Удалённый пользователь 28 апреля 2011 09:50

Забавный прикол.Но мне бы лично было жалко выбрасывать вещи,хоть и не мои с балкона.Да и в футляр конробаса обязательно бы заглянула.

zinaida k. 28 апреля 2011 09:30

    

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 09:26

Стихи красивые
А все дело в восприятии обоих сторон.

к записи «Обида»
zinaida k. 28 апреля 2011 09:24

Каждое утро начинаю жить с чистого листа ,но кто-то серовно иногда напишут свои строки на моем белом листе .

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 09:23

Мне понравилась эта притча,и есть мультик


Золотая р. 28 апреля 2011 09:23

Alex R. 28 апреля 2011 09:18

....коня на ходу остановит, в горящую избу войдет....)))

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 09:09

Вот-вот , ради сомнительной истины готовы пойти на убийство,хотя бы и бабочки !

Тамара Л. 28 апреля 2011 09:08

Лешечка, кому же пьяные нравятся?  
А вообще-то я думала, что зайчики колбаску и икру не едят...  

к записи «Мысли худеющей»
zinaida k. 28 апреля 2011 09:00

Нет, надо спасать всех, иначе если кем -то пожертовать ,то совесть будет мучать всю жизнь .

zinaida k. 28 апреля 2011 08:58

Красота +ум +культура +умение общатся всеми людьми +найти общий язык понимания +уметь себя вести в любой трудной ситуации ,не надоедать лишными фразами ......=эта успешная ,умная....... женщина .

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 08:46

Jan. S. 00:07 Как вы правы ! Вот с таким подходом никаких проблем у человека ни с Востоком,ни с Западом не будет !

Маркиза М. 28 апреля 2011 08:45

Снежками

zinaida k. 28 апреля 2011 08:44

Не стоит такая любовь не гроша ,если за нее терать жизнь .
Жизнь одна а любовь можно найти ,только надо надеется .

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 08:36

Правильные слова : Всё  в твоих руках.....
Мы сами делаем свою жизнь.. И какие решения мы будем принимать  - такие результаты и будут...

zinaida k. 28 апреля 2011 08:33

Среди моих знакомых все мужчины джентльмени . Мы сами женщины делаем из мужчин настоящими джентльменеми .

Верка Н. 28 апреля 2011 01:10

не стоило,Лешенька ,беспокоиться!Я как раз люблю менять,старое выкидывать на помойку,даже если и работает,усилием воли заставляю себя...

Serый К. 28 апреля 2011 00:59

Терять жизнь ни из-за чего не стоит!  Ни за родину, ни за друга, ни за любовь!

Serый К. 28 апреля 2011 00:57

Зачем Вам джентльмен среди мужчин?
А если мы начнем искать даму среди женщин?

Serый К. 28 апреля 2011 00:38

Ау, девки!  Вы чАго это такое вытворРряетТте?
  
...Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку!!!
    

Пока Вы о чем - то мечтаете и рассуждаете,я немного попробую бутики с икрой и колбаску!


к записи «Мысли худеющей»
Авторизация

Войти