Black C. 29 апреля 2011 15:12Nu esli zapjatije rasstavitj sledujuchim obrazom: Ah, U , Ah , U - das ist fantastich - to voobchem-to vsje ponjatno, chem eto oni tam bili zanjati!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:11А воны тама уху жруть - собаки серые
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:02Тебе видимо хочется об этом поговорить.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 15:01- какие же мужики все сволочи?...
Не все вовсе.Пока сволочь отвлечена,ей быстро находится замена.
Serый К. 29 апреля 2011 14:59Ну, вшивому не до секса.... помыться бы! Хорошо что признается! Но после баньки и на секс может потянуть!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:57Я это уже давно заметила Лёшкин Кто о чём,а вшивый о бане.
Serый К. 29 апреля 2011 14:56
Учительница спрашивает учеников:
- О чем вам напоминает обыкновеный красный кирпич?
- Мне напоминает о работниках, которые его изготовляют и обжигают!
- Молодец!
- Мне напоминает о красивых домах, которые можно построить из такого кмрпича!
- Молодец! А ты Вовочка?
- А мне о сексе!
- Почему???????
- А я все время о нем думаю!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:51Как чел обмануться хочет.И денег для этого совсем не жалко.
Black C. 29 апреля 2011 14:46Ne nado vsje valitj na kota - ot dami toze mnogoje zavisit, nado bilo Ljosh tebje vistupitj seks instruktorom, objasnitj, pokazatj - gljadishj delo bi poshlo!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:46Какая из них?
Выйти замуж - удача!
Выйти замуж удачно - другая удача.
Избавится от ненавистного урода-мужа - развестись - третья. :)))
Вот и Николай о том же.ну вас и зациклило ребята.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:44Я о том,что эта цель у меня уже достигнута.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:43Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.
Ну,ну.Валяй смело и сейчас,а мы посмотрим.
Serый К. 29 апреля 2011 14:41И что? Вы включили автостоп? Не поверю!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:39А я о жизни и её зарождении!!!
У меня уже есть продолжение зарождения
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:38Уйти в мир иной! Ведь именно эта конечная цель объединяет нас всех. :))))
Николаааша,у меня нет такой цели.И так уйдём,даже если и не захотим.Только у каждого свой срок.
Serый К. 29 апреля 2011 14:36Николай Улёдчег 14:33
Фу, как мрачно!!!!
Николай У. 29 апреля 2011 14:33И это какая же
Уйти в мир иной! Ведь именно эта конечная цель объединяет нас всех. :))))
- ← Предыдущая
- 8431
- 8432
- 8433
- 8434
- 8435
- 8436
- 8437
- 8438
- Следующая →
