Izabella E. 28 апреля 2011 15:45

   Спасибо

Nadezda Н. 28 апреля 2011 15:01

Красиво!

Viktors K. 28 апреля 2011 14:55

nu i 4emu tut udevljaca,u nas vsja wizn kak v skazke 4em dalwe v les tem tols4e partizani

к записи «сказка......»
Nadezda Н. 28 апреля 2011 14:52

Каждый вращается в среде себе подобных.

Тамара Л. 28 апреля 2011 14:51

Надежда,  

к записи «Мысли худеющей»
Nadezda Н. 28 апреля 2011 14:46

Мысли то не худеют,а вот мозг усыхает!!! И начинается старческий маразм!

к записи «Мысли худеющей»
Николай У. 28 апреля 2011 14:25

Тут анекдот вспоминается.
Пошел мальчик в лес пописать.
Увидел медведя, заодно и покакал.

к записи «Заявка.»
Serый К. 28 апреля 2011 14:14

   Уж лучше не предполагать и не размышлять!  Зашел, снял,одел и выскочил!

к записи «Заявка.»
Светлана С. 28 апреля 2011 14:11

Да они встречаются,но крайне  редко. Теперь другое воспитание и в новом поколении они отсутствуют.

Николай У. 28 апреля 2011 14:11

Вот-вот!  Такие дела надо быстро делать!


Размышляя на эту тему можно предположить, что обстоятельства описанные изначально смогут в разы ускорить этот процесс. :)))

к записи «Заявка.»
viktors v. 28 апреля 2011 14:11

мне нужен твой голос
твой шопот и взгляд
я так хочу повернуть
время назад

Serый К. 28 апреля 2011 14:03

Вот-вот!  Такие дела надо быстро делать!

к записи «Заявка.»
Удалённый пользователь 28 апреля 2011 14:03

Вся история разных человеческих цивилизаций - это приношение в жертву одних ради жизни и процветания других  

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 14:02

Дааа... Повезло "сырому мужику в халате" .Ещё чуть-чуть бы задержался на унитазе......

к записи «Заявка.»
Serый К. 28 апреля 2011 13:56

   Хотели престиж сохранить перед зрителями, но на следующий день все обезьянки... это самое, да и интересующихся зрителей прибавилось!!!
   Заработок... поднялся!

Николай У. 28 апреля 2011 13:55

:))) Отлично. :)

к записи «Заявка.»
Тамара Л. 28 апреля 2011 13:54

Я плачу! Долго думал?

к записи «Заявка.»
Mareks T. 28 апреля 2011 13:52

Я ситаю что употреблать спиртные напитки вобще нестоит

Тамара Л. 28 апреля 2011 13:51

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!  
Администрация зоопарка не умно поступила, убрав провинившегося с глаз. Лишает себя заработка!  

Авторизация

Войти