Serый К. 29 апреля 2011 15:36

   А если все таки влезть... убьет?      

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:31

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:28

Serый К. 29 апреля 2011 15:28

   Верка, Ну тебе все прощается! Даже безотказная!

Serый К. 29 апреля 2011 15:26

   Nelli King 15:22
У меня - ДИНАМО
-----------------------
  Не ожидал, что у Вас динамо!
   Но в таком "механизме" есть две главные части - ротор и статор, да и электричеством постукивает время от времени!  Опасно!

Верка Н. 29 апреля 2011 15:23

безотказная-мечта любого хотельного!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:23

А доводят только настоящие деФьки!

До виртуала и доводють,шо не дають

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:22

А у Вас... безотказная?

У меня - ДИНАМО

Serый К. 29 апреля 2011 15:22

   Виртуальные не доводят!  Они только наводят на мысли!  А доводят только настоящие деФьки!

Верка Н. 29 апреля 2011 15:21

Ах уе..,ах уехал мой любииимай,и под е..,и под елкой мне сказал:Я за лу..,я за лунным камнем еду.Что ж ты му..что ж ты мужем мне не стал...

Serый К. 29 апреля 2011 15:20

   У меня хотельная!
   А у Вас... безотказная?

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:20

Сводит!!!

Скорее заводит.Картинок голых насмотрелся.Ой доведуть тебя эти виртуальные дефьки

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:18

Ага,хотельная

Serый К. 29 апреля 2011 15:18

   А что такое ПЭЦ - Прерваный Эрос Цикл?
   А почему - свело?  Сводит!!!   Но не свело!

Верка Н. 29 апреля 2011 15:17

судорога?

Верка Н. 29 апреля 2011 15:16

Так все нормально,кот свое дело сделал,ему уже хорошо.а что там кошка тормозит-так то ее проблемы.. Не так ли?

к записи «Кот - сволочь.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:16

На ху,на ху,на хутор нас послали.За жё,за жё,за жёлтыми цветами....

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:14

У Лёшкина пЭцу свело....

Serый К. 29 апреля 2011 15:13

Black Cat 14:46
    
          -------
   Ну кто же зайцу даст удостоверение или лицензию инструктора???
   Могу только втихаря показать, как действовать, чтобы все пошло, но без объяснений!

к записи «Кот - сволочь.»
Верка Н. 29 апреля 2011 15:13

На ху..,на ху..,на хуторе мы жилии...

Авторизация

Войти