Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:08противостояние заложено самой природой, а мы её отпрыски
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:06Прочитав такое думаешь- а после похудания( т.е. диеты) жить то захочется ?
Нееет... Я под такими словами не подписываюсь...
И бабушка моя говАривала : пока толстый сохнет, худой сдохнет !
jana s. 27 апреля 2011 22:03Петр - Вы показали свое лицо, а тот кто его прячет и пытается задеть другого - просто гнусен.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:02Леон,вот выдержка из статьи
Россия и Азия: ведь сама Россия — это страна, населенная различными, в том числе и восточными народами; Россия, что стало тривиальным, но не всегда принимаемым в расчет фактом — страна, расположенная и на просторах (Восточной) Европы, и на значительной части азиатского материка.
Хотите знать больше,поищите в гугле,можете ознакомится с картой Евразии
А,мне скучно заниматься с вами ликбезом !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:01petr petrov 21:17
Вот это по нашему- по Амиговски... Посидим, поговорим...Споём...
Тамара Л. 27 апреля 2011 21:59Я рада, что вы улыбнулись. Значит не все так и плохо.
Leon B. 27 апреля 2011 21:48Jelena Ne 21:39
,где главенствует Россия и мы выходцы из нее ?
как говрят в Рашке ,,не смешите мои тапочки".
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:47Мо Десту 21:22 ! Вот именно,там откуда мы вышли таких вопросов не поднималось,а если кто-то и слабо блеял о том,что ты русский или латыш,то на него смотрели,как на больного,но не обижались !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:42
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:39Амиго Инбоксов 20:23 ! Совершенно верно,а под раздел территорий,подкладывали идейный базис,ну там религиозную основу ! Почему теперь так вылезает национализм - Финляндия для финнов,Франция для французов ... да потому что от голода население убитого войнами востока стало завоевывать эти территории,но не войнами,а переселенцами ! Кстати,восточные цивилизации наиболее древне-развитые,сейчас Китай - это как нарицательное значение некачественного товара,а если вспомнить что было даже на 100 лет назад,а всего лишь 20,то ведь китайский товар очень даже ценился !
Леон,а если говорить про то,что Запад есть,Запад,а Восток есть Восток,то что можно сказать про евроазиатский континет,где главенствует Россия и мы выходцы из нее ?
Тамара Л. 27 апреля 2011 21:39Расскажу вам по секрету:я подсела на диету.
Так мечтала днём и ночью - похудеть хотела очень.
Выгоняя лишний вес по пол - дня качала пресс.
Через месяц упражнений и усиленных движений
Вырисовываться стали все интимные детали.
Через месяца так два мышцы вместо живота.
Подтянулись ягодицы, присмотрелась- не годится!
Что б достичь мне результата физкультуры маловато!
Исчезать из рациона стали булки и батоны,
а за ними следом ужины - обеды.
И про мясо позабыла,с голодухи даже мыло
Проглотить была готова,
Но дала себе я слово!
Три недели просидела я на чае и воде.
Вскоре жира во всём теле не осталося нигде,
Но мне мало было!Малоооо!
Похудеть во что б ни стало!
Все твердили: -"Не годится!
Плачет по тебе больница!"
Улыбалась я в ответ: -"В вашей зависти секрет!"
Вскоре я с трудом вставала со своей кровати,
Все, что раньше одевала выкинула платья...
А заклятые подруги гневно вскидывали руки: -
-"Да очнись ты, кости с кожей! Этак выглядеть не гоже!"
Я твердила им на это: -"Вам бы тоже на диету"...
После месяцев шести самоистязания
Я, ребята, не смогла вдруг прийти в сознание...
Как случилось? Почему?!
Сама не понимаю...
Я теперь лежу в гробу,но зато...ХУДАЯ!
p.s.
Каждой хочется из нас
Выглядеть Венерой,
Но скажу без лишних фраз:
СОБЛЮДАЙТЕ МЕРУ
текст Кесслер Оксана
Strelec С. 27 апреля 2011 21:36 В экстренных ситуациях , решает не мозг, а порыв Души или Сердца - бескорысти.
А если идёт ОбМозговывание вариантов , все за и против , поиск выгоды , то тогда выбор будет неправильным - корыстным.
Nadezda Н. 27 апреля 2011 21:36Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!
Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!
И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!!!
из инета.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:36хорошо сидим! А где именинник, уже в салате?
Nadezda Н. 27 апреля 2011 21:35А что мне власть,когда поесть люблю всласть! (тем более холодильник полный!)
- ← Предыдущая
- 8443
- 8444
- 8445
- 8446
- 8447
- 8448
- 8449
- 8450
- Следующая →