Gunars s. 27 апреля 2011 07:31

       'Pēc vizītes pie aikāsāp visi bija izārstēti. ( daži ārsti krāpj pacientus ar sīmību kuras pateisībā nav ! )

к записи «сказка......»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 06:47

   Да не инжир это. Это самый нежный вкус , мангостин называется. Говорят вкус обалдеееть!!!!!!!!!! .....но пока не пробовал   http://toptropicals.com/html/tropics/articles/fruits/garcinia_mangostana.htm

к записи «фрукты..»
viktors v. 27 апреля 2011 06:13

да вода не водка много не выпьешь

Serый К. 27 апреля 2011 03:09

   В наше время так с кашей не обращались!  Мы вылизывались!  И мыться не надо было!

Serый К. 27 апреля 2011 02:37

Для Верки НЕсердючки подыскал самую современную, которую не надо выкидывать, даже если что-то сломается!
        

Эта стиралка как-то еще работает!

Serый К. 27 апреля 2011 02:30

Sofia ХХХ  17:17
А вторая гантеля непостиранной осталась
                -------------
  Постирают и вторую, когда новую стиралку купят!

Serый К. 27 апреля 2011 02:26

Eduard Van  15:02
            -----------
              

Serый К. 27 апреля 2011 02:24

   Правильно, милая девочка!  Не верь этим американцам!  У тебя только жизнь начинается, а они уже помирать собираются и нас хотят туда же утащить!!! Пусть сами, без нас, идут на тот Свет!!!

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 00:27

Natali Kern, esli 4estno, to mne tozhe neponjatno  

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 00:24

Алиша, непонятно, вот и спрашиваю... Может хозяин этих фруктов и знает чего... про инжиристую маракую...

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 00:21

А что это за фиолетовый такой в верхнем правом углу?



Eto, prosti-Gospodi, marakuja ili inzhir :) Skoreje vsego, 4to inzhir.

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 00:11

Петр Петров, глядя на ваши фрукты возникают некоторые вопросы.
Интересно, почему часть их представленных" понадкусана"? А что это за фиолетовый такой в верхнем правом углу?  Может я его знаю?  
А банан? Разве на столе или  прилавке бананы так "стоят"? Что вы этим хотите сказать????    
Так понимаю это не спроста....  
По-большому счету,  банан лучше всех представлен вна данной картинке...

к записи «фрукты..»
Ale K. 26 апреля 2011 23:30

Nelli King и Nemo Omen - ну, Вы молодцы у меня  нет слов, вот это да,

как побывала на ринге ,,Голос - против голоса,,

Nadezda Н. 26 апреля 2011 23:11

Ага! Существует! И носит на ру

ках!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 23:11

Я не встретила вас ! И уже не былое,
В моем сердце ожившем,оборвалось...
Если б жило во мне,все то время злотое,
То и сердцу и печени стало б легко !  

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 23:05

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 23:04

Вот именно - идеального мужчины не существует..
Как впрочем - и женщины.....

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:45

эт точно ты женщина а я противоположность

Авторизация

Войти