Gunars s. 27 апреля 2011 07:31'Pēc vizītes pie aikāsāp visi bija izārstēti. ( daži ārsti krāpj pacientus ar sīmību kuras pateisībā nav ! )
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 06:47Да не инжир это. Это самый нежный вкус , мангостин называется. Говорят вкус обалдеееть!!!!!!!!!! .....но пока не пробовал
viktors v. 27 апреля 2011 06:13да вода не водка много не выпьешь
Serый К. 27 апреля 2011 03:09В наше время так с кашей не обращались! Мы вылизывались! И мыться не надо было!
Serый К. 27 апреля 2011 02:37Для Верки НЕсердючки подыскал самую современную, которую не надо выкидывать, даже если что-то сломается!
Эта стиралка как-то еще работает!
Serый К. 27 апреля 2011 02:30Sofia ХХХ 17:17
А вторая гантеля непостиранной осталась
-------------
Постирают и вторую, когда новую стиралку купят!
Serый К. 27 апреля 2011 02:26Eduard Van 15:02
-----------
Serый К. 27 апреля 2011 02:24Правильно, милая девочка! Не верь этим американцам! У тебя только жизнь начинается, а они уже помирать собираются и нас хотят туда же утащить!!! Пусть сами, без нас, идут на тот Свет!!!
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 00:27Natali Kern, esli 4estno, to mne tozhe neponjatno
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 00:24Алиша, непонятно, вот и спрашиваю... Может хозяин этих фруктов и знает чего... про инжиристую маракую...
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 00:21А что это за фиолетовый такой в верхнем правом углу?
Eto, prosti-Gospodi, marakuja ili inzhir :) Skoreje vsego, 4to inzhir.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 00:11Петр Петров, глядя на ваши фрукты возникают некоторые вопросы.
Интересно, почему часть их представленных" понадкусана"? А что это за фиолетовый такой в верхнем правом углу? Может я его знаю?
А банан? Разве на столе или прилавке бананы так "стоят"? Что вы этим хотите сказать????
Так понимаю это не спроста....
По-большому счету, банан лучше всех представлен вна данной картинке...
Ale K. 26 апреля 2011 23:30Nelli King и Nemo Omen - ну, Вы молодцы у меня нет слов, вот это да,
как побывала на ринге ,,Голос - против голоса,,
Nadezda Н. 26 апреля 2011 23:11Ага! Существует! И носит на ру
ках!
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 23:11Я не встретила вас ! И уже не былое,
В моем сердце ожившем,оборвалось...
Если б жило во мне,все то время злотое,
То и сердцу и печени стало б легко !
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 23:05
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 23:04Вот именно - идеального мужчины не существует..
Как впрочем - и женщины.....
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:51
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:45эт точно ты женщина а я противоположность
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:44- ← Предыдущая
- 8449
- 8450
- 8451
- 8452
- 8453
- 8454
- 8455
- 8456
- Следующая →