Удалённый пользователь
28 апреля 2011 12:18А нам не ведомо это состояние.. Мы люди, хоть и деревенские, но обитаем в тепле....
Vilnis F. 28 апреля 2011 11:59В жизни знаю - он старше на 43
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:41незнаю я давно вне брака
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:36Так "часто" захожу, что разучилась видео вставлять
Ну хоть ссылкой
Serый К. 28 апреля 2011 11:34Ну, тогда давайте свои... умные советы, как в тепло попасть,если Вас выгнали на сырость!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:34
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:32Вот это уже похоже на правду....
Serый К. 28 апреля 2011 11:30Поделиться своими проблемами надо!!! Может по сочувствуете и советы дадите, а они, как известно, больной голове иногда помогаютЬЬЬЬ лучше чем всякие лекарства!!!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:27Лёшенька..Не сваливай с больной головы на здоровую....
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:25Типа притчи про Амигос
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:23роса помогает
Serый К. 28 апреля 2011 11:22А кто чем озабочен, тот на то и обращает внимание!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 11:22У кого что болит, тот про то и говорит!
Николай У. 28 апреля 2011 11:07Конфликт спровоцирован западом.
Но я бы не стал все мешать в одну кучу. Одно дело мигранты с востока. Тут в лучшем своём виде проявляется фраза сказанная Путиным "Мы проявили слабость, а слабых бъют!". И можно хоть до пены у рта успориться с отсутствием гуманизма в этой фразе, но именно так и обстоят дела в реальном мире.
Другое дело сам Восток. Сам восток, как и все остальные, делит бабло. И когда одни зажираются, то случаются революции, к власти приходят другие и тоже начинают жрать. Кстати, в России то же самое, только пока что революций не было. :)
Serый К. 28 апреля 2011 11:02 А как же память??? Дети не так хорошо ценят современные достижения науки и техники, пока сами все не перепробуют, так как это пробовали мы! Они просто обязаны знать наши мучения! А мы должны гордиться, что выжили в таких условиях!
Мы же интересуемся, как жили наши первобытные предки???!!!!!!!
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 10:32Жизнь надо ценить ,а не терять,и реально смотреть на вещи,а не жить иллюзиями,от которых мы сами потом и страдаем.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 10:12Впечатляет...Красиво !
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 10:06Ой... какие печальные стихи... И в жизни такое часто бывает... И никто не может ответить на этот вопрос : почему она терпит.....
- ← Предыдущая
- 8443
- 8444
- 8445
- 8446
- 8447
- 8448
- 8449
- 8450
- Следующая →