Serый К. 29 апреля 2011 14:33Вы Танюша, как всегда правы! Но я и не собираюсь оспаривать или осуждать Ваши курьезы во время секса со сволочами!
Serый К. 29 апреля 2011 14:29 Цели у нас у всех и у каждого свои! Соглашусь я с Вами!
Но все эти цели, которые по жизни, ведут к одной цели! Так зачем же идти своей дорогой, если цель у всех одна и та же?
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:26то на голову влезть ей норовит и дергается!.......
Глядя на твою аватарку,Лёшенька, тихо закрадывается МыслЯ : и тебе это знакомо.... Зайцы тоже могут быть Сволочами.. Не только коты и мужики ....
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:25А я, как обычно о своем, чтобы от меня не отворачивались! Мне же тоже нужна удача?
Соглашусь Лёшкин.У каждого из нас свои цели
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:24Для меня удача не обязательно должна быть связана с мужчиной.Есть же более важные вещи в жизни - здоровье,хорошая работа,премии,денежные вознаграждения,успех твоего ребёнка в жизни....да многое чего
Serый К. 29 апреля 2011 14:22А я, как обычно о своем, чтобы от меня не отворачивались! Мне же тоже нужна удача?
Николай У. 29 апреля 2011 14:20Главное,чтоб удача не отворачивалась.
Какая из них?
Выйти замуж - удача!
Выйти замуж удачно - другая удача.
Избавится от ненавистного урода-мужа - развестись - третья. :)))
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:19Чтоб удача по жизни не отворачивалась.Я о везении лёшкин.
Serый К. 29 апреля 2011 14:04Пусть как хотят, так и называют! Главное, чтобы(как Вы сказали) не отворачивались!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 14:01Точно! Но сами они предпочитают называть это "наивностью". :)))
А не всё ли равно,какая ты.Главное,чтоб удача не отворачивалась.
Serый К. 29 апреля 2011 13:58 Круто сказано!
Можно я тут рядом с Вами - тоже покручусь!
Потому что умных и сердитых, я тоже не боюсь!
Иногда я с ними - говорю на "ТЫ"
А сейчас, от страха, я дарю цветы!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 13:49Здесь нет блондинок и не ищите.Здесь сплошные умные и сердитые.А мне лично пофиг вьюга.Я сердитых не боюсь,цветок им от меня.
Serый К. 29 апреля 2011 13:41Мужики, Мы с Вами их обсуждаем, а они как в омут канули! Хоть бы ода вякнула, что ли? ААА-УУУу Блондинки!!!!
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 13:34luba jancenko 12:59
ага погнали - ты же дама деликатная и с претензиями на свою душевность..
а не обидишься, если вляпаешься в замутенное????
Николай У. 29 апреля 2011 13:34Глупые очень женственные
Точно! Но сами они предпочитают называть это "наивностью". :)))
Black C. 29 апреля 2011 13:33Dejstviteljno, chto mutitj-to budem?
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 13:32Все уже тут, как я погляжу, согласные, даже не зная чё эта дамочка предлагает замутить!!! .. А че мутить то собираетесь? Груповухой попахивает...
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 13:26Глупые очень женственные
Удалённый пользователь
29 апреля 2011 13:24Счас... Без меня не начинайте !
- ← Предыдущая
- 8431
- 8432
- 8433
- 8434
- 8435
- 8436
- 8437
- 8438
- Следующая →