Alex R. 26 апреля 2011 18:54

Косым, стремительным углом
И ветром, режущим глаза,
Переломившейся ветлой
На землю падала гроза.
И, громом возвестив весну,
Она звенела по траве,
С размаху вышибая дверь
В стремительность и крутизну.
И вниз. К обрыву. Под уклон.
К воде. К беседке из надежд,
Где столько вымокло одежд,
Надежд и песен утекло.
Далеко, может быть, в края,
Где девушка живет моя.
Но, сосен мирные ряды
Высокой силой раскачав,
Вдруг задохнулась и в кусты
Упала выводком галчат.
И люди вышли из квартир,
Устало высохла трава.
И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!

jana s. 26 апреля 2011 18:19

лень отвечать   

Васька К. 26 апреля 2011 18:16

Моя бабка говаривала: где расп@дяй, там и несчастье!  

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 18:09

прикольно...вроде все точно..

Black C. 26 апреля 2011 18:08

Delitsja s ljudjmi nuzno ne toljko problemami, no i chem-to horoshim - pribilju naprimer!

jana s. 26 апреля 2011 18:01

Это на много лучше, чем слушать и курить - но по той же причине- занять руки.

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 17:51

Все.

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 17:18

круто..    молодец..

к записи «фрукты..»
Sofia S. 26 апреля 2011 17:17

А вторая гантеля непостиранной осталась     

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 17:12

     Ухххххххх! Ела бы всё,без исключения,только бы места в желудке хватило

к записи «фрукты..»
Удалённый пользователь 26 апреля 2011 17:10

Я встретил Вас -
(Как оказалось «гёрлу»)
И всё былое-
В смысле «инглиша»- постиг,
Слова «аглИцкие»
Вдруг из меня поперли,
Ох не сломать бы
Мой талантливый язык.

Воч из ю нейм ?
О майн Готт! Хелена!
Вельком, пожалуйста,
Ну что Вы на фиг? Плиз.
Фак Вашу матушку
До пятого колена,
Вы – неожиданный,
Но радостный сюрприз.

А дальше – всё!
Она не понимала:
Что хочет этот
Милый полиглот?
Но вежливо
Ему Она внимала,
Глаза окрУглив
И забыв захлопнуть рот.

В кулак ладошкой
Пару раз я хлопнул!
Язык мой жестов –
Эсперанто, твою мать .
Она воскликнула-
Шоб я как жил – так здохнул,
И СОГЛАСИЛАСЬ –
Век мне воли не видать!
     Автор Серый ин-ет

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 17:03

Рыбка не бери в голову))))) Это нормально)) Помнишь Малой Дупсю заклонировал- так та месяц визжала )))) Ничего всё улеглось- она сама трансформировалась в Лампу аж помолодела на голову. Так что улыбнись и махни рукой!!!!!!!! Удачи тебе! С уважением.

к записи «Внимание !»
Золотая р. 26 апреля 2011 17:01

Почти все люблю...  
проще написать, что не нравится...
все вкусное, если свежее и только что с грядки...




к записи «фрукты..»
Ale K. 26 апреля 2011 16:53

А может у приятеля не в гиря виновата

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 16:45

"Белый налив".... спелый, сочный....

к записи «фрукты..»
Верка Н. 26 апреля 2011 15:24

Прекрасная возможность (хоть и по нужде)заменить бытовую (морально устаревшую)технику на более современную.я лично в таких случаях не огорчаюсь:значит так надо,сама ж добровольно не выбросишь,пока оно еще как-то работает.А тут уж придется...

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 15:03

Я -про проповедника!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 15:02

придурок!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 14:59

Попал на стиралку!-Действительно попал!

Black C. 26 апреля 2011 14:54

Samij nadjeznij sposob ne popadatj na "stiralku" eto tihonechko lapkami svojimi stiratj beljishko - tazik i hozmilo, vot i vsje vlozenija!

Авторизация

Войти