Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:22
Serый К. 28 апреля 2011 23:22

Leon Blazevich  Вы хотя бы ненавязчиво объясните ей, что с ключом - то  надо будет делать ? !

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:19

а если скажет компа лишу

Serый К. 28 апреля 2011 23:18

Итальянский не знаю, но и так понятно,что искусство и зодчество в Италии - не повторимы!!!     

к записи «Lirick.»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:17

вот она суЧность бабья и продажность

Leon B. 28 апреля 2011 23:16

Зато красивая, да?!

  да, да,  Можно ей и ключ от  своей квартиры ненавязчиво передать.

Black C. 28 апреля 2011 23:16

Nu, eto uze vcherashnij denj - sejchas tupih, daze krasivih na rabote ne osobo derzat!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:16

Очень понравилась притча и я согласна !

Serый К. 28 апреля 2011 23:12

   С такими детьми только в парке гулять, где кроме мороженого, ничего нет!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:12

Вы не решайте. Вы начинайте.
А то многие решают всю жизнь!

Leon B. 28 апреля 2011 23:10

Это детское вымогательство,чтобы в первую очередь о нём заботились.А маме скажет, хочу того-этого,если хочешь знать,что папа в магазине покупал. Мелкие ещё те хитрюли.

Serый К. 28 апреля 2011 23:10

Лучше бы не вспоминали!!!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:06

они вспоминают Лёха в магазине о нас (когда к кассе подходят)

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 23:05

Во всех снимках чувствуется неуловимый дух свободы - то, что отличает птиц от всех остальных созданий природы !

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:59

это УХ с кепкой или я постарел

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 22:57

Подходит описание и обо мне есть  

Serый К. 28 апреля 2011 22:56

   Это Вы в 12 часов ночи говорите,чтобы Вам цветы купили, а себе что душе угодно???  Интересно бы на Вас посмотреть, когда днем в магазин зайдете...- про мужскую душеньку не вспомните!
    

Ljusik L. 28 апреля 2011 22:52

Согласна с Grant Grant. ..Купите жене цветы, детям -мороженное, ну и себе- чего душенька желает.   И волки сыты, и овцы целы!

Izabella E. 28 апреля 2011 22:50

Хорошая позитивная молитва Я все могу,я все умею

Serый К. 28 апреля 2011 22:44

   Ну конечно!  Если дома есть что выпить?

Авторизация

Войти