Удалённый пользователь 27 апреля 2011 14:13

Я бы добавила - испытания....

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 14:06

Дело не в моде,а в эпатажности.Ну нравится некоторым всех в шок вводить,тем самым обращая на себя внимание.

Vilnis F. 27 апреля 2011 14:03

Нет, неправда. Но имеются такие индивидуумы...

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:59

Не правильно Елена.Подходит,это не угождает.Совпадение и угодничество - две разные вещи.Я так думаю.

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:55

Nelli King 11:27

А я думаю,что это тот,кто лично подходит к каждой женщине и ей с ним комфортно и надёжно....


Лично подходит кк каждой женщине,так это же дамский угодник,я вас правильно поняла ?  

Александер Т. 27 апреля 2011 13:42

Большенство людей живут модой а не разумом -правда

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:36

Главное - других не доставать своим перебором

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:27

мне все фрукты нравятся потому что полезны и потому что нравятся

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:26

риск переборщить есть у каждого

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:25

можно сказать что это правда

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:24

чего мир застыл

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:23

пить ничего не грех

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:20

Так другие назовут,глядя на внешний вид

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:20

самое прекрасное веселье слушать частушки

к записи «частушки»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:19

Ну да,не пройдут они сквозь игольное ушко со своим богатством в Царствие Небесное...

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:18

никакой трагедии

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:18

не надо иметь племянников

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:17

богатые

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:16

не знаю

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:15

ну почемуже забытая каждый день о проблемах говорят

Авторизация

Войти