Alex R. 26 апреля 2011 18:54Косым, стремительным углом
И ветром, режущим глаза,
Переломившейся ветлой
На землю падала гроза.
И, громом возвестив весну,
Она звенела по траве,
С размаху вышибая дверь
В стремительность и крутизну.
И вниз. К обрыву. Под уклон.
К воде. К беседке из надежд,
Где столько вымокло одежд,
Надежд и песен утекло.
Далеко, может быть, в края,
Где девушка живет моя.
Но, сосен мирные ряды
Высокой силой раскачав,
Вдруг задохнулась и в кусты
Упала выводком галчат.
И люди вышли из квартир,
Устало высохла трава.
И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!
Васька К. 26 апреля 2011 18:16Моя бабка говаривала: где расп@дяй, там и несчастье!
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 18:09прикольно...вроде все точно..
Black C. 26 апреля 2011 18:08Delitsja s ljudjmi nuzno ne toljko problemami, no i chem-to horoshim - pribilju naprimer!
jana s. 26 апреля 2011 18:01Это на много лучше, чем слушать и курить - но по той же причине- занять руки.
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 17:12Ухххххххх! Ела бы всё,без исключения,только бы места в желудке хватило
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 17:10Я встретил Вас -
(Как оказалось «гёрлу»)
И всё былое-
В смысле «инглиша»- постиг,
Слова «аглИцкие»
Вдруг из меня поперли,
Ох не сломать бы
Мой талантливый язык.
Воч из ю нейм ?
О майн Готт! Хелена!
Вельком, пожалуйста,
Ну что Вы на фиг? Плиз.
Фак Вашу матушку
До пятого колена,
Вы – неожиданный,
Но радостный сюрприз.
А дальше – всё!
Она не понимала:
Что хочет этот
Милый полиглот?
Но вежливо
Ему Она внимала,
Глаза окрУглив
И забыв захлопнуть рот.
В кулак ладошкой
Пару раз я хлопнул!
Язык мой жестов –
Эсперанто, твою мать .
Она воскликнула-
Шоб я как жил – так здохнул,
И СОГЛАСИЛАСЬ –
Век мне воли не видать!
Автор Серый ин-ет
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 17:03Рыбка не бери в голову))))) Это нормально)) Помнишь Малой Дупсю заклонировал- так та месяц визжала )))) Ничего всё улеглось- она сама трансформировалась в Лампу аж помолодела на голову. Так что улыбнись и махни рукой!!!!!!!! Удачи тебе! С уважением.
Золотая р. 26 апреля 2011 17:01Почти все люблю...
проще написать, что не нравится...
все вкусное, если свежее и только что с грядки...
Верка Н. 26 апреля 2011 15:24Прекрасная возможность (хоть и по нужде)заменить бытовую (морально устаревшую)технику на более современную.я лично в таких случаях не огорчаюсь:значит так надо,сама ж добровольно не выбросишь,пока оно еще как-то работает.А тут уж придется...
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 15:03Я -про проповедника!
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 15:02придурок!
Удалённый пользователь
26 апреля 2011 14:59Попал на стиралку!-Действительно попал!
Black C. 26 апреля 2011 14:54Samij nadjeznij sposob ne popadatj na "stiralku" eto tihonechko lapkami svojimi stiratj beljishko - tazik i hozmilo, vot i vsje vlozenija!
- ← Предыдущая
- 8455
- 8456
- 8457
- 8458
- 8459
- 8460
- 8461
- 8462
- Следующая →

