Удалённый пользователь
28 апреля 2011 09:50Забавный прикол.Но мне бы лично было жалко выбрасывать вещи,хоть и не мои с балкона.Да и в футляр конробаса обязательно бы заглянула.
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 09:26Стихи красивые
А все дело в восприятии обоих сторон.
zinaida k. 28 апреля 2011 09:24Каждое утро начинаю жить с чистого листа ,но кто-то серовно иногда напишут свои строки на моем белом листе .
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 09:23Мне понравилась эта притча,и есть мультик
Alex R. 28 апреля 2011 09:18....коня на ходу остановит, в горящую избу войдет....)))
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 09:09Вот-вот , ради сомнительной истины готовы пойти на убийство,хотя бы и бабочки !
Тамара Л. 28 апреля 2011 09:08Лешечка, кому же пьяные нравятся?
А вообще-то я думала, что зайчики колбаску и икру не едят...
zinaida k. 28 апреля 2011 09:00Нет, надо спасать всех, иначе если кем -то пожертовать ,то совесть будет мучать всю жизнь .
zinaida k. 28 апреля 2011 08:58Красота +ум +культура +умение общатся всеми людьми +найти общий язык понимания +уметь себя вести в любой трудной ситуации ,не надоедать лишными фразами ......=эта успешная ,умная....... женщина .
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 08:46Jan. S. 00:07 Как вы правы ! Вот с таким подходом никаких проблем у человека ни с Востоком,ни с Западом не будет !
zinaida k. 28 апреля 2011 08:44Не стоит такая любовь не гроша ,если за нее терать жизнь .
Жизнь одна а любовь можно найти ,только надо надеется .
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 08:36Правильные слова : Всё в твоих руках.....
Мы сами делаем свою жизнь.. И какие решения мы будем принимать - такие результаты и будут...
zinaida k. 28 апреля 2011 08:33Среди моих знакомых все мужчины джентльмени . Мы сами женщины делаем из мужчин настоящими джентльменеми .
Верка Н. 28 апреля 2011 01:10не стоило,Лешенька ,беспокоиться!Я как раз люблю менять,старое выкидывать на помойку,даже если и работает,усилием воли заставляю себя...
Serый К. 28 апреля 2011 00:59Терять жизнь ни из-за чего не стоит! Ни за родину, ни за друга, ни за любовь!
Serый К. 28 апреля 2011 00:57Зачем Вам джентльмен среди мужчин?
А если мы начнем искать даму среди женщин?
Serый К. 28 апреля 2011 00:38Ау, девки! Вы чАго это такое вытворРряетТте?
...Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!!!
Пока Вы о чем - то мечтаете и рассуждаете,я немного попробую бутики с икрой и колбаску!
- ← Предыдущая
- 8443
- 8444
- 8445
- 8446
- 8447
- 8448
- 8449
- 8450
- Следующая →

