Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:56

  

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:56

Вот еслиб в генах хер русский участие принял,может и посимпатичнее вышел.

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:55
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:54

Все пройдет 22:50 !   Все в тему !

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:50
viktors v. 27 апреля 2011 22:47

достойная любовь этого достойна

Leon B. 27 апреля 2011 22:40

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:39

Nemo Omen 22:25 ! Какие тут уж трения,молодой и как бы неглупый человек,при одном моем появлении начинает глупсти городить,сильно зомбированный кем-то !  

Izabella E. 27 апреля 2011 22:34

Я с другими и не общаюсь

Leon B. 27 апреля 2011 22:32

Nemo Omen 22:25

Знаю, и горжусь, например своими родителями.они-то в СССР учились. Только жизнь не стоит на месте . Современность далека от того,что было там.

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:27

коппи пасте....... только

к записи «multiki............»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:26

ты писать умеешь?
или только коппи пасте

к записи «multiki............»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:25

я не в курсах ваших трений, но оборазованием советским можно гордиться

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:22

выкинуть одного из лодки когда она тонет(спасти остальных)
типо того что-ли?

viktors v. 27 апреля 2011 22:20

встречаются но редко

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:18

завидная коллекция

к записи «multiki............»
Leon B. 27 апреля 2011 22:16

elena Ne 22:02

Хотите знать больше,поищите в гугле,можете ознакомится с картой Евразии

  Goole -это ваш потолок. У меня есть учителя поконкретней. Весь ваш ликбез уже давно притормозил на уровне учебников 70-го года выпуска. Я до 2001 года жил в России и -то больше знаком,с реалиями.чем ваши глюки.

А,мне скучно заниматься с вами ликбезом !

Вам только гадить на всех не скучно. (это очень заметно).

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:15

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:13

Класс ! И после этого кто-то станет спорить,что женщины не меркантильны ?  

Авторизация

Войти