Serый К. 29 апреля 2011 15:36А если все таки влезть... убьет?
Serый К. 29 апреля 2011 15:28Верка, Ну тебе все прощается! Даже безотказная!
Serый К. 29 апреля 2011 15:26 Nelli King 15:22
У меня - ДИНАМО
-----------------------
Не ожидал, что у Вас динамо!
Но в таком "механизме" есть две главные части - ротор и статор, да и электричеством постукивает время от времени! Опасно!
Верка Н. 29 апреля 2011 15:23безотказная-мечта любого хотельного!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:23 А доводят только настоящие деФьки!
До виртуала и доводють,шо не дають
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:22А у Вас... безотказная?
У меня - ДИНАМО
Serый К. 29 апреля 2011 15:22Виртуальные не доводят! Они только наводят на мысли! А доводят только настоящие деФьки!
Верка Н. 29 апреля 2011 15:21Ах уе..,ах уехал мой любииимай,и под е..,и под елкой мне сказал:Я за лу..,я за лунным камнем еду.Что ж ты му..что ж ты мужем мне не стал...
Serый К. 29 апреля 2011 15:20 У меня хотельная!
А у Вас... безотказная?
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:20Сводит!!!
Скорее заводит.Картинок голых насмотрелся.Ой доведуть тебя эти виртуальные дефьки
Serый К. 29 апреля 2011 15:18 А что такое ПЭЦ - Прерваный Эрос Цикл?
А почему - свело? Сводит!!! Но не свело!
Верка Н. 29 апреля 2011 15:16Так все нормально,кот свое дело сделал,ему уже хорошо.а что там кошка тормозит-так то ее проблемы.. Не так ли?
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:16На ху,на ху,на хутор нас послали.За жё,за жё,за жёлтыми цветами....
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:14У Лёшкина пЭцу свело....
Serый К. 29 апреля 2011 15:13Black Cat 14:46
-------
Ну кто же зайцу даст удостоверение или лицензию инструктора???
Могу только втихаря показать, как действовать, чтобы все пошло, но без объяснений!
Верка Н. 29 апреля 2011 15:13На ху..,на ху..,на хуторе мы жилии...
- ← Предыдущая
- 8431
- 8432
- 8433
- 8434
- 8435
- 8436
- 8437
- 8438
- Следующая →