Удалённый пользователь 29 апреля 2011 18:05

Попробуйте у себя такую создать в той же латвии


А какую "такую", покажете? Интересно же  

Leon B. 29 апреля 2011 17:57

Наверное своя "хатка" полностью устраивает?

Абсолютно устраивает уже десять лет, очень даже комфортная упаковка!!!!  Попробуйте у себя такую создать в той же латвии. И права соблюдаются и возможности реально осуществимы и законы работают и люди с уважением друг к другу относятся.В отличии от России,где я бываю пару раз в год.
  То,что восток основоположник науки,медицины и пр. факт конечно бесспорный. Но всё это пришло не одно тысячелетие назад. На этом их продвижение и остановилось. Сейчас запад очень далеко ушёл вперёд(не догнать уже)..
  Насчёт америки может вы и правы(хотя,чтобы так осуждать,нужны документальные доказательства). Американцы могут себе позволить многое, оправдывая,свою цель, оставаться сверхдержавой.Но они же и поддерживают пол вселенной тоже(об этом почему-то всегда умалчивается.).

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 17:51

иногда переходит в любовь

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 17:50

не может быть помоему наоборот

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 17:48

прощатся должно

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 17:46

да это так

к записи «Кот - сволочь.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 17:45

занимались любовью зеленой

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 17:19

Голубые не только если ,но и пили.

Serый К. 29 апреля 2011 17:04

Нинель что-то хочет показать, но стесняется!

Jelena E. 29 апреля 2011 16:47

И я ....жду своей очереди. Кто крайний?

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 16:28

....  u  zelenoj  elki?

Serый К. 29 апреля 2011 16:03

   Да нет!  Вроде правильно поощрил вашу безотказность?!
   А что здесь такого?

Serый К. 29 апреля 2011 16:00

   А кто покажет?

Верка Н. 29 апреля 2011 15:49

Леха,ты сам-то ничего не перепутал?

Верка Н. 29 апреля 2011 15:47

спрашивай,расскажем..

Верка Н. 29 апреля 2011 15:46

А потому что конкуренция!И продиктовано это первобытным инстинктом:у нее выбор самца шире.возможность заполучить лучшего..В подсознании все заложено

Serый К. 29 апреля 2011 15:46

   Вот ДеФЬки - все про злых волков знаюТь!

viktors v. 29 апреля 2011 15:42

да уже пора просыхать -весна всеже

Serый К. 29 апреля 2011 15:41

   А ваша безотказность - это и есть наше поощрение!  Прошу не путать!

Верка Н. 29 апреля 2011 15:38

Так безотказность,Леха,надо не прощать,а поощрять.Я постараюсь не отказываться от выгодных предложений

Авторизация

Войти