Тамара Л. 26 апреля 2011 13:56Где спортом занимаемся, там и инвентарь кидаем. Нет на вас женской руки, мужички.
Тамара Л. 26 апреля 2011 13:47Мой Васька тоже привереда был. Каждый хочет кусочек послаще.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 13:24зову придешь
Irina А. 26 апреля 2011 13:07О! Это стринги! И у меня тоже есть стринги своими руками!
jana s. 26 апреля 2011 12:35Лешкин - это дело неудобно закладывать за воротник в таком узком пространстве
Serый К. 26 апреля 2011 12:28ЭТО ДЕЛО зайцы везде любят и могут! Даже в стиралке!!!
Светлана С. 26 апреля 2011 12:25Это првда не редкость,но своими руками
jana s. 26 апреля 2011 12:24А мой очень там любил поспать! А зайцы - не знаешь , где любят это дело
Serый К. 26 апреля 2011 12:21Яна, а кот пусть сам радуется, что не оказался в машине!!!!!!
Serый К. 26 апреля 2011 12:21IamI Forever 12:17
Надеюсь, что ты отличаешься от своих друзей... А то.... боязно как-то становится....
----------------------
Да нет, Танюша, не отличаюсь!
Потому как... скажи кто твой друг, и я скажу кто ты!
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 12:19Прекрасно ожидание любви!
Как будто струн небесных слышишь звуки,
В них - радость, страсть и трепетные муки,
И трели расточают соловьи,
В безмолвной первозданной тишине
Поющие о празднике рассвета!
И буйство красок солнечного лета
Ты чувствуешь, но словно как во сне!
А ветер нежно шепчется с волною,
Играет в прятки с сочною травою...
Душа тревожно шепчет: «Позови!
К тебе пусть прилетят лучи рассвета,
Посланцы дня и солнечного света!»
Прекрасно ожидание любви!!!
Serый К. 26 апреля 2011 12:19Люба, а нафиг мне друзья без юмора и приколов????
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 12:17Надеюсь, что ты отличаешься от своих друзей... А то.... боязно как-то становится....
- ← Предыдущая
- 8455
- 8456
- 8457
- 8458
- 8459
- 8460
- 8461
- 8462
- Следующая →
