Удалённый пользователь 28 апреля 2011 13:47

Улёт!

к записи «Заявка.»
Serый К. 28 апреля 2011 13:42

За язычЁк - не знаю, но за ушки можно!!!  Они для этого и предназначены!  главное, чтобы Вы удовольствие получили, когда будете делать ЭТО !

Николай У. 28 апреля 2011 13:31

Тут вопрос в том, что мы опять нарываемся на догму. Догму о бесспорной и безусловной привлекательности женственности в глазах противополжного пола. А это далеко не всегда так. Достаточно вспомнить о тех, кто и коня тормознёт, и пожарище зальёт. :)

к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 13:28

А если ЭТО заменить на то, чтобы тебя,Лёшенька, за длинный язык или за длинные ушки подёргать ?????

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 13:18

Я не хочу,
А может быть хочу.
Я не люблю,
А может быть люблю.
Я прячу взгляд,
Или смотрю упрямо.
Я женщина,
И каждый день я мама.
Я убегаю,
Иль стою на месте.
Смеюсь открыто,
И плачу в стресе.
Двуликость есть во мне?
Да - есть!
Я просто женщина,
А может быть и БЕС.

IamI Forever


к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 13:14

Интересно было почитать...
Однозначно ответить, что такое женщина, наверное, не сможет ни один человек.Ни женщина, ни мужчина. Потому, что у каждого свой взгляд на это...
Но однозначно - женственность не может соседствовать с агрессивностью, злобой, завистью... и наверное с хамством...
Может быть кто-то что-то вычеркнул бы из этого списка и добавил бы  свои качества.. Трудно  сказать....

к записи «Выбор сделан!!!»
Black C. 28 апреля 2011 13:01

Prirodu chelovek nikogda ne obmanet - emu nuzno naoborot u neje mnogomu pojuchitsja!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 13:00

я отвечу почему терпит
1)боиться начинать самостоятельную жизнь, "добрый" муж хорошо вбил в голову что такая курица как она никому не нужна. а ведь когда тебе изо дня в день повторяют что ты не человек а скажем зажигалка, то рано или поздно ты в это поверишь и сама! бред? нет. психология! и мужики этим пользуються. а ведь есть масса примеров когда женщины уходили от мужей уродов и начинали новую, успешную жизнь. в мире где женщина это богиня для мужчин а не груша для битья, кухарка и прачка. причем бесплатная!
2)боязнь лишить детей отца
напрашиваеться резонный вопрос - а нафига им отец который глумиться над самым святым в жизни каждого ребенка - мамой?! да и сами дети наверняка знают руку "папочки". что из них вырастет?! зачем оказывать такую медвежью услугу собственным детям?! я не понимаю!

Black C. 28 апреля 2011 12:56

U nas estj illuzija, chto eto tak!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:52

нельзя терпеть унижен7ие и побои!!! это уже не любовь... невозможно любить того, кто тебя ни во что не ставит, поднимая руку! такие экземляры НЕ МУЖЧИНЫ!!! и любить их просто не за что и опасно для жизни!!!

Serый К. 28 апреля 2011 12:47

Некоторым не ведомо это состояние!

viktors v. 28 апреля 2011 12:47

стерпится с любится хоть сердце и растерзано давно осталась преданность и всё

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:45

Ne proidet,eto toljko nachalo......

viktors v. 28 апреля 2011 12:43

этого делать никак нельзя - нарушение прав человека и всех демократических основ общества и морали

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:43

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:41

Ну что тут сказать-умные обезьянки.Гораздо умнее некоторых...

viktors v. 28 апреля 2011 12:40

только на бартерной основе - сочетание 3х  Б - брак  бизнес бартер

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:38

Нет.Как-бы высока и сильна любовь ни была-жизнь из-за нее терять нельзя.Не мы эту жизнь сами себе дали-не нам ее и забирать.Ну а другой человек имеет право на свободу-мы-же не в магазине себе близких людей покупаем.Надо найти силы пережить это.

Авторизация

Войти