tom d. 28 апреля 2011 00:21

"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать" (С) В. Цой

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 00:12

Иногда у женщины всё проходит само собой.......до очередной мысли о своём.....  

Jan. S. 28 апреля 2011 00:09

Двоих ... чего? Двоих палочек сникерса? Да запросто!

Jan. S. 28 апреля 2011 00:07

Всё дело в женских талиях.
Восток дело тонкое, но худые животики там не в почёте ... худоба - признак бедности да и танец живота исполнять не может, нечем.. На западе же, худоба - признак богатства и образ поклонения. Остальные различия не существенные, по ним можно договориться.

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 00:05

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 00:03

  

Jan. S. 27 апреля 2011 23:56

Мене это ... как-то ... до лампочки.

Jan. S. 27 апреля 2011 23:55

Када делать нечего, тогда сидят и голову ломают ... куда бы свою жисть-житуху всунуть, что её достойно?

Jan. S. 27 апреля 2011 23:53

Давным-давно в старинном городе ...

Чичас в городах ... из бабочек ...  тока моль живёт.

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 23:46

Знаешь,Немо - это сродни тому,что иногда лучше жевать,чем говорить или писать !

к записи «multiki............»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 23:42

Есть настоящая любовь,а есть мудовые страдания,но ни из-за той и ни из-за другой терять жизнь не стоит !

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 23:39

Чаще,чем мы считаем,только среди женщин мало стало леди,чтоб это оценить !

Black C. 27 апреля 2011 23:16

Gentlemeni uze davno zaneseni v Krasnuju Knigu!

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 23:15

Что ж Светлана,бежать говорите...разве,это будет правильным? Если любовь настоящая,то так просто не убежишь. И не появятся ли потом сожаление?

Black C. 27 апреля 2011 23:14

Ljubovj ne dolzna nesti poteri, a tem bolee zizni - eto uze sadomazohism v samoj zestkoj forme!

Black C. 27 апреля 2011 23:12

A chto grehov malo?

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 23:03

Любовь должна созидать.Приносить радость и счастье.  Если появляются боль и страдания то надо бежать от такой любви.Жизнь - прекрасна  и не стоит несчастной люви.

Удалённый пользователь 27 апреля 2011 23:00

вот и я про что ..клиника..у человека проблема...и нет желания стимулировать деградацию личности.

к записи «до свидания..»
Удалённый пользователь 27 апреля 2011 22:58

к записи «до свидания..»
Авторизация

Войти