Тамара Л. 27 апреля 2011 21:34

Просто наверное совпало с вашим настроением, поэтому так и воспринялось болезненно. Утро вечера мудренее. Отложите до завтра. А там и передумаете. Оставайтесь с нами.  

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:31



Ой, ой! Извините, Амиго, ошибочка! Вот это надо.

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:30

Для Амиго!!!!    Вот он тоже знает!



к записи «до свидания..»
Тамара Л. 27 апреля 2011 21:29

Надежда, а на нас ни одна власть не влияет...  

к записи «Мысли худеющей»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:28

Дети разных народов.
мы мечтою о мире живём.

к записи «до свидания..»
Nadezda Н. 27 апреля 2011 21:24


Я тоже начну худеть,когда холодильник будет пустой!

к записи «Мысли худеющей»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:22

Лена, я просто сделана в СССРе.   Там где были дети разных народов, мечтающие о мире.

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:20

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:20

Все пройдет 21:06  
Зачем,Петр кому-то что-то доказывать своим уходом или уподоблятся тем,кто фанфарами обставляли свой уход ? Здесь этого не ценят,а многих открыто веселят !

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:20
к записи «Мысли худеющей»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:17

  

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:15

Mo destY 21:00 !   Неужели вы КОСМОПОЛИТ ! ? Так мы с вами одной крови ! Поэтому,быть может так долго здесь и находимся ! ?

к записи «до свидания..»
viktors v. 27 апреля 2011 21:13

все пройдет и печаль и радость
все пройдет так устроен свет
все пройдет только верить надо

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:13

и ваще... надо по-людски: "на посошок", а перед этим выставить
и всё такое, а завтра с похмелкой продолжить.

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:09

Ну что, Пётр...
Мы всем коллективом Вас не переубедили ?
Не часто  вступаемся друг за друга здесь на Амигосе.... Оцените наши старания  

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:06
к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:01

Из-за этого ? Мелочи.
И не такое здесь бывало.. Вот один мой "бывший друг", так до сих пор не успокоится, всё "укусить" норовит. Да все его знают. Григорьев...
Когда "раскусила" что за фрукт - назвала его так, как заслуживает.. так уже сколько воды утекло... Всё  зубы свои оттачивает...
Мы , почти все, через это прошли... Когда-то надоест.. и всё войдёт в норму...

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 21:00

Нелли никого не удивила, мне кажется.   Не зря ж говорят: Простота - хуже воровства.   РУссизм прёт в своём проявлении.   Ну теперь и Вы, Пётр, удивите нас - обидтесь. Интересно, вот во мне кровей намешано немеряно, к какому бы менталитету приспособиться.   Ну ПРОСТОЙ вариант не предлагать, этому с детства учиться надо. Не потяну.

к записи «до свидания..»
Leon B. 27 апреля 2011 20:57

   О да, эти силы (ученые, пресса, "духовные лидеры") смогли в мировом масштабе так повлиять на обыденное сознание, что люди как бы перестали видеть очевидное. У них отключили "здравый смысл".

Авторизация

Войти