Удалённый пользователь 27 апреля 2011 18:39

Может - собой.Вопрс - стоит ли.

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 18:15

мда..мутная загадка...

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 17:40

За каждым угодничеством сокрыта корыстная цель блуда А идеал - это всего лишь личное видение каждогоДругое дело - согласиться с этим или нет.Я считаю,что в нашем людском мире - идеалы порой навязываются обществом.

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 17:35

Наверное хулиган в чём - то больше подходит А вот угодничество никак.

MARIJA b. 27 апреля 2011 17:28

mmmmmmmmmmmmmmmm

к записи «Короткий диалог.»
MARIJA b. 27 апреля 2011 17:24

   net.................................

MARIJA b. 27 апреля 2011 17:24

daze  neznaju  cto  skazat

MARIJA b. 27 апреля 2011 17:21

  ..................................

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 17:15

Может,еще как может,да вот только не ошибается ли он в том,что спасает двоих !

MARIJA b. 27 апреля 2011 17:15

u   mena  komintarij  net

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 17:11

И мног вы уже ушей нашинковали?

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 17:10

Мутная загадка! Пожалуйста персонально огласите жертв, спасаемого и вершителя судеб человеческих!
Иначе не решается...

Николай У. 27 апреля 2011 17:06

Человек и не такое может. :)))

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 16:45

ну не собой-то жертвовать   да легко..

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 15:41

это там на западе

Там на западе свои какашки

viktors v. 27 апреля 2011 15:17

они и без ушей обойдутся -все равно не услышат а если изахотят услышать то услышат и с ушами и без

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 15:13

Так ум у каждого свой.Ибо понятие растяжимое.

viktors v. 27 апреля 2011 15:13

это там на западе

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 14:38

Нелли !   Думаю,что идеальный человек,приторен,как ириска,вот поэтому хороших барышень,всегда тянет к хулиганам !

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 14:33

неужели мода и разум не совместимы,можна так на все смотреть с умом

Авторизация

Войти