Верка Н. 29 апреля 2011 15:12

У кого чего болит...

Black C. 29 апреля 2011 15:12

Nu esli zapjatije rasstavitj sledujuchim obrazom: Ah, U , Ah , U - das ist fantastich - to voobchem-to vsje ponjatno, chem eto oni tam bili zanjati!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:11

А воны тама уху жруть - собаки серые

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:02

Тебе видимо хочется об этом поговорить.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 15:01

- какие же мужики все сволочи?...

Не все вовсе.Пока сволочь отвлечена,ей быстро находится замена.

к записи «Кот - сволочь.»
Serый К. 29 апреля 2011 14:59

   Ну, вшивому не до секса.... помыться бы!   Хорошо что признается!  Но после баньки и на секс может потянуть!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:58

  

к записи «Кот - сволочь.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:57

Я это уже давно заметила Лёшкин Кто о чём,а вшивый о бане.

Serый К. 29 апреля 2011 14:56

    
   Учительница спрашивает учеников:
   - О чем вам напоминает обыкновеный красный кирпич?
   - Мне напоминает о работниках, которые его изготовляют и обжигают!
   - Молодец!
   - Мне напоминает о красивых домах, которые можно построить из такого кмрпича!
   - Молодец!  А ты Вовочка?
   - А мне о сексе!
   - Почему???????
   - А я все время о нем думаю!
    

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:51

Как чел обмануться хочет.И денег для этого совсем не жалко.

Black C. 29 апреля 2011 14:46

Ne nado vsje valitj na kota - ot dami toze mnogoje zavisit, nado bilo Ljosh tebje vistupitj seks instruktorom, objasnitj, pokazatj - gljadishj delo bi poshlo!

к записи «Кот - сволочь.»
Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:46

Какая из них?
Выйти замуж - удача!
Выйти замуж удачно - другая удача.
Избавится от ненавистного урода-мужа - развестись - третья. :)))

Вот и Николай о том же.ну вас и зациклило ребята.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:44

Я о том,что эта цель у меня уже достигнута.

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:43

Я все смогу. Я все сумею!!! Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь, Но своего таки добьюсь! Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу! Перереву, перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно. Я все смогу. Я все сумею, Я не боюсь. Я не жалею.

Ну,ну.Валяй смело и сейчас,а мы посмотрим.

Serый К. 29 апреля 2011 14:41

   И что?  Вы включили автостоп?  Не поверю!

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:39

А я о жизни и её зарождении!!!

У меня уже есть продолжение зарождения

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 14:38

Уйти в мир иной! Ведь именно эта конечная цель объединяет нас всех. :))))

Николаааша,у меня нет такой цели.И так уйдём,даже если и не захотим.Только у каждого свой срок.

Serый К. 29 апреля 2011 14:36

Николай Улёдчег 14:33
   Фу, как мрачно!!!!

Serый К. 29 апреля 2011 14:35

   А я о жизни и её зарождении!!!

Николай У. 29 апреля 2011 14:33

И это какая же


Уйти в мир иной! Ведь именно эта конечная цель объединяет нас всех. :))))

Авторизация

Войти