Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:39Не по-моему,а скорее с моих наблюдений из жизни
ответ на твои наблюдения
Значит у нас разные наблюдения.Каждый видит под своим углом.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:38терпят воюют и терпят
а как нет одного рядом то тоскуют но суть в другом ОН уже не ОН а оно
Ну не знаю.Я думаю,что конкретно таким и следует объяснять,почему они так поступают
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:37Не по-моему,а скорее с моих наблюдений из жизни
ответ на твои наблюдения
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:37просто делюсь мнением своим,
Я тоже делюсь,но только пояснять стараюсь конкретней.Жизненные наблюдения - не повод всем ярлыки вешать.Всё же следует присматриваться к каждому.Я так думаю.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:35терпят воюют и терпят
а как нет одного рядом то тоскуют но суть в другом ОН уже не ОН а оно
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:35ну тебе-то не знать известный принцип-женский
выйти за мужика потом ломать его переламывать, он что бы не спорить подчиняеться ну, а дальше говорим ему что он тряпка вытираем ноги и бросаем его
А это что
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:33да ни чего я про тебя не знаю
просто делюсь мнением своим, рассуждаю, спорю
я же писал ни чего личного
вы женщины любите всё на себя примерять
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:31Да разве можно бросить взрослого человека?! Скорее уходят люди и рвут все отношения.Но это их право,значит есть причины.Никто не обязан терпеть кого-либо.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:29Я не знаю о ком ты Немо.Не в моих правилах кого-то переламывать и перевоспитывать под себя,ибо это не благодарное дело.И откуда ты знаешь всё про меня,по стереотипам.Так ведь тоже,не надёжное это дело
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:26ну тебе-то не знать известный принцип-женский
выйти за мужика потом ломать его переламывать, он что бы не спорить подчиняеться ну, а дальше говорим ему что он тряпка вытираем ноги и бросаем его
(ни чего личного)я ещё не сломан и не сломаюсь но есть примеры и наблюдения, как ты говоришь
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:25Paldies , Gold fish , ļoti interesanti !
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:19Почему сразу вытирать ноги Ноги обтереть норовят,как правило,ничтожества. Те,которые из себя ничего не представляют.независимо от пола.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 22:09ну да, ноги не о кого вытереть
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 21:54Смотря какая женщина.Может и хочет.Не каждая же может обращаться с одиночеством.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 21:45ну если две личности не уживаются то кто-то из них слаб,а разве женщина(тем более успешная)хочет видеть рядом слабого мужчину?
успешность тоже сравнительна как и сила личностей
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 21:39тоесть по твоему Нелля
Не по-моему,а скорее с моих наблюдений из жизни
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 21:38Обречена скорее дополнить чьё-то не такое успешное
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 21:36тоесть по твоему Нелля
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 21:35ну тогда успешная женщина обречена на вечное одиночество?
- ← Предыдущая
- 8455
- 8456
- 8457
- 8458
- 8459
- 8460
- 8461
- 8462
- Следующая →