Тамара Л. 27 апреля 2011 21:34Просто наверное совпало с вашим настроением, поэтому так и воспринялось болезненно. Утро вечера мудренее. Отложите до завтра. А там и передумаете. Оставайтесь с нами.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:31
Ой, ой! Извините, Амиго, ошибочка! Вот это надо.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:30 Для Амиго!!!! Вот он тоже знает!
Тамара Л. 27 апреля 2011 21:29Надежда, а на нас ни одна власть не влияет...
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:28Дети разных народов.
мы мечтою о мире живём.
Nadezda Н. 27 апреля 2011 21:24
Я тоже начну худеть,когда холодильник будет пустой!
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:22Лена, я просто сделана в СССРе. Там где были дети разных народов, мечтающие о мире.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:20Все пройдет 21:06
Зачем,Петр кому-то что-то доказывать своим уходом или уподоблятся тем,кто фанфарами обставляли свой уход ? Здесь этого не ценят,а многих открыто веселят !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:15Mo destY 21:00 ! Неужели вы КОСМОПОЛИТ ! ? Так мы с вами одной крови ! Поэтому,быть может так долго здесь и находимся ! ?
viktors v. 27 апреля 2011 21:13все пройдет и печаль и радость
все пройдет так устроен свет
все пройдет только верить надо
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:13и ваще... надо по-людски: "на посошок", а перед этим выставить
и всё такое, а завтра с похмелкой продолжить.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:09Ну что, Пётр...
Мы всем коллективом Вас не переубедили ?
Не часто вступаемся друг за друга здесь на Амигосе.... Оцените наши старания
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:01Из-за этого ? Мелочи.
И не такое здесь бывало.. Вот один мой "бывший друг", так до сих пор не успокоится, всё "укусить" норовит. Да все его знают. Григорьев...
Когда "раскусила" что за фрукт - назвала его так, как заслуживает.. так уже сколько воды утекло... Всё зубы свои оттачивает...
Мы , почти все, через это прошли... Когда-то надоест.. и всё войдёт в норму...
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 21:00Нелли никого не удивила, мне кажется. Не зря ж говорят: Простота - хуже воровства. РУссизм прёт в своём проявлении. Ну теперь и Вы, Пётр, удивите нас - обидтесь. Интересно, вот во мне кровей намешано немеряно, к какому бы менталитету приспособиться. Ну ПРОСТОЙ вариант не предлагать, этому с детства учиться надо. Не потяну.
Leon B. 27 апреля 2011 20:57О да, эти силы (ученые, пресса, "духовные лидеры") смогли в мировом масштабе так повлиять на обыденное сознание, что люди как бы перестали видеть очевидное. У них отключили "здравый смысл".
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:46- ← Предыдущая
- 8449
- 8450
- 8451
- 8452
- 8453
- 8454
- 8455
- 8456
- Следующая →