Генрих C. 26 апреля 2011 00:35

Ljosh Kin 00:31
Нееее, разница есть. Перед собственным концом можно еще и удовольствие получит, наблюдая за концом других  

jana s. 26 апреля 2011 00:33

Ljosh Kin - на дно окияна  нырнет, только его и видели

Serый К. 26 апреля 2011 00:32

   Да Верка, Сон нас спасет... перед незыблемым концом!!!

Serый К. 26 апреля 2011 00:31

В данном случае - она не золотая, а безвыходная!  И в этом случае  ему капут! Конец Света и его достигнет!  Позже, конечно, чем других, но какая разница?

Верка Н. 26 апреля 2011 00:29

Стараюсь мучаться как могу,место пробиваю в раю рядом с тобой...чтоб не скучно было..тебе..А вообще-то ты прав,спать пойду сегодня

jana s. 26 апреля 2011 00:26

Генрих C 00:11   Все время будете где- то посередине/ не там ли она Золотая?/

Serый К. 26 апреля 2011 00:21

Генрих C 00:11
                ---------------
   Если все время метаться из одного конца в другой крнец, то конец Вас не минует и добьет окончательно!

Serый К. 26 апреля 2011 00:18

Только не сегодня!!!  Лучше поспи до утра!  Нирвана никуда не денется, а пока по-мучайся на этом БЕЛОМ свете!

Верка Н. 26 апреля 2011 00:16

А хотя...,какие там концы...

Верка Н. 26 апреля 2011 00:14

А может уйти в нирвану...да и с концами...

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 00:12
Генрих C. 26 апреля 2011 00:11

Из конца в конец, этому концу будет когда-нибудь конец наконец!!!

Удалённый пользователь 26 апреля 2011 00:08
Serый К. 26 апреля 2011 00:04

В конце-то концов,Верка, ты права на конец-то!!! И работать придется всем до конца и не смотря на конец!!!

Верка Н. 25 апреля 2011 23:57

Итак,концы концами,а работать придется до конца...всем...и кого имели и кого недоимели...Праильно,Лешкин?

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 23:48

    

Serый К. 25 апреля 2011 23:37

Jelena Ne 22:50
Так,это моя жизненная позиция !!!
     ------------------
   Хорошая жизненная позиция... распространенная!  А главное, что всех устраивает, и тех кого не имели и тех кого неоднократно имели!!!!

Удалённый пользователь 25 апреля 2011 23:37

Не стоит волноваться, поскольку шизофрения плохо поддается лечению, а мания величия присутствует. Нужно утвердиться хоть таким образом.

к записи «Внимание !»
Золотая р. 25 апреля 2011 23:33

http://amigos.lv/ru/qna?id=70279
вот и вопросы уже "пошли" ...

к записи «Внимание !»
Генрих C. 25 апреля 2011 23:32

"Мне хватило ума прожить свою жизнь глупо.." (Ф. раневская)

Авторизация

Войти