Николай У. 29 апреля 2011 09:50Ой, да ладно! Можно подумать никто не хочет иметь (как парвильно здесь смотрится это слово.:)) такую секретаршу в своём офисе. :)))
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 08:30В их естественных природных диких условиях всё расставлено на свои места самой Природой. Если бы человек не теснил их ореалы обитания, не лишал свободы, не отбирал у них право на существование в родном диком лесу, то, возможно, мы были бы ещё больше похожи... Стремление к комфорту и власти над всей Природой, поставило между человеком и всеми остальными приматами условную границу, которая наглядно представлена в зоопарках - решётка. Гуманный и цивилизованный примат - человек решил себя возвысить над остальными приматами, оставив им выбор : жить в резервации (там, где позволено) или жить в клетке. Интересно, а что выбрал бы сам человек, окажись он на месте этих животных ? Человек, стремясь к комфорту для себя лично, особо не церемонится с себе подобными и особо не заметна разница в его поведении с теми, кто рядом или с теми, кто недавно жил свободно и независимо в диких условиях. Любой из нас, по воле случая, может оказаться либо в резервации, либо в золотой (в лучшем случае) клетке. Так или иначе, но большая часть из всех нас, привыкла жить не в одиночестве и во имя этого готова чем-то пожертвовать из личной свободы, ради своей "стаи" или прайда, или семьи, - это, как кому ближе. Получается, что мы добровольно стремимся к лишению себя каких-то личных свобод, ради своего места в "коллективе", мягко говоря. Вероятно, мотивы у всех приматов очень схожи и методы достижения своих целей сильно не отличаются. Если, конечно, не поднимать вопрос об умении человека создавать себе орудия труда и оружие для чего угодно.
Жаль, что человек пока не способен общаться на высшем уровне с разными приматами, - мог бы выяснить у них о том, что они думают о цели их существования и сути счастья по-приматски.
Serый К. 29 апреля 2011 08:25После её объяснений,шпионы только ею и будут заниматься, и предприятие от этого не пострадает!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 06:13Копии.. Только кого ? Мы их копии, или они наши копии...
viktors v. 29 апреля 2011 06:04это лучшая рекламма и безопасность предприятия- то что крсивая это реклама
а вот что тупая так ни один шпион не поймет чем предприятие занимается после ее объяснений
Jan. S. 29 апреля 2011 01:25Мой комментарий не касается её личной жизни, а выражает моё отношение к сути и необходимости создания семьи, как одного из важнейших решений любого человека.
Жизнь так устроена ... во многих факторах её определяющих, что необходимости создания семьи это чисто женский вопрос и женская доля.
Вопрос же ...
... ради чего тогда вообще создавать семью и плодить несчастных детей ...
вопрос из области вытеснения из других жизненных интересов и возможностей, из вопросов состоятельности общества в целом при не состоятельности неких ... хоть вы тут всё стараетесь спихнуть на индивидуальные настройки. Индивидуально - живите с кем хотите, хоть с собаками или овцами в одном стойле ... и смысл в этом найти можно не меньший, и пользы для общества, коль это чисто осмысление индивидуально полезного! :))
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 01:22Когда-то был ИМПОРТ !!! А нынче, - это всё каждодневная обычная покупка, которую не всегда можно проверить на оригинальность исполнения. Что-то китайское делается дёшево и, естественно, на один день, как говорится. Что-то они штампуют на уровне мировых стандартов качества и вещь служит исправно долго. Рынок перенасыщен товарами широкого потребления и жить стало проще и спокойней в этом отношении. Если есть достаточно средств для существования, то особо не задумываешься о том, какую вещь приобрести и стоит ли она того, что за неё просят. Чаще стал оценивать китайские изделия с низкой ценой, с аналогичными изделиями знаменитых западных фирм, по такому критерию - сколько можно купить китайских одноразовых вещей за ту же цену, что просят за одну из знаменитых фирм. Иногда лучше, получается, выбрасывать много новых китайских аналогов за ту же цену, чем пользоваться устаревшим, но "крепким" фирменным.
