Serый К. 28 апреля 2011 23:48

   Немо все таки Елену уволок!  Наверное просто спать! А все мечтал о какой - то загадочной и красивой(а главное чужой) мебели!!!!      

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:48

Один на все времена!

Serый К. 28 апреля 2011 23:45

Jelena Ne 23:42
А тупых,порой заточить удается,а вот что делать с обоюдозаточенными ?
                   ------------------
   Этих уже точить не надо! Делать и еще раз делать...  до  дотупения!  

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:45

Не , о тупых,вы тут сами "базарьте",а я спатушки,а всем добрым молодцам и добрым девицам,большой поклон и пожелание доброй ночи !

Leon B. 28 апреля 2011 23:45

Все пройдет 23:41

  ....да, придётся самому учить..

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:43

Верка НЕсердючка 23:41
ну вот как только новая красивая мебель так уже чья-то
тады я спатки

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:42

Ljosh Kin 23:37
Блондинка - это стиль и особый нестандарт мышления,видимо и "все пройдет" это прочувствовал !  
А тупых,порой заточить удается,а вот что делать с обоюдозаточенными ?  

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:41
к записи «Lirick.»
Верка Н. 28 апреля 2011 23:41

Немо,не лезь в чужой шкаф,а то какую предъяву кинут потом.Лехин шкаф,пусть и напрягается,даже если ключ потерял,у него отмычки имеются...

Serый К. 28 апреля 2011 23:40

Nemo Omen 23:37
Лёха ты скажи где этот "шкаф" блондинистый а ключик я сам всталю
                    ------------------
Немо, извини!  Шкафами не пользуюсь!  У меня все на кровати находится!

Ljusik L. 28 апреля 2011 23:38

Бояться быть блондинкой нет причины...
И нет отличия  в ее мозгах....
Лишь только отношение мужчины....
вселяет в девушек наивных этот страх....

Serый К. 28 апреля 2011 23:37

   Елена, он так стильно прокоментировал!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:37

Лёха ты скажи где этот "шкаф" блондинистый а ключик я сам всталю

Serый К. 28 апреля 2011 23:33

   Если вывалился, то пусть валяется!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:32

Копия ключа , через копировалку - еще не преступление,а нестандартное  мышление - какое задание,такое и выполнение ! А у нашего нового друга вообще - сама порядочность !

Все пройдет 23:22
http://www.youtube.com/watch?v=zSiI3YhG6ps&feature=related


Верка Н. 28 апреля 2011 23:29

ключик из "шкафа" вывалился?Тогда догадается куда вставить!

Serый К. 28 апреля 2011 23:29

   А у ключика два конца!
   А у в дверях одна замочная скважина!
                 -----------
   Нет, не разберется! Все перепутает!

Leon B. 28 апреля 2011 23:26

   Ну уж куда вставить ключик, она думаю сама разберётся

Serый К. 28 апреля 2011 23:25

Все пройдет 23:22   За литр бензина???     

Leon B. 28 апреля 2011 23:23

  Nemo Omen 23:19

   Ещё одно уникальное свойство этого гениального изобретения. Лучшего способа повлиять на своё чадо,не придумаешь.

Авторизация

Войти