Удалённый пользователь
29 апреля 2011 23:04Согласна.Не всем дано понять.Но кто помудрее,тот понял
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 23:04Вот бы Хко мне рассказал о том высшем смысле....А так я подожду пока переговоры закончаться с каким-то конкретным результатом. До чего же меня напрягают эти высокие смыслы... Я не за примитивизм, но и не за квалификации по...
Николай У. 29 апреля 2011 23:01Да не скажи.
Ну, наверно не наличие. Неверно выразился. Подмеченно наличие непонимания этих утверждений среди женщин. :)
Ale K. 29 апреля 2011 23:01А наш - крестиком ещё умеет.....
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:59В вас говорит женское "авось": авось там как в общей бане?
Не выйдет! Буквы Мэ и Жэ нами не преобретены, они нам дадены
с высшим смыслом.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:57Тогда и умирали раньше.А туалеты вообще были пенсионерские.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:54Лен, а я согласная на Не ТУДА, пройдёмте... Вот и Альфу прихватим, уже куча!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:54Да не скажи.
Николай У. 29 апреля 2011 22:53Но фразы-то взяты из реальной жизни.
Ты понимаешь, вопрос в том, что они взяты не из жизни, а подмеченно их недостаточное в жизни наличие.
Ну что говорить о банальном? Мало кто станет говорить о том, где всё и так в порядке.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:48Мо Десту,я вот разрываться стала,мне и Сусанин,как-то очень близок,всех и всегда не туда увожу !
А не туда как пройти? Интересуюсь я...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:47Амиго, Вы думаете в небесах сортируют по половому признаку????
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:47Эх, робяты и деучаты, всё это на словах. Жизнь, сцуко, вносит коррективы в эту идеалистическую картину. :)))
Но фразы-то взяты из реальной жизни.Да не в бровь,а в глаз.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:45Атас!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:45Да они экстроверты в большинстве своём. Раскрытые миру, в отличии от нашего большинства. Потому и Мострояни у нас не приживается. Сложно там, где создаются сложности, а там где хочется петь, не всяк осмелится.
Николай У. 29 апреля 2011 22:42Блин, дупль вышел
А куда они денутся... с подводной лодки-то?
Да без проблем
Эх, робяты и деучаты, всё это на словах. Жизнь, сцуко, вносит коррективы в эту идеалистическую картину. :)))
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 22:42Альфа Омега 22:19
- 100 баллов ! Мо Десту,я вот разрываться стала,мне и Сусанин,как-то очень близок,всех и всегда не туда увожу !
- ← Предыдущая
- 8425
- 8426
- 8427
- 8428
- 8429
- 8430
- 8431
- 8432
- Следующая →

