Николай У. 29 апреля 2011 13:14

Не совсем глупые!


А если и глупые, но симпатичные, то кого интересует то, что глупые? :)))

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 12:59

ага погнали

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 12:58

В и-нете самого черта можна найти так что поройся и найдешь НО надо ли?что было знаешь что будет узнаешь а на самом деле человек предполагает а бог розполагает такого наговорят что сама не рада будешь

Serый К. 29 апреля 2011 12:50

   Не совсем глупые!  А сколько веселых моментов они нам дарят нам в серой жизни?
   Нет, друзья,Вы как хотите, а без блондинок не так весело!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 12:44

Валяй! Начинай! Мы подтянемся

Vilnis F. 29 апреля 2011 12:43

Ого-го-го! Девчонки собрались уже мутить!

Маркиза М. 29 апреля 2011 12:04

Блондинки - очень глупые существа. Это даже по анекдотам видно.
Глупее их могут быть только брюнетки,шатенки и рыжие.

Vilnis F. 29 апреля 2011 11:55

Хорошо холодной водичкой промой глаза, и сама всё ясно увидишь!  

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 11:19

С обеспеченным мужчиной конечно  

Николай У. 29 апреля 2011 11:16

А при чём здесь Китай?
В нашей стране импорт - это процентов 90% пром. товаров.
Если прикинуть соотношение оригиналов произведённых в латвии в соотношении с оригиналами из-за рубежа, то доля латвийских оригиналов едва ли дотянет до процента, если вообще проявится.
Кому же здесь китай не угодил? :)

Николай У. 29 апреля 2011 11:10

Такая на мой взгляд получше


Категорически никаких возражений! :)

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 11:07

Ужасные твари

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:57

Всёравно нам виднее,кто лучше

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:49

Такая на мой взгляд получше

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:47

Мне например.Такую секретаршу и не хочется,что на картинке   

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:21

Меньше представлять нужно всякого ... тогда и  меньше изб горящих увидите! :))

И без представлений многое видится со стороны.

к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:16

Как на негров похожи

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:15

нормальных отклонений

Пардон - от нормальных отношений

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:14

А несчастные дети в полных семьях не бывают - где папашка колотит мамашку при чаде,сквернословя,да и прочие отклонения от нормальных отклонений.нет уж Вадим,несчастье порождается другим,а никак не разводами.Никто не живёт по правилам.Живут обычно по совести каждого,страхами одиночества и как карта ляжет.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 09:55

Авторизация

Войти