Удалённый пользователь
27 апреля 2011 18:39Может - собой.Вопрс - стоит ли.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 18:15мда..мутная загадка...
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 17:40За каждым угодничеством сокрыта корыстная цель блуда А идеал - это всего лишь личное видение каждогоДругое дело - согласиться с этим или нет.Я считаю,что в нашем людском мире - идеалы порой навязываются обществом.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 17:35Наверное хулиган в чём - то больше подходит А вот угодничество никак.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 17:15Может,еще как может,да вот только не ошибается ли он в том,что спасает двоих !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 17:11И мног вы уже ушей нашинковали?
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 17:10Мутная загадка! Пожалуйста персонально огласите жертв, спасаемого и вершителя судеб человеческих!
Иначе не решается...
Николай У. 27 апреля 2011 17:06Человек и не такое может. :)))
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 16:45ну не собой-то жертвовать да легко..
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 15:41это там на западе
Там на западе свои какашки
viktors v. 27 апреля 2011 15:17они и без ушей обойдутся -все равно не услышат а если изахотят услышать то услышат и с ушами и без
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 15:13Так ум у каждого свой.Ибо понятие растяжимое.
viktors v. 27 апреля 2011 15:13это там на западе
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 14:38Нелли ! Думаю,что идеальный человек,приторен,как ириска,вот поэтому хороших барышень,всегда тянет к хулиганам !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 14:33неужели мода и разум не совместимы,можна так на все смотреть с умом
- ← Предыдущая
- 8449
- 8450
- 8451
- 8452
- 8453
- 8454
- 8455
- 8456
- Следующая →