serg p. 26 апреля 2011 14:25

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 14:17

 

к записи «национализм..»
Тамара Л. 26 апреля 2011 13:56

Где спортом занимаемся, там и инвентарь кидаем. Нет на вас женской руки, мужички.

Тамара Л. 26 апреля 2011 13:47

Мой Васька тоже привереда был. Каждый хочет кусочек послаще.  

к записи «Короткий диалог.»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 13:24

зову придешь

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 13:23

нееееееееее это вы садистка..   

к записи «сказка......»
Irina А. 26 апреля 2011 13:07

О! Это стринги! И у меня тоже есть стринги своими руками!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 13:01

ну и ну зайкуля           

к записи «Короткий диалог.»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 12:59

похожее случалось

jana s. 26 апреля 2011 12:35

Лешкин  - это дело неудобно закладывать за воротник в таком узком пространстве   

Serый К. 26 апреля 2011 12:28

  ЭТО  ДЕЛО  зайцы везде любят и могут!  Даже в стиралке!!!

Светлана С. 26 апреля 2011 12:25

Это првда не редкость,но своими руками

jana s. 26 апреля 2011 12:24

А мой очень там любил поспать! А зайцы - не знаешь , где любят это дело

Светлана С. 26 апреля 2011 12:24



Serый К. 26 апреля 2011 12:21

   Яна, а кот пусть сам радуется, что не оказался в машине!!!!!!

Serый К. 26 апреля 2011 12:21

IamI Forever 12:17
Надеюсь, что ты отличаешься от своих друзей... А то.... боязно как-то становится....
                    ----------------------
   Да нет, Танюша, не отличаюсь!
          Потому как... скажи кто твой друг, и я скажу кто ты!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 12:19

Прекрасно ожидание любви!
Как будто струн небесных слышишь звуки,
В них - радость, страсть и трепетные муки,
И трели расточают соловьи,

В безмолвной первозданной тишине
Поющие о празднике рассвета!
И буйство красок солнечного лета
Ты чувствуешь, но словно как во сне!

А ветер нежно шепчется с волною,
Играет в прятки с сочною травою...
Душа тревожно шепчет: «Позови!

К тебе пусть прилетят лучи рассвета,
Посланцы дня и солнечного света!»
Прекрасно ожидание любви!!!

Serый К. 26 апреля 2011 12:19

  Люба, а нафиг мне друзья без юмора и приколов????

jana s. 26 апреля 2011 12:18

Давайте радоваться , что там не кот

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 12:17

Надеюсь, что ты отличаешься от своих друзей... А то.... боязно как-то становится....

Авторизация

Войти