Ale K. 29 апреля 2011 19:02

Ну  вот и дождались ,,ГЕРОЯ,,,,,

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:56

Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит


Вот особенно с этим!

Тамара Л. 29 апреля 2011 18:53

Насчет автора не в курсе. Увы.
Лешкин, нам хотелось бы знать насколько вы, мужчины, согласны с этим посланием.  

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:48

Я предпочитаю такие слова слушать, а не читать

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:46

Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно её ЛЮБИТЬ и не пытаться понять.
Ага, только в этом случае счастлива будет женщина!:))))

Serый К. 29 апреля 2011 18:45

А интересно... женщины прочитают хоть несколько слов, посвященые для них?  

Nadezda Н. 29 апреля 2011 18:44

Да надо просто обоим уважать друг друга,не пытаться друг друга переделывать, а со временем придёт и понимание и любовь...

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:43

А автор этого наверняка женщина

Serый К. 29 апреля 2011 18:42

   Видели бы её глаза - Вам бы не показалось!!!

к записи «Кот - сволочь.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:36

что мы с женой впервые в жизни наблюдали действительно обалдевший взгляд у животного!!!


Им с женой показалось!  

к записи «Кот - сволочь.»
Serый К. 29 апреля 2011 18:34

   Ну это смотря как спать придется?

Serый К. 29 апреля 2011 18:32

   Это у британских так не бывает!  Всем известно неумеренное английское спокойствие!!!
   А у наших все бывает, и даже то... что не бывает!

к записи «Кот - сволочь.»
Serый К. 29 апреля 2011 18:28

  Все в дет сад!    Взялись за ручки(простите, за лапки) и по - кругу, как волки, возле елки!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:22

Все в детсад!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:21

Они все поначалу хорошие. Любовь Миронова каааацца ничё так, говорят

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:19

Слушайте, вот не надо только этого "Веснааааа!!!". Дайте пожить спокойно!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:17

Это людские выдумки. У котов так не бывает. Говорю это, как официальная владелица питомника британских короткошерстных

к записи «Кот - сволочь.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:14

Мания величия

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:10

так и надо

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:09

это не плохо но смотря кто советует

Авторизация

Войти