Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:39

Не по-моему,а скорее с моих наблюдений из жизни
ответ на твои наблюдения

Значит у нас разные наблюдения.Каждый видит под своим углом.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:38

терпят воюют и терпят
а как нет одного рядом то тоскуют но суть в другом ОН уже не ОН а оно

Ну не знаю.Я думаю,что конкретно таким и следует объяснять,почему они так поступают

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:37

Не по-моему,а скорее с моих наблюдений из жизни
ответ на твои наблюдения

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:37

просто делюсь мнением своим,

Я тоже делюсь,но только пояснять стараюсь конкретней.Жизненные наблюдения - не повод всем ярлыки вешать.Всё же следует присматриваться к каждому.Я так думаю.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:35

терпят воюют и терпят
а как нет одного рядом то тоскуют но суть в другом ОН уже не ОН а оно

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:35

ну тебе-то не знать известный принцип-женский
выйти за мужика потом ломать его переламывать, он что бы не спорить подчиняеться ну, а дальше говорим ему что он тряпка вытираем ноги и бросаем его

А это что

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:33

да ни чего я про тебя не знаю
просто делюсь мнением своим, рассуждаю, спорю
я же писал ни чего личного
вы женщины любите всё на себя примерять

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:31

Да разве можно бросить взрослого человека?! Скорее уходят люди и рвут все отношения.Но это их право,значит есть причины.Никто не обязан терпеть кого-либо.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:29

Я не знаю о ком ты Немо.Не в моих правилах кого-то переламывать  и перевоспитывать под себя,ибо это не благодарное дело.И откуда ты знаешь всё про меня,по стереотипам.Так ведь тоже,не надёжное это дело

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:26

ну тебе-то не знать известный принцип-женский
выйти за мужика потом ломать его переламывать, он что бы не спорить подчиняеться ну, а дальше говорим ему что он тряпка вытираем ноги и бросаем его
(ни чего личного)я ещё не сломан и не сломаюсь но есть примеры и наблюдения, как ты говоришь

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:25

Paldies , Gold fish , ļoti interesanti !

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:19

Почему сразу вытирать ноги Ноги обтереть норовят,как правило,ничтожества. Те,которые из себя ничего не представляют.независимо от пола.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 22:09

ну да, ноги не о кого вытереть

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:54

Смотря какая женщина.Может и хочет.Не каждая же может обращаться с одиночеством.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:45

ну если две личности не уживаются то кто-то из них слаб,а разве женщина(тем более успешная)хочет видеть рядом слабого мужчину?
успешность тоже сравнительна как и сила личностей

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:39

тоесть по твоему Нелля

Не по-моему,а скорее с моих наблюдений из жизни

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:38

Обречена скорее дополнить чьё-то не такое успешное

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:37

Рыбка,не вижу ничего одинакового

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:36

тоесть по твоему Нелля

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:35

ну тогда успешная женщина обречена на вечное одиночество?

Авторизация

Войти