Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:46Петр,уговаривать вас не собираюсь,не первый раз уходите,так что добро пожаловать,когда решите вернуться !
P.S. Спасибо,что разблокировали ! Welcame !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:42Уже сливаются в экстазе глобализма.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:42Дуриан,мой любимый фрукт,думаю всем здесь понравится,произрастает в Индии,степень полезности определяется количеством съеденного !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:42я не сдаюсь...просто не хочу чтобы после ухода что-то не так поняли..а о ФРУКТАХ...мне было интересно узнать какие фрукты наиболее позитивно ассоциируются в вашем сознании с удовольствием ,радостью.. для одной работы..не ожидал что у вас все так плохо ...
Nadezda Н. 27 апреля 2011 20:40Пётр,не торопитесь покидать Амигос!Не надо брать всё близко к сердцу...Сколько об этом уже писали,ну не реальность это,Здесь никому не надо ничего доказывать,тем более обижаться на что-то или кого то...Ведь есть разные блоги,разные мнения и разные взгляды на всё происходящее...Пётр,вы,Петруха или Петерис,кому какое дело?Сколько таких тут, у кого ни имени,ни фото, ни-че- го... и пишут и высказывают свою точку зрения...Не грузите себя пытаясь кому -то что-то доказать!Это виртуал,это другая жизнь,здесь кто что хочет то и делает,за это не бьют!Просто не подставляйте щеку,что бы по ней получить ещё раз,будьте умнее.
Leon B. 27 апреля 2011 20:36Не бери в голову, поешь фруктов и всё отпустит. Дерись.Не сдавайся.
Leon B. 27 апреля 2011 20:34 "Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись", - сказал когда-то Киплинг.
Наверное и не надо.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:34Ты тоже хорош - с женщинами ругаться пустое дело, они любого
переругают, у них почти каждодневная тренировка. Так что остынь.
Roman x. 27 апреля 2011 20:33???? Sdaeshsa???Otstupaesh???ot problem ne ubegajut!!!! oni tebja i v drugom meste dastanut!!!!Esli nachal,to boris do kanca!!!! inache vse prediduschee terjaet smisl..........
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:23Противостоят, в основном, интересы: территориальные. торговые и
прочие шкурные. И происходит и происходило это везде, на всех
четырёх сторонах света. Сильный гнёт слабого в бараний рог -
вот и всё противостояние, а чтобы выглядело покрасивше и не так
шкурно, приплетают религию, традиции и культуру.
Leon B. 27 апреля 2011 20:23Вот и меня стало бесить. Подселились соседи, человек 10. Чувствую скоро во дворе отара овец появится.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:17Ой, опасная эта тема....
Я не считаю себя расисткой, но поведение **** в Европе меня просто бесит !
Leon B. 27 апреля 2011 20:14Талибы в Афгане. Но это их местные разборки, как и в латвии. Больше интерес понять почему такое противостояние между людьми. На западе ведь очень лояльны к выходцам с востока. И их не мало здесь. И едут и едут.. Причём сразу начинают качать права, и т.п. А на востоке европейцы эмигранты редкость. (не считая, глупышек ,,осчастлививших" себя брачными узами.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 20:06Ну Ближний Восток, Северная Африка это ещё и большие запасы нефти..
Религии тоже дают своё, особенно локальные конфликты, в том же Ираке шииты и суниты враждуют...
Leon B. 27 апреля 2011 19:39Ну на балканах,вроде религия не замешана. В Африке тоже ,в основном вражда семейно-родовых отношений. Да и церковь сейчас не рулит, чтобы устраивать военнизированные конфликты.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 19:33А я уверена, именно в религиях и есть это противостояние..
Вспомните .. С древних времён все войны происходили именно на религиозной основе.. Крестовые походы..Войны с иноверцами.. Да и сейчас.. То же самое происходит... Что в Африке, что в Европе.,на Балканах...
Ale K. 27 апреля 2011 18:55А у меня всегда получаются- смешные зверята
- ← Предыдущая
- 8449
- 8450
- 8451
- 8452
- 8453
- 8454
- 8455
- 8456
- Следующая →