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 01:03Мы уже многим становимся похожи на китайцев... Вот и новый алфавит потихоньку начал появляться, чтобы вся мысль могла быть записана коротко и ясно... Чего там, - скоро у этих иероглифов появится и звук....
Jan. S. 29 апреля 2011 01:00Гы! Перечитал ... сегодня! :)) Фигню почитал! Залез со свиным рылом да в чужой монастырь! :))
Наверное своя "хатка" полностью устраивает? Между прочим ... запад основан на реакционных поползновениях по созданию колоний для рынков сбыта и ограблению всего, на что можно ограбить. То, что вы "почитали" есть продукт - спекуляция декларациями в разных упаковках на этом рынке. Так, для общего образования ... именно радикальные течения ислама подарили западу науку, будь то медицину, астрономию или просто - операции с цифрами. Про сами циферки я промолчу ... но это тоже заслуга востока, хоть может и не столь радикального. Наука ... история? На каких исторических документах может основываться европейская история? На вранье переписыаемом вновь и вновь с добавлением нового вранья? А документы восточные ... до сих пор в авторитете, но это уже дело тонкое. Можно и ещё чего копнуть ... но суть не в этом. Есть интересная особенность в отношениях радикалов востока с западными ... тоже "... калами". Енто америкосы и их восточные деяния. Вот куда ни влезут америкосы "помочь востку", так там фундаменталисты и начинают процветать. Примеры? Югославия в конфликте с мусульманами, Афган, Ирак ... это из последних громких "достижений". И конечно, исламский мир в этом виноват, не америкосы. Почему так ... ведь читаете вы одно, а в жизни всё наоборот ... это уже ваша проблема, проблема лоха приобретающего товар американской мечты. Может ... ваш родной и потому вам близкий монастырь вовсе не так уж и монастырь, на самом деле, а обычная свиная рожа? Может это и есть главная угроза миру и причина разногласий ...
Такая вот она ... "любая цена" купленной вами угрозы, фиг знает где и зачем, но в красивой западной упаковочке!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 00:43Nelli King вчера 16:50
....Ведь все мы на столько разные.....Сплошное рабство.....в браке была 7 лет. Для меня это оказалось слишком много.
Что тут ещё можно сказать ?...... Мне всё время кажется, что, если уж женщина сама не чувствует в сердце настоящую Любовь к своему избраннику, а замуж невтерпёжь, то стоит дождаться того, кто имеет такие чувства к ней и смело выходить за него. Кто-то же должен кого-то любить в семейной паре, а иначе как находить взаимопонимание и ради чего тогда вообще создавать семью и плодить несчастных детей, которые неизбежно лишатся полноценной семьи и ни когда не поймут (на примере родителей) в чём же состоит смысл создания семьи и семейного счастья ?
Заранее прошу прощения у Nelli King, за взятую мною, как пример, выдержку из её комментария. Мой комментарий не касается её личной жизни, а выражает моё отношение к сути и необходимости создания семьи, как одного из важнейших решений любого человека.
Serый К. 29 апреля 2011 00:05Ну вот... уже загудела - Учтууууууууу!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 00:04
Вряд ли вы встретите мужчину, который устраивал бы вас стопроцентно. Вам не удастся найти такого, который будет любить вас столь же пламенно, беззаветно и нежно, как вы рисовали в своем воображении.
Помните, что написал влюбленный подросток в школьном сочинении в фильме "Доживем до понедельника"? "Счастье - это когда тебя понимают". Замечательные слова. Именно в этом и состоит счастье. Вы наверняка будете счастливы с человеком, который вас понимает и с которым вам психологически комфортно.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 23:54Что бы мне такого съесть, чтобы похудеть -
Верка Н. 28 апреля 2011 23:49зато как приятно чувствовать себя на фоне "блондинки" "брюнеткой"!Плохо только что не все прощается
- ← Предыдущая
- 8431
- 8432
- 8433
- 8434
- 8435
- 8436
- 8437
- 8438
- Следующая →
