 23:01

Да не скажи.


Ну, наверно не наличие. Неверно выразился. Подмеченно наличие непонимания этих утверждений среди женщин. :)

Ale K. 29 апреля 2011 23:01

А наш - крестиком ещё умеет.....

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:59

В вас говорит женское "авось": авось там как в общей бане?
Не выйдет! Буквы Мэ и Жэ нами не преобретены, они нам дадены
с высшим смыслом.

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:57

Тогда и умирали раньше.А  туалеты вообще были пенсионерские.

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:56

если про Сусанина...

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:54

Лен, а я согласная на Не ТУДА,   пройдёмте... Вот и Альфу прихватим, уже куча!

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:54

Да не скажи.

Николай У. 29 апреля 2011 22:53

Но фразы-то взяты из реальной жизни.


Ты понимаешь, вопрос в том, что они взяты не из жизни, а подмеченно их недостаточное в жизни наличие.
Ну что говорить о банальном? Мало кто станет говорить о том, где всё и так в порядке.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:52

к записи «Привет старики»
Alla A. 29 апреля 2011 22:51

Интересно, а сколько было Герасиму и Муму?

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:48

Мо Десту,я вот разрываться стала,мне и Сусанин,как-то очень близок,всех и всегда не туда увожу !  
А не туда как пройти? Интересуюсь я...

к записи «Привет старики»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:47

Амиго, Вы думаете в небесах сортируют по половому признаку????

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:47

Эх, робяты и деучаты, всё это на словах. Жизнь, сцуко, вносит коррективы в эту идеалистическую картину. :)))

Но фразы-то взяты из реальной жизни.Да не в бровь,а в глаз.

Serый К. 29 апреля 2011 22:46

   А может онахочет?   

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:45

Атас!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:45

Да они экстроверты в большинстве своём. Раскрытые миру, в отличии от нашего большинства. Потому и Мострояни у нас не приживается. Сложно там, где  создаются сложности, а там где хочется петь, не всяк осмелится.

к записи «Lirick.»
Николай У. 29 апреля 2011 22:42

Блин, дупль вышел

А куда они денутся... с подводной лодки-то?


Да без проблем


Эх, робяты и деучаты, всё это на словах. Жизнь, сцуко, вносит коррективы в эту идеалистическую картину. :)))

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 22:42

Альфа Омега 22:19

- 100 баллов ! Мо Десту,я вот разрываться стала,мне и Сусанин,как-то очень близок,всех и всегда не туда увожу !  

к записи «Привет старики»
Авторизация

Войти