Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:13

Видать им без ушей лучше.Гуманоиды ведь

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:12

лимон.. ананас с чем ассоциируется?

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 13:05

Это уж точно.Своими проблемами каждый готов поделиться и советами тоже.Вот уж здесяяя,щедрость людская на все СТО

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 12:03

Продается а  аптеке, да и в магазине тоже есть...  

к записи «тест на любовь»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 11:44

Вы прям угадали...
Не туда смотрю, зачастую...  да и вижу не то что надо...
А нравятся ананасы, киви и арбуз...  
А внизу,  желтенький - это лимон????

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 11:37

вы как ребенок..увидели картинку и радости..... а вопрос и не прочитали...

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 11:34

Он остался или уже потерялся этот самый вопрос, который был????

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 11:27

А я думаю,что это тот,кто лично подходит к каждой женщине и ей с ним комфортно и надёжно.... Всё ведь это такое личное и индивидуальное.

Золотая р. 27 апреля 2011 11:24

Nelli King ...   

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 11:23

Вот плутяра.На кого замахнулся - на чемпиона амигоса.А сейчас горобчиком прикинулся.   

к записи «Внимание !»
zinaida k. 27 апреля 2011 10:38

Жизнь -это подарок от родителей ,каторую  мы должны любить и ценить ......

Золотая р. 27 апреля 2011 09:41

Nelli King , конечечно Вы сейчас не видите ...так как этот " пользователь " поменял ник и аватарку ...и сейчас он или она называется - "Все пройдет"

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 09:36

да и ненадо идеального все равно уведут  

Тамара Л. 27 апреля 2011 09:21

Бегали чумазыми, пока мама силком рожици не помоет.  

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 09:13

так Natali Kern у меня тоже был вопрос...

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 08:57

Идеальный мужчина - это тот,который разглядел идеал в не идеальной женщине !  

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 08:39

Как трудно молчать,когда тебя не спрашивают !  

Авторизация

Войти