Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:32

Немо,как правило,две сильные личности рядом не уживаются.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:27

сочные и обязательно сладкие

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:25

образ успешной женщины это рядом стоящий успешный мужчина и наоборот

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:23

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:22

Ну что с больного ( О.Г.)можно взять кроме анализов?
Лечению не подлежит..Видать точно головку своей доской  ушиб...Горбатого могила исправит...Так в народе говорят. На таких и обижаться грех....  

к записи «Внимание !»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:20

Есть риск приобрести немало завистниц

Тамара Л. 26 апреля 2011 21:16

Звать бабушку на помощь!

Nadezda Н. 26 апреля 2011 21:11

Да !!!Нелёгкая это работа -
Таскать кашу от рота - до рота...
По другому и не скажешь.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 21:03

я в это не верю

Тамара Л. 26 апреля 2011 20:40

Бедненький. Весь в каше!  

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 20:34

Апельсин кислый, с детства помню.

к записи «фрукты..»
Nadezda Н. 26 апреля 2011 20:30

Да уж совсем не просто...Особенно если каша не поддаётся.Устал...

Black C. 26 апреля 2011 20:15

Risk perebora estj vsegda, a esli pereberjet zenchina, to voobche vsje nepredskazuemo!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 20:10

а апельсин..?

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 20:08

нравятся арбуз, абрикос, виноград чёрный( зелёный тоже),банан -
потому что вкусно. А ананас потому что красивый.

к записи «фрукты..»
Тамара Л. 26 апреля 2011 20:04

Садисты отбирают шоколад, а он - кормил.

к записи «сказка......»
Vini M. 26 апреля 2011 20:03

У меня все записные книжки в "совещательных" каракулях....

Тамара Л. 26 апреля 2011 20:02

Согласна питаться только фруктами. Разных и побольше!  

к записи «фрукты..»
Тамара Л. 26 апреля 2011 19:59

Тамара Л. 26 апреля 2011 19:55

Похоже на правду.

Авторизация

Войти