Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:18

А нам не ведомо это состояние.. Мы люди, хоть и деревенские, но обитаем в тепле....

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:16

а разве мысли не худеют

к записи «Мысли худеющей»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:41

незнаю я давно вне брака

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:36

Так "часто" захожу, что разучилась видео вставлять
Ну хоть ссылкойhttp://www.youtube.com/watch?v=vIoGvJrRXrc

Serый К. 28 апреля 2011 11:34

   Ну, тогда давайте свои... умные советы, как в тепло попасть,если Вас выгнали на сырость!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:32

Вот это уже похоже на правду....

Serый К. 28 апреля 2011 11:30

Поделиться своими проблемами надо!!!  Может по сочувствуете и советы дадите, а они, как известно, больной голове иногда помогаютЬЬЬЬ   лучше чем всякие лекарства!!!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:27

Лёшенька..Не сваливай с больной головы на здоровую....  

Serый К. 28 апреля 2011 11:27

   Да, да!     

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:25

Типа притчи про Амигос

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:23

роса помогает

Serый К. 28 апреля 2011 11:22

А кто чем озабочен, тот на то и обращает внимание!

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:22

У кого что болит, тот про то и говорит!  

Николай У. 28 апреля 2011 11:07

Конфликт спровоцирован западом.
Но я бы не стал все мешать в одну кучу. Одно дело мигранты с востока. Тут в лучшем своём виде проявляется фраза сказанная Путиным "Мы проявили слабость, а слабых бъют!". И можно хоть до пены у рта успориться с отсутствием гуманизма в этой фразе, но именно так и обстоят дела в реальном мире.

Другое дело сам Восток. Сам восток, как и все остальные, делит бабло. И когда одни зажираются, то случаются революции, к власти приходят другие и тоже начинают жрать. Кстати, в России то же самое, только пока что революций не было. :)

Serый К. 28 апреля 2011 11:02

   А как же память???  Дети не так хорошо ценят современные достижения науки и техники, пока сами все не перепробуют, так как это пробовали мы! Они просто обязаны знать наши мучения!      А мы должны гордиться, что выжили в таких условиях!
   Мы же интересуемся, как жили наши первобытные предки???!!!!!!!
          

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 10:32

Жизнь надо ценить ,а не терять,и реально смотреть на вещи,а не жить иллюзиями,от которых мы сами потом и страдаем.

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 10:12

Впечатляет...Красиво !    

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 10:06

Ой... какие печальные стихи... И в жизни такое часто бывает... И никто не может ответить на этот вопрос : почему она терпит.....

Авторизация

Войти