Николай У. 29 апреля 2011 13:14Не совсем глупые!
А если и глупые, но симпатичные, то кого интересует то, что глупые? :)))
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 12:59ага погнали
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 12:58В и-нете самого черта можна найти так что поройся и найдешь НО надо ли?что было знаешь что будет узнаешь а на самом деле человек предполагает а бог розполагает такого наговорят что сама не рада будешь
Serый К. 29 апреля 2011 12:50 Не совсем глупые! А сколько веселых моментов они нам дарят нам в серой жизни?
Нет, друзья,Вы как хотите, а без блондинок не так весело!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 12:44Валяй! Начинай! Мы подтянемся
Vilnis F. 29 апреля 2011 12:43Ого-го-го! Девчонки собрались уже мутить!
Маркиза М. 29 апреля 2011 12:04 Блондинки - очень глупые существа. Это даже по анекдотам видно.
Глупее их могут быть только брюнетки,шатенки и рыжие.
Vilnis F. 29 апреля 2011 11:55Хорошо холодной водичкой промой глаза, и сама всё ясно увидишь!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 11:19С обеспеченным мужчиной конечно
Николай У. 29 апреля 2011 11:16А при чём здесь Китай?
В нашей стране импорт - это процентов 90% пром. товаров.
Если прикинуть соотношение оригиналов произведённых в латвии в соотношении с оригиналами из-за рубежа, то доля латвийских оригиналов едва ли дотянет до процента, если вообще проявится.
Кому же здесь китай не угодил? :)
Николай У. 29 апреля 2011 11:10Такая на мой взгляд получше
Категорически никаких возражений! :)
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 11:07Ужасные твари
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:57Всёравно нам виднее,кто лучше
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:49Такая на мой взгляд получше
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:47Мне например.Такую секретаршу и не хочется,что на картинке
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:21Меньше представлять нужно всякого ... тогда и меньше изб горящих увидите! :))
И без представлений многое видится со стороны.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:16Как на негров похожи
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:15нормальных отклонений
Пардон - от нормальных отношений
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 10:14А несчастные дети в полных семьях не бывают - где папашка колотит мамашку при чаде,сквернословя,да и прочие отклонения от нормальных отклонений.нет уж Вадим,несчастье порождается другим,а никак не разводами.Никто не живёт по правилам.Живут обычно по совести каждого,страхами одиночества и как карта ляжет.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 09:55- ← Предыдущая
- 8431
- 8432
- 8433
- 8434
- 8435
- 8436
- 8437
- 8438
- Следующая →