Serый К. 28 апреля 2011 23:48Немо все таки Елену уволок! Наверное просто спать! А все мечтал о какой - то загадочной и красивой(а главное чужой) мебели!!!!
Serый К. 28 апреля 2011 23:45Jelena Ne 23:42
А тупых,порой заточить удается,а вот что делать с обоюдозаточенными ?
------------------
Этих уже точить не надо! Делать и еще раз делать... до дотупения!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 23:45Не , о тупых,вы тут сами "базарьте",а я спатушки,а всем добрым молодцам и добрым девицам,большой поклон и пожелание доброй ночи !
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 23:43Верка НЕсердючка 23:41
ну вот как только новая красивая мебель так уже чья-то
тады я спатки
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 23:42Ljosh Kin 23:37
Блондинка - это стиль и особый нестандарт мышления,видимо и "все пройдет" это прочувствовал !
А тупых,порой заточить удается,а вот что делать с обоюдозаточенными ?
Верка Н. 28 апреля 2011 23:41Немо,не лезь в чужой шкаф,а то какую предъяву кинут потом.Лехин шкаф,пусть и напрягается,даже если ключ потерял,у него отмычки имеются...
Serый К. 28 апреля 2011 23:40Nemo Omen 23:37
Лёха ты скажи где этот "шкаф" блондинистый а ключик я сам всталю
------------------
Немо, извини! Шкафами не пользуюсь! У меня все на кровати находится!
Ljusik L. 28 апреля 2011 23:38Бояться быть блондинкой нет причины...
И нет отличия в ее мозгах....
Лишь только отношение мужчины....
вселяет в девушек наивных этот страх....
Serый К. 28 апреля 2011 23:37Елена, он так стильно прокоментировал!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 23:37Лёха ты скажи где этот "шкаф" блондинистый а ключик я сам всталю
Serый К. 28 апреля 2011 23:33Если вывалился, то пусть валяется!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 23:32Копия ключа , через копировалку - еще не преступление,а нестандартное мышление - какое задание,такое и выполнение ! А у нашего нового друга вообще - сама порядочность !
Все пройдет 23:22
Верка Н. 28 апреля 2011 23:29ключик из "шкафа" вывалился?Тогда догадается куда вставить!
Serый К. 28 апреля 2011 23:29 А у ключика два конца!
А у в дверях одна замочная скважина!
-----------
Нет, не разберется! Все перепутает!
Leon B. 28 апреля 2011 23:26Ну уж куда вставить ключик, она думаю сама разберётся
Serый К. 28 апреля 2011 23:25Все пройдет 23:22 За литр бензина???
Leon B. 28 апреля 2011 23:23 Nemo Omen 23:19
Ещё одно уникальное свойство этого гениального изобретения. Лучшего способа повлиять на своё чадо,не придумаешь.
- ← Предыдущая
- 8437
- 8438
- 8439
- 8440
- 8441
- 8442
- 8443
- 8444
- Следующая →