tom d. 28 апреля 2011 00:21"Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать" (С) В. Цой
Удалённый пользователь
28 апреля 2011 00:12Иногда у женщины всё проходит само собой.......до очередной мысли о своём.....
Jan. S. 28 апреля 2011 00:09Двоих ... чего? Двоих палочек сникерса? Да запросто!
Jan. S. 28 апреля 2011 00:07Всё дело в женских талиях.
Восток дело тонкое, но худые животики там не в почёте ... худоба - признак бедности да и танец живота исполнять не может, нечем.. На западе же, худоба - признак богатства и образ поклонения. Остальные различия не существенные, по ним можно договориться.
Jan. S. 27 апреля 2011 23:56Мене это ... как-то ... до лампочки.
Jan. S. 27 апреля 2011 23:55Када делать нечего, тогда сидят и голову ломают ... куда бы свою жисть-житуху всунуть, что её достойно?
Jan. S. 27 апреля 2011 23:53Давным-давно в старинном городе ...
Чичас в городах ... из бабочек ... тока моль живёт.
Светлана С. 27 апреля 2011 23:46
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 23:46Знаешь,Немо - это сродни тому,что иногда лучше жевать,чем говорить или писать !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 23:42Есть настоящая любовь,а есть мудовые страдания,но ни из-за той и ни из-за другой терять жизнь не стоит !
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 23:39Чаще,чем мы считаем,только среди женщин мало стало леди,чтоб это оценить !
Black C. 27 апреля 2011 23:16Gentlemeni uze davno zaneseni v Krasnuju Knigu!
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 23:15Что ж Светлана,бежать говорите...разве,это будет правильным? Если любовь настоящая,то так просто не убежишь. И не появятся ли потом сожаление?
Black C. 27 апреля 2011 23:14Ljubovj ne dolzna nesti poteri, a tem bolee zizni - eto uze sadomazohism v samoj zestkoj forme!
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 23:03Любовь должна созидать.Приносить радость и счастье. Если появляются боль и страдания то надо бежать от такой любви.Жизнь - прекрасна и не стоит несчастной люви.
Удалённый пользователь
27 апреля 2011 23:00вот и я про что ..клиника..у человека проблема...и нет желания стимулировать деградацию личности.
- ← Предыдущая
- 8443
- 8444
- 8445
- 8446
- 8447
- 8448
- 8449
- 8450
- Следующая →