Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:56
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:56Вот еслиб в генах хер русский участие принял,может и посимпатичнее вышел.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:55
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:54Все пройдет 22:50 ! Все в тему !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:50
viktors v. 27 апреля 2011 22:47достойная любовь этого достойна
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:39Nemo Omen 22:25 ! Какие тут уж трения,молодой и как бы неглупый человек,при одном моем появлении начинает глупсти городить,сильно зомбированный кем-то !
Izabella E. 27 апреля 2011 22:34Я с другими и не общаюсь
Leon B. 27 апреля 2011 22:32 Nemo Omen 22:25
Знаю, и горжусь, например своими родителями.они-то в СССР учились. Только жизнь не стоит на месте . Современность далека от того,что было там.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:26ты писать умеешь?
или только коппи пасте
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:25я не в курсах ваших трений, но оборазованием советским можно гордиться
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:22выкинуть одного из лодки когда она тонет(спасти остальных)
типо того что-ли?
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:21
viktors v. 27 апреля 2011 22:20встречаются но редко
Leon B. 27 апреля 2011 22:16elena Ne 22:02
Хотите знать больше,поищите в гугле,можете ознакомится с картой Евразии
Goole -это ваш потолок. У меня есть учителя поконкретней. Весь ваш ликбез уже давно притормозил на уровне учебников 70-го года выпуска. Я до 2001 года жил в России и -то больше знаком,с реалиями.чем ваши глюки.
А,мне скучно заниматься с вами ликбезом !
Вам только гадить на всех не скучно. (это очень заметно).
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 22:13Класс ! И после этого кто-то станет спорить,что женщины не меркантильны ?
- ← Предыдущая
- 8443
- 8444
- 8445
- 8446
- 8447
- 8448
- 8449
- 8450
- Следующая →